Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1081
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я один раз спросил у "дорожников"почему ночью не работают?Ответ прост,как и все у нас-НОЧЬЮ МЫ СПИМ!Днем мы свою работу выполняем за которую нам платят деньги,а пробки нас мало волнуют!

я когда спрашивал знакомого , он говорит что работа в ночную смену оплачивается дороже, поэтому из экономии работают днем хоть и хуже: пробки, жара и тп
  • 1

#1082
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Блин у меня столько злости Отрезок по Рыскулова от Казыбаева до Жангельдина занял у меня 1,5 часа :mad: .Где то начиная с Казыбаева началась пробка. Еду думаю, наверно авария, но нет, черепашьим темпом подобрались к мосту, тоже пробка. Уже начинаю думать, что неужели самоубийца на мосту спрыгнуть решил в такую погоду, либо водитель своей прелести переживает из царапины и перегородил дорогу, требуя Жолпола. Проезжаем новый мост, а пробка нефига не рассысывается, думая дальше ну что за шняга такая. Улиточным темпом добираемся до старого моста, тут вообще полный ахтунг, переплелось движение словно лента Нобиуса. Вижу цель что за Жангельдина дорога пустая, интерес еще сильней, из чего такая аномалия либо аномальность. Отбиваясь от всего от всех, требуя соблюдения ПДД и рядности дополз как новобранец ползком по полю к светофору. И что Вы думаете, ни ДТП, ни светофор, а наши горе-копатели :shy: вырыли яму ровно на все ряды Рыскулова! Блин, я б этих дорожников укатал в эту яму, за мои потраченные нервы и калории.
  • 3

#1083
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
на абая космонавтов авария из четырех машин
  • 0

#1084
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Блин у меня столько злости Отрезок по Рыскулова от Казыбаева до Жангельдина занял у меня 1,5 часа :mad: .Где то начиная с Казыбаева началась пробка. Еду думаю, наверно авария, но нет, черепашьим темпом подобрались к мосту, тоже пробка. Уже начинаю думать, что неужели самоубийца на мосту спрыгнуть решил в такую погоду, либо водитель своей прелести переживает из царапины и перегородил дорогу, требуя Жолпола. Проезжаем новый мост, а пробка нефига не рассысывается, думая дальше ну что за шняга такая. Улиточным темпом добираемся до старого моста, тут вообще полный ахтунг, переплелось движение словно лента Нобиуса. Вижу цель что за Жангельдина дорога пустая, интерес еще сильней, из чего такая аномалия либо аномальность. Отбиваясь от всего от всех, требуя соблюдения ПДД и рядности дополз как новобранец ползком по полю к светофору. И что Вы думаете, ни ДТП, ни светофор, а наши горе-копатели :shy: вырыли яму ровно на все ряды Рыскулова! Блин, я б этих дорожников укатал в эту яму, за мои потраченные нервы и калории.


Вы бы видели что они сделали с улицей Навои :faceoff: Она и так была в очень плачевном состояний, а теперь вообще передвигаться невозможно!
Я в отчаянии, наверное лучше у нас не будет никогда :confused:
  • 0

#1085
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
будьте внимательны сегодня , старайтесь объезжать район Новой площади какие то нездоровые движения там , куча ЖоПошников , ментов, разогнали все машины припаркованные на площади , возле Анкары Тигр с пулеметом и пулеметчиком стоит , что то не к добру все это :D
  • 0

#1086
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

будьте внимательны сегодня , старайтесь объезжать район Новой площади какие то нездоровые движения там , куча ЖоПошников , ментов, разогнали все машины припаркованные на площади , возле Анкары Тигр с пулеметом и пулеметчиком стоит , что то не к добру все это :D

Глава государства посетит Интерконти сегодня.. похоже там совсем закроют ул.Мира от Тимирязева до Сатпаева..

