Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#2421
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Кормлю три раза в день не считая овощей и фруктов, в основном кашами пока, иногда даю попробовать сухой корм + свежая морковка, яблоки, банан, сырое куриное яйцо(домашнее) кальций даю по 1 ложки в день+ 5 таблеток глюканата кальция начал давать после того когда увидел что стену грызёт, на данный момент перестал, детский рыбий жир! Бегает насается по дому с котом бесится, иногда умудряется съесть их еду когда не услежу за ним, купил ему игрушки в зоомагазине и сухажилья для зубов что бы грыз, сам освоил команду сидеть сперва плохо выполнял щас уже практически сразу, команду нельзя не всегда воспринимает, команду ко мне тоже не всегда, но всё же воспринимает, будит регулярно в 6-6:30 чтобы накормил его, залазит на кровать начинает скулить если не помогает оближет всё лицо! Ещё много про не можно рассказать) Сегодня воспользуюсь советом насчёт монетки, 14-го числа к ветеренару поеду прививку ставить)
  • 0

#2422
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Страник... Вам не кажется, что маловато будет для этого возраста? Все вопросы по поводу кормления и витаминов можно выяснить с Александром или Галиной. Они Вам подробно все расскажут.
  • 0

#2423
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Страник... Вам не кажется, что маловато будет для этого возраста? Все вопросы по поводу кормления и витаминов можно выяснить с Александром или Галиной. Они Вам подробно все расскажут.

Я к ним с Саламоном поеду как только карантин пройдёт! выше попросили рассказать немного поподробнее про щенка)
  • 0

#2424
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Страник... , какое чудесное имя у Вашего любимца. Саламон!
Очень хочется познакомиться с ним.
Фотографии ждём с нетерпением! Пойже думаю на площадке или на выставке увидемся.
  • 0

#2425
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Страник... , какое чудесное имя у Вашего любимца. Саламон!
Очень хочется познакомиться с ним.
Фотографии ждём с нетерпением! Пойже думаю на площадке или на выставке увидемся.


поместил бы сюда фоточку только как? :)
  • 0

#2426
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

поместил бы сюда фоточку только как? :)

ответ в лс.

Ждём фотографии
  • 1

#2427
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
тут нам ещё нету 2-х месяцев, третий день в моей квартире)
Изображение
Изображение
  • 2

#2428
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
завтра или после завтра добавлю фотки какой он сейчас, фотика нету забрал брат, как вернёт сразу же выложу новенькие фоточки Саламона)
  • 0

#2429
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Саламон как игрушка плюшевая! Лапулька такой)
Наслаждайтесь как он растёт! Быстро время пролетит через месяцев 5 уже как взрослый будет размерчиком.
  • 0

#2430
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Саламон как игрушка плюшевая! Лапулька такой)
Наслаждайтесь как он растёт! Быстро время пролетит через месяцев 5 уже как взрослый будет размерчиком.

Мы с ним чут ли не в обнимку спим) Скоро жена будет меня к нему ревновать походу дела)
  • 0

#2431
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Мы с ним чут ли не в обнимку спим) Скоро жена будет меня к нему ревновать походу дела)

Ну а Вы вместе с женой старайтесь с Саламоном гулять, играть, ухаживать за ним. Берите Саламона с собой в горы, сквер, парк. Тогда и ревности не будет. А ещё на площадку вместе приходите. Многие парами приходят туда заниматься и детей берут.. Один занимается,другой учится...а там всегда интересно. Мы,например на площадку Кок-тобе ездиим. Там и прогуляться до и после занятий можно, и пообщаться полезно с другими сабаководами.

Сообщение отредактировал АМУР_С_иЯ: 08.01.2013, 19:35:48

  • 1

#2432
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ну а Вы вместе с женой старайтесь с Саламоном гулять, играть, ухаживать за ним. Берите Саламона с собой в горы, сквер, парк. Тогда и ревности не будет.

Надо дождаться пока карантин кончиться, потом и гулять с ним будем везде, и в талгар ездить по горам бегать, там я раз в неделю бываю и горы все хорошо знаю)
  • 0

#2433
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

тут нам ещё нету 2-х месяцев, третий день в моей квартире)

Изображение

Не могу понять-на задней лапке есть прибылой пальчик?
  • -3

#2434
Страник...

Страник...
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
какой пальчик? их столько сколько и должно быть и все нормальные)
  • 0

#2435
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Надо дождаться пока карантин кончиться, потом и гулять с ним будем везде, и в талгар ездить по горам бегать, там я раз в неделю бываю и горы все хорошо знаю)

Время быстро пройдёт!)
А Вам с Талгара на площадку кок-тобе недолго ехать,ведь площадка по Восточно Объездной дороге находится вверх,недоезжая Аль-Фараби.
А природу собаки очень любят. Мы своего Амурку тоже с трех мес в горы с собой стали брать...он до сих пор любит в машину запрыгивать, ведь уже знает что куда-то едим и будем гулять и свежим воздухом дышать))
  • 0

#2436
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
драсте
Изображение
Изображение
  • 3

#2437
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Изображениенаш парк
Изображение
  • 3

#2438
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Кали, чудесные снимки получились! Где этот парк находиться?...Красотень!
  • 0

#2439
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Алматы 1,Шолохова - Пугачёва :)
  • 0

#2440
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Кирилл! Нарушаешь авторские права

Привет )
Ну ... извини , оно того стоит ! Готов понести наказание :D
Как вы там , где и с кем гуляете ? Как покатушки ?
  • -2



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.