Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#2441
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Лена, Кирилл вроде как имеет отношение к Амуру!

Да..да.. прямое , наш пацан !

Ещё, мне кажется, очень важно глистогонить суку перед вязкой...


Необходимо глистогонить и прививать !
  • 0

#2442
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
dalida93,
Добрый вечер )
Как ваши малыши в новых домах ? Есть ли фото ..
  • 0

#2443
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

VladSky1977 , добрый вечер )
Рассказывайте ... как ваша деваха ? выкладывайте фото .
  • 0

#2444
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Всем привет! вчера Саламону ошеник одел, играл с ним прикармливал разными вкусностями, не нравится он ему скулит рычит прячется постоянно, аж даль его( посоветуйте может я чего то упустил :confused:
  • 1

#2445
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Может ошейник жёсткий?
Попробуйте для начала надевать просто верёвочку...
У меня Шкандалька очень не любила ошейник, но после 2-х прогулок(одевала ошейник перед самым выходом на улицу).
перестала обращать на него внимание.
  • -1

#2446
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Всем привет! вчера Саламону ошеник одел, играл с ним прикармливал разными вкусностями, не нравится он ему скулит рычит прячется постоянно, аж даль его( посоветуйте может я чего то упустил :confused:

Доброго дня!
А ошейник другой не пробовали одевать?..они ведь и металлические есть , и кожанные, и синтетические... У нас например Амур долго металлические не любил. А сейчас даже строгач одеваю, сам прибегает и не крутиться. Потомучто раньше понимал, что гулять собираемся и крутился как юла...а мы сразу прекращали одевать и разворачивались в комнату....потом сидел, но крутился...теперь замирает и не двигается. Всё приходит со временем. Главное не отступайте и не идите на поводу у щенка... Терпение нужно много...запасайтесь!)
Попробуйте одеть в ходе игры утром и не снимайте весь день...пока не забудется и похвалите с лакомством.
  • 1

#2447
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Всем привет! вчера Саламону ошеник одел, играл с ним прикармливал разными вкусностями, не нравится он ему скулит рычит прячется постоянно, аж даль его( посоветуйте может я чего то упустил :confused:

у меня Семён в это время в шлее ходил,потом к ошейнику как то сразу привык,правда он металлический был,попробуйте
  • 0

#2448
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

в это время в шлее ходил

шлейка в таком возрасте ни есть хорошо .
  • 0

#2449
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Невероятная любовь: Ротвейлер спас жизнь поросенку


Поросенка по кличке Эппл Сос (Apple Sauce) бросила мать-свинья из-за его слабости, но несчастного поросенка с радостью приняла к себе ротвейлер Саша.
Хозяйка ротвейлера Хайди Рианн говорит, что вся ее семья в восторге от любви, которую проявляет взрослая собака к поросенку, и надеется, что из-за такой привязанности ротвейлер Саша не забудит о своих 8 щенках.
Хайди Рианн, разводчица Голубых Бельгийских свиней из Уэльса, признается, что после того, как свинья бросила поросенка, очень переживала, что поросенок Эппл Сос не выживет.
Изображение

Поэтому ротвейлер Саша в роли суррогатной матери - была последним шансом для поросенка - Хайди подложила поросенка к щенкам, чтобы он стал пахнуть также, как они. Через час поросенок Эппл Сос уже пил молоко ротвейлера Саши.
Получается, что материнские инстинкты взяли вверх даже в такой необычной ситуации и спасили маленького поросенка.
Теперь благодаря приемной матери некогда худой и слабый поросенок Эппл Сос стал больше весить, с удовольствием играется с щенками и выглядит, как здоровый поросенок.
Изображение

Щенки тоже приняли поросенка и отлично к нему относятся, думая, что он один из них, хотя розовый поросенок сильно выделяется среди черных щенков.
Теперь 38-летняя хозяйка Хайди говорит, что поросенок будут и в дальнейшем жить вместе с собаками, и его не продадут на рынок, как других свиней. Ведь Саше трудно будет забыть поросенка, она настоящая заботливая мать.
Поросята становятся одними из популярных домашних животных, на днях стало известно, что светская львица и любительница животных Пэрис Хилтон собирается купить себе поросенка за 4 500 долларов.
А история про любовь собак к поросятам встречается уже второй раз. Ранее мы писали о том, как в Германии большая охотничья собака спасла маленького, брошенного матерью, поросенка, приняв его за собственного ребенка.
  • 1

