Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#3881
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Давайте сделаем ставки на газ. Дою 100 джоржиков, что газа в этом году на камчатки не будит. Если будит то на стольник покупаю пиво и мясо, для всех кто участвует . :hi: :hi: :hi:

Букмекерская контора нужна? Принимаю ваши ставки))) Тэк... тут понятно, что трое уже на отсутствие газа в этом году поставили... а вдруг чуда не случится? Каждый останется при своем? Так не интересно...
  • 0

#3882
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Эх надеюсь дороги не подведут. Хочу сегодня стройматериалы завести. И начнётся процесс заливки полов =)

Да вроде как подсохли))) Надеюсь, проедете.
  • 0

#3883
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
А и спорить тут незачем, в поселках так, приходит газ - 350, весь поселок игнорирует становится 250 и так далее... я не подключаюсь к газу, покупаю соляру, это дешевле, но самое главное, нет никакой гарантии, что газ будет. Вот будет у ворот труба с газом, тогда и подключусь. Имхо 350 это дорого, за пару метров трубы и за счетчик, им деньги на газофикацию выделило государство..
  • 0

#3884
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Makmos: 21.06.2013, 13:18:18

  • 0

#3885
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Надежда умирает последней, сказала Вера стреляя в Любовь...
  • 0

#3886
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

А и спорить тут незачем, в поселках так, приходит газ - 350, весь поселок игнорирует становится 250 и так далее... я не подключаюсь к газу, покупаю соляру, это дешевле, но самое главное, нет никакой гарантии, что газ будет. Вот будет у ворот труба с газом, тогда и подключусь. Имхо 350 это дорого, за пару метров трубы и за счетчик, им деньги на газофикацию выделило государство..

Даже если будет труба около ворот, будет-ли в ней газ?
  • 0

#3887
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А может сам ТДС поставит на то что газ будет.
  • 0

#3888
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
И будет три к одному
  • 0

#3889
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

И будет три к одному

ТДС с жителями не играет в азартные игры, тогда они же без штанов останутся))))
  • 0

#3890
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ТДС важно завести в городок "своих" людей. Иначе не выгодно.

У меня в голове странные вещи рождаются и я вспоминаю "Брильянтовую руку" - "А если не будут брать - газ отключим". Вот и нам могут заявить, что что-нить отключат, если мы
на газ скидываться не будем. Всякое можно от них ожидать. Иначе все планы покупок "новых авто" у них рушатся =)
  • 0

#3891
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

ТДС важно завести в городок "своих" людей. Иначе не выгодно.

У меня в голове странные вещи рождаются и я вспоминаю "Брильянтовую руку" - "А если не будут брать - газ отключим". Вот и нам могут заявить, что что-нить отключат, если мы
на газ скидываться не будем. Всякое можно от них ожидать. Иначе все планы покупок "новых авто" у них рушатся =)


ДО иска и прокуратуры так недалеко будет :)
  • 0

#3892
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ДО иска и прокуратуры так недалеко будет :)

Просрочки договоров это тоже подсудное дело =) Но видимо ТК и ТДС поняла, что жильцов можно "разводить".
  • 0

#3893
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

А и спорить тут незачем, в поселках так, приходит газ - 350, весь поселок игнорирует становится 250 и так далее... я не подключаюсь к газу, покупаю соляру, это дешевле, но самое главное, нет никакой гарантии, что газ будет. Вот будет у ворот труба с газом, тогда и подключусь. Имхо 350 это дорого, за пару метров трубы и за счетчик, им деньги на газофикацию выделило государство..

так Газ вроде 280 стоит подключение, походу ваши уже заложили туда по 70 000тг своих, не там роете !
  • 0

#3894
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


А и спорить тут незачем, в поселках так, приходит газ - 350, весь поселок игнорирует становится 250 и так далее... я не подключаюсь к газу, покупаю соляру, это дешевле, но самое главное, нет никакой гарантии, что газ будет. Вот будет у ворот труба с газом, тогда и подключусь. Имхо 350 это дорого, за пару метров трубы и за счетчик, им деньги на газофикацию выделило государство..

так Газ вроде 280 стоит подключение, походу ваши уже заложили туда по 70 000тг своих, не там роете !

Газ стоит столько, сколько стоит материалы и работа чтоб завести именно в конкретном случаи. Ни где ещё ТДС не озвучил стоимость всей разводки по городку. Он только озвучил стоимость "разводки" жителей.
  • 0

#3895
ДядяВова

ДядяВова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Хорошо сказал.
Мысль была правильная - подождать.
Тут все на поверхность и вылезет.. и смета и цены у конкурентов.
  • 0

#3896
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Хорошо сказал.
Мысль была правильная - подождать.
Тут все на поверхность и вылезет.. и смета и цены у конкурентов.

Главное, чтоб до соседей это донести. Ведь ТДС не дремлет. Пойдёт уламывать на газ и сказки рассказывать.
  • 0

#3897
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Видимо трубы изнутри позолоченные, отсюда и выходит 350 :lol:
  • 0

#3898
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Приятная пятничная новость:
Позвонили из ТК, на следующей неделе пригласили к ним на получение документов и оформление купли-продажи у нотариуса...
1 год и 2 месяца получился срок... :bow:
  • 0

#3899
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

350 это дорого,

Согласен
  • 0

#3900
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Эх надеюсь дороги не подведут

Уже сможешь проехать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.