Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#2141
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Моя Джени чувствительна только к говяжей вырезке и к проплану.
Вы просто плохо её знаете.

 

Да нет, я ее уже хорошо изучила. Она не любит оставаться одна, любит доводить французских бульдогов.


  • 0

#2142
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Да нет, я ее уже хорошо изучила. Она не любит оставаться одна, любит доводить французских бульдогов.
Это конечно очень большие знания о своей собаки. 
  • 0

#2143
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Жень, я тебе в личку ее второй номер скину!
Кто еще дозвониться не может?

Хозяин питбульки красноносой, у Андрея говорит брали щенячка версовская.
Можете скинуть его телефон? Пожалуйста.
  • 0

#2144
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

У Кости вечером узнаю, он его привозил кобеля смотреть для вязки.


  • 0

#2145
}{oRUS

}{oRUS
  • Частый гость
  • 66 сообщений

здрасте, а где можно фото с выставки просмотреть?


  • 0

#2146
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Илья может кто и тут выложит, может будут в теме выставки на зоо.кз или может у Кутеишны.

Хорус молодечик, очень была рада вас видеть сегодня на выставке.


  • 0

#2147
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Никогда больше я не пойду на выставку, где будет упоминаться название "Олимп"


  • 0

#2148
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

я только теперь понял почему "олимповцев", не бывает на нормальных выставках


  • 0

#2149
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Жень, не расстраивайся! Дело не в клубе, Олимп хорошие выставки проводит. Просто эксперты разные бывают! Не унывай! :idea:


  • 0

#2150
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

да просто тупо обидно...ни описания ни оценки ни нормального ринга.... вообще полное г....


  • 0

#2151
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

да просто тупо обидно...ни описания ни оценки ни нормального ринга.... вообще полное г....

В каком смысле нет описания? Я лично писала за экспертом и если вам не понятны сокращения, я вам все распишу полностью. Оценки у вас - отлично и САС.(не люблю когда врут, не важно по какой причине)


Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 02.10.2013, 19:43:22

  • 0

#2152
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Женя, может ты диплом не забрал?)) Там столик по центру стоял, почти при входе. После рингов секретари туда отдают заполненные дипломы с розетками, оттуда надо забирать...
  • 0

#2153
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

да просто тупо обидно...ни описания ни оценки ни нормального ринга.... вообще полное г....

В каком смысле нет описания? Я лично писала за экспертом и если вам не понятны сокращения, я вам все распишу полностью. Оценки у вас - отлично и САС.(не люблю когда врут, не важно по какой причине)

 

приношу свои извинения! да это мой касяк, я действительно не забрал диплом. Но все же, эксперт в ринге должен был хотя бы озвучить оценку, не говоря об описании....как теперь возможно забрать описание и диплом?


  • 0

#2154
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Гаухарчик, а та, что в шары долбится, ну которая "говорит, что видит" ( а видит то, чего нет), извинилась? Только что прочитала, как на любимого джентльмена  Маркусяку поклеп возводят :mad:  


  • 0

#2155
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

 

 

да просто тупо обидно...ни описания ни оценки ни нормального ринга.... вообще полное г....

В каком смысле нет описания? Я лично писала за экспертом и если вам не понятны сокращения, я вам все распишу полностью. Оценки у вас - отлично и САС.(не люблю когда врут, не важно по какой причине)

 

приношу свои извинения! да это мой касяк, я действительно не забрал диплом. Но все же, эксперт в ринге должен был хотя бы озвучить оценку, не говоря об описании....как теперь возможно забрать описание и диплом?

 

Ну ты Женька, артист!)))) Думаю в офисе клуба "Олимп" можно будет забрать, вроде представители писали, что хранят все дипломы и сертификаты.


  • 0

#2156
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Гаухарчик, а та, что в шары долбится, ну которая "говорит, что видит" ( а видит то, чего нет), извинилась? Только что прочитала, как на любимого джентльмена  Маркусяку поклеп возводят :mad:  

Наталь, ты ап чем? :lol:  Она и слова наверное такого не знает...


  • 0

#2157
♥Lilit♥

♥Lilit♥
  • Гость
  • 15 сообщений

я только теперь понял почему "олимповцев", не бывает на нормальных выставках

Интересно почему мы не бываем на нормальных выставках?
  • 0

#2158
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

 

 

да просто тупо обидно...ни описания ни оценки ни нормального ринга.... вообще полное г....

В каком смысле нет описания? Я лично писала за экспертом и если вам не понятны сокращения, я вам все распишу полностью. Оценки у вас - отлично и САС.(не люблю когда врут, не важно по какой причине)

 

приношу свои извинения! да это мой касяк, я действительно не забрал диплом. Но все же, эксперт в ринге должен был хотя бы озвучить оценку, не говоря об описании....как теперь возможно забрать описание и диплом?

 

за дипломом в клуб, извинения приняты


  • 0

#2159
♥Lilit♥

♥Lilit♥
  • Гость
  • 15 сообщений

да просто тупо обидно...ни описания ни оценки ни нормального ринга.... вообще полное г....


Интересно, а после таких отзывов о нас на весь мир вы сами то как бы к нам отнеслись?
  • 0

#2160
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Наталь, ты ап чем? :lol: Она и слова наверное такого не знает...

вот что за люди есть некоторые, прям редиски... а вообще жаль, конечно, что тут выражаца нельзя :ninja:

А сегодня зайка моя издалека, на поводке, рвалась к увиденной вдалекееее питбульке :faceoff: , я её за это балдой назвала :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.