#2450
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Моя Чезарина взрослого кота молочком кормила.
Видео я уже, по-моему, здесь выкладывала.
  • -1

#2451
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
у него и так верёвочки была, да и ошейник сейчас мягкий, вроде бы и играю с ним и подкормливаю) так он поиграет поест и снова скулить да рычать(
  • 0

#2452
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Не обращайте внимание!
Все щенки ротвейлеров рычат, скулят, лают и пр.
Они так общаются с Вами. Они же не умеют разговаривать!
  • -1

#2453
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

у него и так верёвочки была, да и ошейник сейчас мягкий, вроде бы и играю с ним и подкормливаю) так он поиграет поест и снова скулить да рычать(

здравствуйте) знаете у меня Мангуст с 2-х месяцев уже полноценно носил ошейник и ходил на поводке:

Если интересно то я его даже не приучала.., они все по первой рычат и скулят..., я просто не обращала внимания..., потому что пару раз когда я его жалела он это просек и пользовался..., а так регулярная игра, кормежка, и все это в ошейнике..., мне кажется вам нужно настоять чтобы он не снимал ошейник и у него не будет выбора..., и с такого возраста заложится основа : "Хозяин сказал, значит я должен сделать". Как бы трудно не было не поддавайтесь))) Все мы через это прошли, через сладки плаксивые мордашки с видом что вот, вот и они умрут то от ошейника, то от голода когда вы что-то кушаете за столом, то от того что не пустили на кровать :D

DSC01055.JPG

DSC00971.JPG

DSC00976.JPG
  • 1

#2454
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
спасибо за советы) ;)
  • 0

#2455
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Вырабатывайте характер! Он вам пригодится при воспитании ротвейлера.
А как вы хотели? Роты -умные, своевольные и очень хитрые собакины. :D
Только терпением, настойчивостью и твёрдостью можно воспитать достойную собаку.
Ну и любовью-тоже, но в разумных пределах :dont:
  • 0

#2456
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

шлейка в таком возрасте ни есть хорошо .

поясни
  • 1

#2457
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Страник... ,согласна с Элей и Надеждой в последних постах. Не идите на поводу у щенка. И ни в коем случае не жалейте и не успокаивайте его когда мальчишка скулит. Этим вы поощряете его поведение....он же не понимает хвалите или жалеете....Он чувствует ваши поглаживанния...мягкий голос и т.д. Для него ЭТО поощрение. Чтоб добиться нужного вам результата...нужно чтоб соб сам успокоился. А потом в хорошем духе уже хвалите и гладьте какой он умничка!
Есть передачи на ютубе, можете просмотреть много серий с названием "01_Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом." Много полезного подчерпнёте.
  • 1

#2458
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Страник... ,согласна с Элей и Надеждой в последних постах. Не идите на поводу у щенка. И ни в коем случае не жалейте и не успокаивайте его когда мальчишка скулит. Этим вы поощряете его поведение....он же не понимает хвалите или жалеете....Он чувствует ваши поглаживанния...мягкий голос и т.д. Для него ЭТО поощрение. Чтоб добиться нужного вам результата...нужно чтоб соб сам успокоился. А потом в хорошем духе уже хвалите и гладьте какой он умничка!
Есть передачи на ютубе, можете просмотреть много серий с названием "01_Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом." Много полезного подчерпнёте.

Благодарю, посмотрю!
  • 0

#2459
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
ой какой первый год жизни щенка интересныыыыыыыый у тех, у кого первая осознанная собака!)
Хотя нового и полезного каждый день узнаёшь и дивишься.

Страник... фотографии где обещанные?...ждём!
  • 0

#2460
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

это мы обиженые в ошейнике


Изображение


Изображение


Изображение
  • 2



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.