Перейти к содержимому

Фотография

СКРЫТЫЕ ЖЕЛАНИЯТо о чём не говорим, хотим, но........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#21
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
хачу прям щас на море
солнце, тепло, холодное пиво, афигенный закат :) и проблемы все в полный игнор
  • 0

#22
Diamanda

Diamanda
  • Гость
  • 7 сообщений
А я ,как ни банально звучит,хочу любви.Потому что именно ее не хватает в жизни.
  • 0

#23
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А я ,как ни банально звучит,хочу любви.Потому что именно ее не хватает в жизни.

Сорри, может прозвучать странно, но все же: ее нужно найти внутри себя и только потом вы сможете понять что есть такое она самая.
  • 0

#24
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А я ,как ни банально звучит,хочу любви.Потому что именно ее не хватает в жизни.

Сорри, может прозвучать странно, но все же: ее нужно найти внутри себя и только потом вы сможете понять что есть такое она самая.

Но без посторонней помощи эту "любовь" внутри себя обнаружить будет невозможно...Так шо все равно для "любви" внутри себя, необходим обладатель этой самой "любви"...Так шо тока остаеца пожелать удачной охоты! :)
По теме:
Хачу 587,638.29 тенге....для полного щастья...
  • 0

#25
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А я ,как ни банально звучит,хочу любви.Потому что именно ее не хватает в жизни.

Сорри, может прозвучать странно, но все же: ее нужно найти внутри себя и только потом вы сможете понять что есть такое она самая.

Но без посторонней помощи эту "любовь" внутри себя обнаружить будет невозможно...Так шо все равно для "любви" внутри себя, необходим обладатель этой самой "любви"...Так шо тока остаеца пожелать удачной охоты! :)

Ну до чего линейно подходите, а :) Попробуйте диаметрализацию в своих мыслях, мож поможет.
  • 0

#26
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
хочу перестать быть зависимой от общественного мнения
хочу заниматься по жизни тем, что моя душа желает...
хочу что бы люди были порядочными и добрыми по отношению к другим людям
хочу в Париж!
  • 0

#27
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А я ,как ни банально звучит,хочу любви.Потому что именно ее не хватает в жизни.

Сорри, может прозвучать странно, но все же: ее нужно найти внутри себя и только потом вы сможете понять что есть такое она самая.

Но без посторонней помощи эту "любовь" внутри себя обнаружить будет невозможно...Так шо все равно для "любви" внутри себя, необходим обладатель этой самой "любви"...Так шо тока остаеца пожелать удачной охоты! :)

Ну до чего линейно подходите, а :) Попробуйте диаметрализацию в своих мыслях, мож поможет.

Да ладно вам...
Жить надо проще!!!
  • 0

#28
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Да! Без постороней помощи любовь найти не возможно, но если тебе помогу ее найти уверен ли ты, что она нужна твоему помошнику?

Хочу быть самим собой! Хочу любить и знать, что кому-то это как минимум приятно!
  • 0

#29
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Щас нужна тачка чтобы успевать везде, а то так по городу пока доедешь ? опаздываешь. К примеру на фитнес, на танцы, туды сюды ? не успеваешь.

Срочно нужна тачка :-)

И ничего скрытного нету, ;)
  • 0

#30
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
в детстве я хотел чтобы у меня была старшая сестра или брат, да и щас хочу!
а потом понял, что и младшенькие приносят радость!

а если говорить ближе к реальности, то мне хочется быть независимым в своих суждения, действиях и поступках!!! ;)

ну а если говорить о скрытых желаниях, то хочется быть европейцем, не тока в душе, но и снаружи! :-)

#31
HellCooler

HellCooler
  • Гость
  • 12 сообщений
Хочу быть самим собой, заниматься тем делом не за которое больше платят, а которое приносит радость, хочу полюбить раз и навсегда, и сделать её счастливой.Вот.
  • 0

#32
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Детей хочу (родить в смысле) :-)
  • 0

#33
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Детей хочу (родить  в смысле) ;)

Тсс! Осторожно, а то щас как набегут с предложениями :-)
  • 0

#34
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Такс! кому здесь дети нужны. наши желания совподают мне нужен секес грамотный с шимпотишной не замужней женщиной. :)
  • 0

#35
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Такс! кому здесь дети нужны. наши желания совподают мне нужен секес грамотный с шимпотишной не замужней женщиной. :)

Простите? а от неграмотного секса детей не получается?????????? ;)
  • 0

#36
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ну вот сейчас выяснится, что все просто хотят секаса!!! хи-хи......
а я хочу быть Super STAR, но токко не KZ - а всемирноизвесной STAR!!!
.....чтоб в ресторанах дорогих кушать, гостиницах жить и всё такое и все от меня без ума..........ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
  • 0

#37
Lovelinka

Lovelinka
  • Гость
  • 7 сообщений
А я вот уже ничего не хочу.... Потому что за этими хотелками, не замечала, что имела и в итоге - все потеряла...
у нас ни будущего нет пока ни прошлого
  • 0

#38
XXXStyle

XXXStyle
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А я хочу быть всегда в хорошем настроении. Ибо все наши хотения сводятся к тому чтоб нам было хорошо.
Короче чтоб было клево, и не важно от чего, от всего что угодно.
В частности от травы :), секса, денег, машины, путешествий, любви, и всего разного другого.
  • 0

#39
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Такс! кому здесь дети нужны. наши желания совподают мне нужен секес грамотный с шимпотишной не замужней женщиной. ;)


:) грамотный - это как?
Chupakabra, Вы ж вроде бы жениться надумали? Можэ Вам рано ешо? Жениться та? Скрытые желания, оне же воплощения просят и ждуть...
  • 0

#40
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
А я бы хотел начать все с начала - всю жизнь. Нет, я не отрекаюсь от этой, прошел бы все заново. Испытал бы все чувства - и радость и грусть, и победы и разочарования... Просто сделал бы так, чтобы "грязи", которую я принес ссобой в этот мир было бы меньше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.