Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#2121
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Могу даже распечатку входящих звонков за декабрь 2011 предоставить на два номера. Вы же узнаете номер своей подруги среди входящих звонков? А там можно и запись разговора между нами прослушать.


Ой, давайте, давайте, а мы туточки послушаем! Сделайте полезное дело!
  • 0

#2122
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

К Вам лично Алина у меня претензий нет. Но я могу тоже сохранить писанину Вашей подруги, где она с пеной у рта доказывала что хотела купить именно моего щенка, а не алиментного.


Я с пеной у рта ничего никому не доказывала. Вы уточнили о том, что я перепутала щенков, я согласилась, этот момент был для меня абсолютно не принципиален! Мне как бы вообще фиолетово. И это не является нарушением ваших гражданских прав и свобод. Я же по всей Алмате и российским форумам не распускаю ложную информацию, в отличие от вас.
  • 0

#2123
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

К Вам лично Алина у меня претензий нет. Но я могу тоже сохранить писанину Вашей подруги, где она с пеной у рта доказывала что хотела купить именно моего щенка, а не алиментного.


Я с пеной у рта ничего никому не доказывала. Вы уточнили о том, что я перепутала щенков, я согласилась, этот момент был для меня абсолютно не принципиален! Мне как бы вообще фиолетово. И это не является нарушением ваших гражданских прав и свобод. Я же по всей Алмате и российским форумам не распускаю ложную информацию, в отличие от вас.

 

Я лично о Вас сказала?


  • 0

#2124
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 

Вы уточнили о том, что я перепутала щенков, я согласилась, этот момент был для меня абсолютно не принципиален!

 

 

Вы согласились, когда мы Грина забрали и на выставке Вы его по фотали, убеждали что за неделю истощеную собаку откормить можно, потом решили что нет.


  • 0

#2125
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я никого не убеждала ни в чем.

[quote name="Империя волков" post="27047460" timestamp="1379437917"]
Вы согласились, когда мы Грина забрали и на выставке Вы его по фотали, убеждали что за неделю истощеную собаку откормить можно, потом решили что нет.

Я только лишь думала, что Грэй это тот щен, которого я смотрела у Артема. Вы позже меня поправили и я в общем то больше ничего не говорила и не утверждала. Просто согласилась. На счет откормить за неделю, я такого не писала. Я говорила о том, что не нужно было собу приводить на выставку в таком плачевном состоянии. О сроках восстановления речи не было. Собаку вашу я не фотала. Вот еще... Фотки были от Кутеишны.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.09.2013, 01:01:43

  • 0

#2126
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Неля,вы заразились от тамбовской девушки не излечимой болезнью.Неужели вам хочется встать в один ряд с женщинами которые обманывают людей,судятся за собаку которая взята как отказница.Ладно эти нелюди готовы мать больного ребёнка всячески оклеветать,хотя только что собирали деньги на его лечение.ПМС одним словом и эже с ним Микса.Неужели вам не хочется быть хорошей девочкой,собирать восхищёные взгляды направленые не только на ваших собак,но и на вас.Представте на выставке люди владеющии ситуацией говорят между собой"Эта та которая прогибается под тамбовской нелюдью."


Сообщение отредактировал Shishenin: 18.09.2013, 18:33:46

  • 0

#2127
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Алинчик напиши пожалуйста телефон хозяина Эры


  • 0

#2128
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Жень, позвони лучше Алине, она тут почти не бывает.
  • 0

#2129
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ринг №2 - эксперт И. Праве (Рига)

09.45 - 10.50  - Американский питбультерьер

 

Видимо много питов будет, больше часа на наши ринги дали))


Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 20.09.2013, 11:50:37

  • 0

#2130
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ринг №2 - эксперт И. Праве (Рига) 09.45 - 10.50 - Американский питбультерьер

 

1.Гаухарчик мы идем с вами, будем болеть за Маркусентия! :idea:

2.Где будет проходить выставка?


  • 0

#2131
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Привет! Спасибки!))))) Выставка в Спутнике будет)
  • 0

#2132
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Неля,вы заразились от тамбовской девушки не излечимой болезнью.Неужели вам хочется встать в один ряд с женщинами которые обманывают людей,судятся за собаку которая взята как отказница.Ладно эти нелюди готовы мать больного ребёнка всячески оклеветать,хотя только что собирали деньги на его лечение.ПМС одним словом и эже с ним Микса.Неужели вам не хочется быть хорошей девочкой,собирать восхищёные взгляды направленые не только на ваших собак,но и на вас.Представте на выставке люди владеющии ситуацией говорят между собой"Эта та которая прогибается под тамбовской нелюдью."

Вы не правы, я заразилась красно тигровым щенком по кличке Дженифер в данный момент. У нее отец Чемпион Казахстана, а у мамы оценка отлично. Женщины мне безразличны, а вот судьба собаки меня как то более интересна. Пока моя собака вырастит до выставки пол года надо ждать, плюс посещать уроки ОКД, ринговые занятия в группе и т.д. Восхищенные взгляды можно и не на выставке словить.


  • 0

#2133
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Представте на выставке.                                             восхищёные взгляды направленые не только на ваших собак

Представляю, на выставке себя без собаки. Собаку для выставок я себе так и не купила.


  • 0

#2134
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Жень, позвони лучше Алине, она тут почти не бывает

да я звоню всю неделю уже....говорят абонент временно не может принимать звонки


  • 0

#2135
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Представляю, на выставке себя без собаки. Собаку для выставок я себе так и не купила.
Мы наверное друг друга никогда не поймём.Да и бог с вами.Растите своего Дженифера,занимайтесь с ним всем чем можно.Только не скандальте.Собаки очень чуствительны к вашему настроению.
  • 0

#2136
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Мы наверное друг друга никогда не поймём.Да и бог с вами.Растите своего Дженифера,занимайтесь с ним всем чем можно.Только не скандальте.Собаки очень чуствительны к вашему настроению.

 

А кто скандалит? Я наоборот за мир. Моя Джени чувствительна только к говяжей вырезке и к проплану.


  • 0

#2137
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Жень, позвони лучше Алине, она тут почти не бывает

да я звоню всю неделю уже....говорят абонент временно не может принимать звонки

 

 

Не Вы один дозвониться не можете.
 


  • 0

#2138
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Моя Джени чувствительна только к говяжей вырезке и к проплану.
Вы просто плохо её знаете.
  • 0

#2139
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Жень, я тебе в личку ее второй номер скину!
Кто еще дозвониться не может?

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 22.09.2013, 16:10:21

  • 0

#2140
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Жень, я тебе в личку ее второй номер скину!
Кто еще дозвониться не может?

Хозяин питбульки красноносой, у Андрея говорит брали щенячка версовская.


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.