Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#961
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ушки красивые у него получились!!

Изуродовали красивого пёсю.
  • -2

#962
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ушки красивые у него получились!!

Изуродовали красивого пёсю.

Евгений Борисович, ну что вы прям! :lol: Все равно ушки ровные получились и стоят хорошо.
  • 2

#963
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ушки красивые у него получились!!

Изуродовали красивого пёсю.

Вы со словами немного поаккуратней, выбирать нужно выражения, если вам не нравится, это не значит что уродство. На своих получше глядите и чужих не обижайте :-/. Вы не первый, и даже не второй раз уже пишите свою неприязнь к моей собаке, если у вас недержание возникает при виде моего пита, то пишите корректней свое мнение.
Очень люблю питов с купированными ушками и каждый хозяин выбирает сам для своей собаки резать или не резать уши и никто не имеет право обзывать собаку уродом или еще как-то.

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 17.01.2013, 23:42:33

  • 1

#964
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Если бы собака была уродом,то не так больно было бы смотреть на издевательство над ней и над породой в целом.Я написал о изуродовании КРАСИВОГО пёси.
  • -2

#965
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Евгений Борисович - ваше право говорить о породе АПБТ в целом как вам захочется. Просьба к вам - воздержитесь от подобных комментариев, когда речь идет о питбуле ДПК Жулико-Бандито дэ ля Ворро (Жэй), осчастливите меня вы этим несказанно, и сделаете очень приятно! Спасибо, надеюсь быть услышанной в своей скромной просьбе.
  • -1

#966
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Просьба к вам - воздержитесь от подобных комментариев, когда речь идет о питбуле ДПК Жулико-Бандито дэ ля Ворро (Жэй), осчастливите меня вы этим несказанно, и сделаете очень приятно! Спасибо, надеюсь быть услышанной в своей скромной просьбе.

Вы разместили фото на открытом ресурсе.В этом случае наивно ждать только аплодисментов.Тем более я не критикую и не оцениваю вашу собу.Я говорю о "дикости" владельцев собак,возомнивших себя богами и издевающимися над своими питомцами.
  • 1

#967
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
17012013238.jpg 17012013240.jpg Вот мой щенок 10 месяцев.Критикуйте сколько хотите.
  • 0

#968
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Просьба к вам - воздержитесь от подобных комментариев, когда речь идет о питбуле ДПК Жулико-Бандито дэ ля Ворро (Жэй), осчастливите меня вы этим несказанно, и сделаете очень приятно! Спасибо, надеюсь быть услышанной в своей скромной просьбе.

Вы разместили фото на открытом ресурсе.В этом случае наивно ждать только аплодисментов.Тем более я не критикую и не оцениваю вашу собу.Я говорю о "дикости" владельцев собак,возомнивших себя богами и издевающимися над своими питомцами.

Ну зачем кидаться из крайности в крайность. Вы хоть заоритесь хоть головой об стену бейтесь, уши питам как купировали так и будут купировать, а уродство это или нет НЕ вам решать. И комментировать мою или какую либо другую собаку с купированными ушами, словами: несчастный, бедный, изуродовали - не нужно, много других слов существует высказать свое мнение. Или ваш словарный запас только этими "нищими" словами полон.
  • 1

#969
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

уши питам как купировали так и будут купировать,

Да давно уже никто из нормальных людей не купирует.Это настолько дремучий ритуал,что даже обсуждать больно.Ладно бы не знали об этом,но вы же вполне сознательно издеваетесь над своей собакой.Что это?Я думаю надо задуматься.Издевательство над теми "кого мы приручили"не красит людей.В словарном запасе не так много и остальные более плохие.Пришлось выбирать наиболее коректные.

Сообщение отредактировал Shishenin: 18.01.2013, 14:19:14

  • 1

#970
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

уши питам как купировали так и будут купировать,

Да давно уже никто из нормальных людей не купирует.Это настолько дремучий ритуал,что даже обсуждать больно.Ладно бы не знали об этом,но вы же вполне сознательно издеваетесь над своей собакой.Что это?Я думаю надо задуматься.Издевательство над теми "кого мы приручили"не красит людей.

