Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#2041
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

любители конспорологии да и простые российские и казахстанские либерасты любят думать, что разными мелкими ЧП или наоборот мелкими не-ЧП власти отвлекают от более важных событий, часто "негативных"
поэтому

Бесплатный автобус: где подвох? ))))))))))))))))))))))


Лишний раз показать расходы на целевые =) Не за счет же ТК пустили автобус =)
  • 0

#2042
maramnisa

maramnisa
  • Гость
  • 24 сообщений

любители конспорологии да и простые российские и казахстанские либерасты любят думать, что разными мелкими ЧП или наоборот мелкими не-ЧП власти отвлекают от более важных событий, часто "негативных"
поэтому

Бесплатный автобус: где подвох? ))))))))))))))))))))))

мне кажется здесь ни какого подвоха нет!
  • 0

#2043
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

мне кажется здесь ни какого подвоха нет!

на благотворительность намекаете?
  • 0

#2044
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

любители конспорологии да и простые российские и казахстанские либерасты любят думать, что разными мелкими ЧП или наоборот мелкими не-ЧП власти отвлекают от более важных событий, часто "негативных"
поэтому

Бесплатный автобус: где подвох? ))))))))))))))))))))))

Труба не того диаметра. Теперь бесплатный автобус не устраивает. В страхе живете? Везде подвох кажется? Соседей еще ни в чем не подозреваете случаем?)))))))))))
  • 0

#2045
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Лишний раз показать расходы на целевые =) Не за счет же ТК пустили автобус =)

Даже если и на целевые средства-разве плохо? Многие "безлошадные" вынуждены утром и вечером топать пешком по слякоти или платить за такси, чтоб до дому добраться. Когда заезжал рейсовый, хоть и редко, но было многим удобно. Просто ТДС отделяется от ТАМа и выходит на новый уровень работы. И если так и будет продолжаться, то это будет очень даже неплохо. Иногда надо смотреть на происходящее с положительной стороны, тогда и жить станет легче, и краски станут ярче.
  • 2

#2046
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Лишний раз показать расходы на целевые =) Не за счет же ТК пустили автобус =)

Даже если и на целевые средства-разве плохо? Многие "безлошадные" вынуждены утром и вечером топать пешком по слякоти или платить за такси, чтоб до дому добраться. Когда заезжал рейсовый, хоть и редко, но было многим удобно. Просто ТДС отделяется от ТАМа и выходит на новый уровень работы. И если так и будет продолжаться, то это будет очень даже неплохо. Иногда надо смотреть на происходящее с положительной стороны, тогда и жить станет легче, и краски станут ярче.

Я с Вами полностью согласна. Мы стараемся подбирать добирающихся до и от шлагбаума. Так что я из первоисточников знаю- на сколько это не удобно- топать по нашим дорогам. А какой-то период времени было не возможно скользко- попробуй-ка на каблуках(да и без них, собственно) по зеркалу до дому... жуть.
Если все будут видеть, что УК реально работает- я думаю, что люди платить им будут охотнее. Так что это в их и в наших интересах...
  • 0

#2047
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Соседей еще ни в чем не подозреваете случаем?

Хотите поговорить об этом? (с) ))))
Ну, допустим... вас вот в необоснованном ношении розовых очков и засланноказачковости. хехех (шутка, еси чо)
А соседи у меня супер. Рахмет им, что живут рядом! ))))

ТДС отделяется от ТАМа и выходит на новый уровень работы

по ходу этот вывод был сделан на основе факта появления автобуса? Глубокий анализ.....
  • 0

#2048
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Соседей еще ни в чем не подозреваете случаем?

Хотите поговорить об этом? (с) ))))
Ну, допустим... вас вот в необоснованном ношении розовых очков и засланноказачковости. хехех (шутка, еси чо)
А соседи у меня супер. Рахмет им, что живут рядом! ))))

ТДС отделяется от ТАМа и выходит на новый уровень работы

по ходу этот вывод был сделан на основе факта появления автобуса? Глубокий анализ.....

Ну вот я уже второй, кого подозревают в засланности. Эта участь ждет всех, кто узреет в что нибудь положительное в действиях компании?
А выводы я все делаю не с позиции обиженного. И видеть хорошее в жизни, для меня приоритет. Не хочу уподобляться брюзжащей бабушке пенсионерке, которую все не устраивает.
  • 2

#2049
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
по ходу каждый видит, что хочет и слово шутка было не замечено хахахахха
ну, вот в очередной раз очередной "позитивщик" обвиняет здесь на форуме кого-то в тотальном негативизме в жизни. И, как обычно, безосновательно.
Ждем-с, пройдет время, и кое-что о ТАМе мы все же и от вас прочитаем)))))))) кое-кто уже прошел этот путь.хехеххе

Приятных выходныыыых всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!

