Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#1981
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений



Народ, просили передать завтра опять собрание по тарифам на воду. Вроде как нашли математические ошибки в расчётах и не в нашу пользу. В общем завтра в 1 в офисе ТДС.


Я была в 13.00, собрания не было, были индивидуальные беседы сотрудницы ТДС по условиям договоров на воду и обслуживание. Я взяла договоры и тарифы почитать и все.

обычно ТДС делает рассылку по электронным адресам, например я такую расслыку получаю....

По хорошему, они должны как минимум один раз в месяц предоставлять отчеты о выполненной работе, и заблаговременно с квитанцией об оплате прикреплять, письма с сообщением о предстоящих собраниях. Об этом я им много раз талдычил и не понятно в чем у них проблема. Если квитанцию могут доставить на дом, то письмо не ужели сложно? Ну и конечно продублировать с почтой или смс хотя бы (пусть купят смс пакет, будет дешевле), думаю что не обеднеют все таки.
  • -4

#1982
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю maramnisa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Ужазик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 11:13:48

  • 0

#1983
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Тоже сын в наш садик ходит, думаю не стоит по этому поводу переживать, Кулянда Валихановна найдет выход из положения, закажет водовоз для садика.


так оно и было, вода в садике сегодня была, а вот дома ее по прежнему нет
  • 0

#1984
Saniya1982

Saniya1982
  • Гость
  • 30 сообщений


Соседи,еще раз всем привет!Извините,что раньше не писала по поводу 3000 Квт на счетчике,разбирались.Для начала сдали счетчик в госстандарт,там нам ответили,что наш счетчик НАИТОЧНЕЙШИЙ.Затем пригласили электрика,вроде все в норме.Вот только как было для меня загадкой откуда столько намотало,так и осталось,молча заплатили за все,поставили новый однофазный счетчик,пока вроде не мотает,теперь следим,бдим!Советуем всем понаблюдать,а то свет здесь получается прям платиновый.


Доброй ночи. Вы кажется писали что у вас в доме электрические теплые полы? Можно узнать под сколькими м2 они у вас лежат? Мне кажется что у вас большой расход электроэнергии из за электро полов.

Добрый вечер.Да у нас теплые полы,но факт то,что в январе месяце мы их практически не включали.Сколько м2 не знаю,но обсуждали это со специалистом по электро полам,нам сказали,что так много мотать теплые полы не могут,либо кто-то "ворует" у нас (о чем совсем думать не хочется),либо проводка гонит(так и сказали).Вот и думаем что же все-таки.А сейчас счетчик вроде норму показывает,но вот теплые полы мы уже не включаем,от греха подальше.
  • 0

#1985
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
А в городке воду дали? А то мне, сосед по лестничной площадке, лапшу на уши вешает что сегодня с 2.00 до 4.00 воду давали. Теперь вот думаю, вставать в 2 ночи за водичкой из под крана али спать дальше...

так на всякий случай:
Если кому вода нужна, на Капчагайской трассе около кафе "Родник", вкусная халявная вода 24 часа в сутки бежит.
  • 0

#1986
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Утром вода была, днем воду выключали пару часов назад вода была
  • 0

#1987
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Соседи,еще раз всем привет!Извините,что раньше не писала по поводу 3000 Квт на счетчике,разбирались.Для начала сдали счетчик в госстандарт,там нам ответили,что наш счетчик НАИТОЧНЕЙШИЙ.Затем пригласили электрика,вроде все в норме.Вот только как было для меня загадкой откуда столько намотало,так и осталось,молча заплатили за все,поставили новый однофазный счетчик,пока вроде не мотает,теперь следим,бдим!Советуем всем понаблюдать,а то свет здесь получается прям платиновый.


Доброй ночи. Вы кажется писали что у вас в доме электрические теплые полы? Можно узнать под сколькими м2 они у вас лежат? Мне кажется что у вас большой расход электроэнергии из за электро полов.

Добрый вечер.Да у нас теплые полы,но факт то,что в январе месяце мы их практически не включали.Сколько м2 не знаю,но обсуждали это со специалистом по электро полам,нам сказали,что так много мотать теплые полы не могут,либо кто-то "ворует" у нас (о чем совсем думать не хочется),либо проводка гонит(так и сказали).Вот и думаем что же все-таки.А сейчас счетчик вроде норму показывает,но вот теплые полы мы уже не включаем,от греха подальше.

Ну вот, теплые полы перестали включать и все в норму пришло. И "воры" здесь ни причем и "специалист" грамотный( не стал свой товар охаивать)
  • 0

#1988
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Утром вода была, днем воду выключали пару часов назад вода была

Днем звонил в ТДС, сказали, что будут включать периодически, для нужд населения. При устранении аварии на трассе сразу включат в полном объеме.
  • 0

#1989
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
то есть завтра тоже будут периодически выключать?
набирать воду или нет?

Land, там у вас как починят - вы свистните нам :)
у нас вода сегодня в течении дня больше была, чем не была :dandy:
но я все равно не выливаю пока набранную на прозапас
  • 0

#1990
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
А я если честно, уже запарился за халявной водой на капчагайскую трассу ездить. Сегодня два раза ездил уже, в последний раз минут десять назад приехал. И еще на 3 й этаж на своем горбу нести - уф.... Скорей бы дом достроить
  • 0

#1991
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Воду дали
  • 0

#1992
maramnisa

maramnisa
  • Гость
  • 24 сообщений
добрый день! недавно пришло сообщение на почту: "!В связи с тем, что у Вас образовалась задолженность по эл/энергии. Вам необходимо погасит долг до 06.02.13 г. В случае не оплаты мы будем вынуждены приостановить подачу эл/энергии!
если у кого есть долги за свет, лучше погасите, а то ТДС грозиться отключить!
  • 0

#1993
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
че за .на....?????
а мы уже снова не алсеко платим?????
  • 0

#1994
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

че за .на....?????
а мы уже снова не алсеко платим?????

Не, вроде как в Алсеко. Но на сколько я понимаю, еще не 100% домов перевели))). Там как-то не единоразово выдавали номера Лицевых счетов. Я на месяц раньше получила, чем знакомые во 2-ой очереди..
  • 0

#1995
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ясно. в общем, если мне иотключат за неуплату, то сделают это элкетрики алсеко))))
  • 0

#1996
maramnisa

maramnisa
  • Гость
  • 24 сообщений

че за .на....?????
а мы уже снова не алсеко платим?????

а вроде как мы не переставали платить в алсеко!
  • 0

#1997
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ясно. в общем, если мне иотключат за неуплату, то сделают это элкетрики алсеко))))

Местные приходят. Им приходит бумага со списком должников из Талгарского РОЭС. Я немного припозднился с оплатой-явились. Пришлось ехать в Талгар, показывать квитанцию.
  • 0

#1998
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А если это сделают электрики Алсеко, то и ждать придется их же для подключения, а они, раньше чем через дня три, не приедут. Вот и выбирай тут.
  • 0

#1999
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вода без перебоев? Можно дочь отправлять домой?
  • 0

#2000
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Вода без перебоев? Можно дочь отправлять домой?

вода есть, все ок.
  • 1



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.