Евгений Борисович, чтобы не захламлять НЕ нужной информацией породную ветку, я вас приглашаю в личку. Здесь я не вижу смысла обсуждать наши с вами разногласия в купировании ушей питам.
  • 1

#971
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

чтобы не захламлять НЕ нужной информацией породную ветку,

Почему захламлять?Речь как раз о породе.Это не наши с вами разногласия.Это разные взгляды на породу.Пишите,если хотите,в личку.Могу дать скайп и М Агент.
  • 0

#972
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Для меня Жэй- очень красивый представитель породы АПБТ. И голова у него хорошая, а с купированными ушами ещё лучше смотрится.
  • -1

#973
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Каждому свое. :dandy: А спорить бесполезно, потому как, на вкус и цвет товарищей нет. Я вот считаю, что некупированные уши на самом деле голове визуально еще больше объема добавляют. А хорошую голову, так вообще ничем испортить нельзя. ;)
Вообще это не главное... Главное, что наши собаки любимы, сыты, здоровы, отлично выращены и ни в чем не нуждаются! Наталья, тебе отдельный респект за Жэйку! :dandy:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.01.2013, 15:44:56

  • 2

#974
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Для меня Жэй- очень красивый представитель породы АПБТ. И голова у него хорошая, а с купированными ушами ещё лучше смотрится.

Айбек спасибо...будет ждать когда у тебя тоже появится питбульчонок! ;)
  • 1

#975
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Главное, что наши собаки любимы, сыты, здоровы, отлично выращены и ни в чем не нуждаются! Наталья, тебе отдельный респект за Жэйку! :dandy:

Я очень благодарна Алине за Жэйку и тебе за помощь во всем. Поголовье питбулей ДПК процветает и так пусть будет всегда.
  • 1

#976
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем привет! :hi:
Очень рада всех увидеть, хоть на фото. Жейк и Арчи просто красавцы. Очень хочеться увидеть и остальных. :)
  • 1

#977
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Главное, что наши собаки любимы, сыты, здоровы, отлично выращены и ни в чем не нуждаются!

Представте,что ваш любимый мужчина,что то подобное захочет сделать с вашей внешностью.Сейчас пластика очень в моде.
  • -2

#978
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Главное, что наши собаки любимы, сыты, здоровы, отлично выращены и ни в чем не нуждаются!

Представте,что ваш любимый мужчина,что то подобное захочет сделать с вашей внешностью.Сейчас пластика очень в моде.

здравствуйте!) ну только подраться осталось) все взрослые люди, а спорите - да еще и о чем! я за то чтобы уши были купированы у питов и стафов, потому что мне так больше нравится,кто то думает по другому! Но не нужно никогда навязывать свое мнение другим людям.Тем более что все равно каждый останется при своем! И про уродство и издевательство это слишком - да им больно, но все хозяева в этот момент чувствуют себя так же плохо как и их питомцы.В первые дни стараются как можно больше времени проводить с ними,мажут мазями чтобы быстрее заживало, дают самую вкусную еду, и что самое главное в эти моменты между хозяином и собакой просыпается такая любовь которая никогда не пропадет. В общем не будем ссориться - каждый останется при своем
  • 1

#979
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
зацените)

Прикреплённые изображения:

  • отпр (4).JPG

  • 3

#980
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

да им больно, но все хозяева в этот момент чувствуют себя так же плохо как и их питомцы.

Это и есть верх неискрености и издевательства.Сначала сделать больно,ударить по организму наркозом,отрезать так нужные ему ушт,а потом сесть рядом и лить слёзы.Эти слёзы называют "крокодиловы".Ничего личног,просто мне понравилась фотка собаки с ушами ,видна индивидуальность и очень не понравилась средняя собака с купироваными ушами
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.