ЗЫ. будете пить пивасик в уик-энд или еще что - чокнитесь за дороги, освещение, доки. и усЁ будет! ;)

Сообщение отредактировал VitBog: 08.02.2013, 17:59:22

  • 0

#2050
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Накидал более понятное расписание автобуса.


а закрепите пжст это в посте в шапке, нужная инфа однако, особенно для учеников, номер бусика было бы неплохо еще узнать и тел.водителя. Если кто-то ездит узнайте пжст.

Сообщение отредактировал Iota: 08.02.2013, 18:12:39

  • 0

#2051
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
На мыло пришло.


Уважаемые жители жилого массива

«Жана Куат».


Уважаемые жители ЖМ "Жана КУАТ" небывалая снежная зима подходит к концу, впереди потепление и таяние снегов, а вокруг наших домов огромные сугробы, которые в ближайшее время превратятся в реки воды. Во избежание непредвиденных ситуаций, убедительно просим вас в кратчайшие сроки вывезти снег как со своей территории, так и прилегающей к вашему дому (участку).



С уважением, ТОО "TДС"
тел/факс: +7 727 304-93-76
И как это они себе предстовляют?
  • 0

#2052
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

И как это они себе предстовляют?


Большой Жана Куатовский субботник =) Лопаты, носилки =)
В нашем случаи это сгрести все на дорогу, а там уже будет проблема ТДС =)
  • 0

#2053
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Накидал более понятное расписание автобуса.


а закрепите пжст это в посте в шапке, нужная инфа однако, особенно для учеников, номер бусика было бы неплохо еще узнать и тел.водителя. Если кто-то ездит узнайте пжст.


Я его накидал из предыдущего поста. Но за достоверность не ручаюсь. Если его проверят те, кто получал письмо с расписанием и скажут "ОК", то сразу закрепим.
Там же и номер разместим.
  • 0

#2054
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ну вот я уже второй, кого подозревают в засланности.


Извините а первый это кто ? :)
  • 0

#2055
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Ну вот я уже второй, кого подозревают в засланности.


Извините а первый это кто ? :)

Хлопци вам не надоело?
  • 0

#2056
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
А что ? Я ни что, просто спросил :)
  • 0

#2057
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

На мыло пришло.


Уважаемые жители жилого массива

«Жана Куат».



Уважаемые жители ЖМ "Жана КУАТ" небывалая снежная зима подходит к концу, впереди потепление и таяние снегов, а вокруг наших домов огромные сугробы, которые в ближайшее время превратятся в реки воды. Во избежание непредвиденных ситуаций, убедительно просим вас в кратчайшие сроки вывезти снег как со своей территории, так и прилегающей к вашему дому (участку).


С уважением, ТОО "TДС"
тел/факс: +7 727 304-93-76
И как это они себе предстовляют?

Каким образом можно вывести снег? Если ТДС выделит трактор с прицепом, который убирает мусор, я бы с радостью свои сугробы ему закинул :)
  • 0

#2058
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Я его накидал из предыдущего поста. Но за достоверность не ручаюсь. Если его проверят те, кто получал письмо с расписанием и скажут "ОК", то сразу закрепим.
Там же и номер разместим.

а вы можете отправить тем, кто его прислал?:) я просто ничего не получала... да и не живем мы правда еще там, но инфа нужная, боюсь что потеряется...
  • 0

#2059
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Нет , так не конает. Они же потратятся на ГСМ. ЗиЛок или КАМАЗик за свои шевелюшки граждани аульчани нанимайте. А в отчетах пяткой в грудь бьют , что чистят. По 14 вощпе не реально на легковушке ездить, если только бампер снять, да и то , клиренса хвотать не будет. Суперовская нас весна ожидает, водичка, грязючка, как поросята будим выглядить
  • 0

#2060
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



На мыло пришло.


Уважаемые жители жилого массива

«Жана Куат».



Уважаемые жители ЖМ "Жана КУАТ" небывалая снежная зима подходит к концу, впереди потепление и таяние снегов, а вокруг наших домов огромные сугробы, которые в ближайшее время превратятся в реки воды. Во избежание непредвиденных ситуаций, убедительно просим вас в кратчайшие сроки вывезти снег как со своей территории, так и прилегающей к вашему дому (участку).


С уважением, ТОО "TДС"
тел/факс: +7 727 304-93-76
И как это они себе предстовляют?

Каким образом можно вывести снег? Если ТДС выделит трактор с прицепом, который убирает мусор, я бы с радостью свои сугробы ему закинул :)


У них вроде был фронтальный погрузчик, который участки выравнивал. Было бы неплохо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.