Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#921
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Алинчик Жэйка красавец, увидишь, слюни однозначно потекут :D

Гаухарчик, если так, то можно я тебе завезу деньги и щенячку копию...заранее спасибо, а то вот как-то самой все не доедется, а региться пора уже, это будет первая наша выставка
  • 1

#922
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Дорогие и любимые Джентлпитовцы! :idea:

Выставка, проводимая клубом "Олимп" не за горами! :D Всех желающих на нее пойти прошу отозваться! В свою очередь готова оказать волонтерские услуги по регистрации!! :idea:
Тобишь собрать с желающих деньги и данные и скопом поехать всех зарегистрировать! :bow:


Народ, пользуемся случаем!!!!!!!!!!! =)
  • 2

#923
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алинчик Жэйка красавец, увидишь, слюни однозначно потекут :D

Гаухарчик, если так, то можно я тебе завезу деньги и щенячку копию...заранее спасибо, а то вот как-то самой все не доедется, а региться пора уже, это будет первая наша выставка


у меня и по фото слюни текут))))))))))))))))))))))))))))
  • 2

#924
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Гаухарчик, если так, то можно я тебе завезу деньги и щенячку копию...заранее спасибо, а то вот как-то самой все не доедется, а региться пора уже, это будет первая наша выставка

Да, Наталь, конечно!! :bow:

Народ, пользуемся случаем!!!!!!!!!!! =)

Если еще кто хочет воспользоваться моей добротой :D, пишите в личку! :dandy:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 09.01.2013, 16:27:47

  • 2

#925
Виталик 777

Виталик 777
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Гаухарчик, если так, то можно я тебе завезу деньги и щенячку копию...заранее спасибо, а то вот как-то самой все не доедется, а региться пора уже, это будет первая наша выставка

Да, Наталь, конечно!! :bow:

Народ, пользуемся случаем!!!!!!!!!!! =)

Если еще кто хочет воспользоваться моей добротой :D, пишите в личку! :dandy:


Добрый вечер ! Подскажите сколько стоит выставка и когда состоится ? Если собака очень агрессивна к сородичам , будет ли это большим минусом ?
  • 0

#926
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Привет всем! Всех поздравляю с новым наступившим годом!
Дорогие питбульчани что то вы все пропали , давно не встречались на всей общей прогулки))))) Может пока не много потеплело встретимся?
  • 0

#927
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Добрый вечер ! Подскажите сколько стоит выставка и когда состоится ? Если собака очень агрессивна к сородичам , будет ли это большим минусом ?

Привет! Регистрация на выставку стоит:
в январе - 6000тг
в феврале - 6500тг
в марте - 7000тг.
регистрация заканчивается 10 марта

Сама выставка состоится 17 Марта, скорей всего в "Спутнике" (Брусиловского/Виноградова).
Почти все питы агрессивны к сородичам, это нормально и не страшно. Но для выставки собака должна быть подготовлена. Потому что если вы не сможете его контролировать и он с кем нибудь сцепиться, тогда будет это будет большим минусом.))) Ну и дискваливикация обеспечена. Так что походите на занятия по хендлингу. :dandy:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 10.01.2013, 09:53:15

  • 2

#928
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Привет всем! Всех поздравляю с новым наступившим годом!
Дорогие питбульчани что то вы все пропали , давно не встречались на всей общей прогулки))))) Может пока не много потеплело встретимся?

Привет, Тёма! Как там Арчик, давай новые фоточки выкладывай! :dandy: Предположительно в следующий вторник встретимся на площади, как обычно! Приезжайте! :bow:
  • 2

#929
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Привет всем! Всех поздравляю с новым наступившим годом!
Дорогие питбульчани что то вы все пропали , давно не встречались на всей общей прогулки))))) Может пока не много потеплело встретимся?

Привет, Тёма! Как там Арчик, давай новые фоточки выкладывай! :dandy: Предположительно в следующий вторник встретимся на площади, как обычно! Приезжайте! :bow:

Привет. Арчик потихоньку кабанеет и большой минус худеет( так как идет в длину ((( Так охота взять и откормить худенького пацана))
Да надо этим заняться, взять фотки и нащелкать пару новых фоток, думаю на выходных этим займемся!
Насчет вторника я полностью согласен.!
  • 0

#930
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Народ, во вторник плиз также сдавайте уже щенячки мне с денежкой...я поеду в клуб сдавать все ваши документы на обмен на родословную!!!! Больше никого упрашивать не буду!
  • 2

#931
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Всем доброго утричка!!!!! Вот метелица была в субботу..у нас аж 2 дня света не было..вчера после обеда дали только....весь субботний вечер развлекалась разбором настроек на фотоаппарате...при свете свечей..романтика млин =)

помню свой пост прошлогодний тут на вв...я ж Катьку 21 декабря подобрала в прошлом году...вот ее фото тогда..
было
Изображение

Катюша сейчас..фото при свече =)
Изображение

Хуба-Буба моя ;) ыыы...
Изображение

Мои тигровые чуды))

Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.01.2013, 09:06:17

  • 3

#932
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

А еще мы в воскресенье с Гаухарой пытались Яшку с лошадками познакомить.... :faceoff: ..поняли одно, они его интересуют только с гастрономической точки зрения :D


  • 2

#933
Аханщиков

Аханщиков
  • Гость
  • 15 сообщений
=) всем привет!

Прикреплённые изображения:

  • RqF58QDqRxA.jpg
  • 7Dljm4QjhNs.jpg
  • 0XGkdXe6FiU.jpg

  • 0

#934
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Как пацан вырос...обалдеть...Рома привет!!!! Привои завтра Зевса на площадь к 8! И документы....с денежкой!!!!!! Пора родословную делать!!!!


  • 0

#935
Аханщиков

Аханщиков
  • Гость
  • 15 сообщений

Как пацан вырос...обалдеть...Рома привет!!!! Привои завтра Зевса на площадь к 8! И документы....с денежкой!!!!!! Пора родословную делать!!!!


Я бы с радостью, денег нет вообще=( ЗП жду=) завтра если машину найду то приду! А ты знаешь там Рома пса оставил или отдал ???
  • 0

#936
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Конечно)) Марвин сейчас у Сашиных (хозяин Лары) близких родственников живет. Там хороший уход и люди ответственные)) Завтра кстати Марвина на занятия тоже приведут))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.01.2013, 16:59:09

  • 0

#937
Аханщиков

Аханщиков
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну эт хорошо=) а сколько денег завтро надо будет ??
  • 0

#938
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
4000 и щенячью карточку)) постарайся..нет так хоть дите привези потискать да поглядеть =) вживую давно не видела
  • 1

#939
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мармазеточка сладкая такая, эх соскучилась! :dandy: Яшку недавно видела, теперя и Зэтку надоть! :idea:

Рома, Зевсенок такой красотунчик растет, вот бы ты его еще привез как-нибудь! ;)
  • 1

#940
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А это наши вчерашние фоточки! :bow:

Марвиненыш!
Изображение
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.