Сообщение отредактировал sadiesel: 26.04.2013, 09:21:07

  • 1

#1087
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Глава государства посетит Интерконти сегодня.. похоже там совсем закроют ул.Мира от Тимирязева до Сатпаева..


вот оно что Михалыч , тогда не только там будут пробки а во всем районе
  • 0

#1088
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
К марафону готовятся!
http://almaty-marathon.kz/
http://tengrinews.kz...bostone-233064/

Сообщение отредактировал tm2c: 26.04.2013, 12:53:40

  • 0

#1089
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
а что вчера было на Аль-Фараби???? Пробень начиналась на ВОАД намного ниже выезда с калинина :faceoff:

предположил, что затопило опять путепроводы. прав??
  • 0

#1090
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений
На сейфуллина альфараби гайцы стояли и не пропускали альфараби на запад и не пускали с сейфуллина на альфараби
  • 0

#1091
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Блин у меня столько злости Отрезок по Рыскулова от Казыбаева до Жангельдина занял у меня 1,5 часа :mad: .Где то начиная с Казыбаева началась пробка. Еду думаю, наверно авария, но нет, черепашьим темпом подобрались к мосту, тоже пробка. Уже начинаю думать, что неужели самоубийца на мосту спрыгнуть решил в такую погоду, либо водитель своей прелести переживает из царапины и перегородил дорогу, требуя Жолпола. Проезжаем новый мост, а пробка нефига не рассысывается, думая дальше ну что за шняга такая. Улиточным темпом добираемся до старого моста, тут вообще полный ахтунг, переплелось движение словно лента Нобиуса. Вижу цель что за Жангельдина дорога пустая, интерес еще сильней, из чего такая аномалия либо аномальность. Отбиваясь от всего от всех, требуя соблюдения ПДД и рядности дополз как новобранец ползком по полю к светофору. И что Вы думаете, ни ДТП, ни светофор, а наши горе-копатели :shy: вырыли яму ровно на все ряды Рыскулова! Блин, я б этих дорожников укатал в эту яму, за мои потраченные нервы и калории.

так же простоял там,вспомнил нехорошим словом всех кто к этому причастен. И думал про жопо который если не может отладить движение, хоть встечников стриг. достают уроды.
  • 0

#1092
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

а что вчера было на Аль-Фараби???? Пробень начиналась на ВОАД намного ниже выезда с калинина :faceoff:

предположил, что затопило опять путепроводы. прав??

Там Жоловцы не пускали после Сейфуллина машины.
  • 0

#1093
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Так и не понял, какие улицы и на сколько будут перекрыты в связи с завтрашним марафоном. :confused:
Есть у кого точная инфа? А то в новостных порталах только дифирамбы поются, а конкретики ноль.

#1094
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
В связи с марафоном завтра будет с 8 утра(возможно и раньше) перекрыта Аль-Фараби,Саина до Абая,Абая до стадиона,также Сейфуллина и часть ВОАД до Балтобаевской!Должны уложится в течении пяти часов.Думаю,что некоторые отрезки будут открывать по мере прохождения марафона.Как-то вот так..........

Сообщение отредактировал Мойша: 27.04.2013, 18:52:37


#1095
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
мда уж... по моему, половина водителей вообще не в курсе были про этот марафон... помыл счас машину на автомойки Саина/Шаляпина, а выехать не смог почти 10 минут... потому что из за закрытой Саина, все пытались проехать там вниз до Абая.. но там тоже всё было перекрыто и в результате никто не мог поехать ни назад, ни вперёд.. и даже по Донорской пробка была от Берегового и до Саина... из дворов и стоянок машины также не могли выехать...
  • 0

#1096
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
хорошо хоть автобусы пропускали...
  • 0

#1097
ramp

ramp
  • Частый гость
  • 68 сообщений

хорошо хоть автобусы пропускали...


Так марафон закончился или нет?
  • 0

#1098
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


хорошо хоть автобусы пропускали...


Так марафон закончился или нет?

5 часов дано на финиш. где-то в час закончится

#1099
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
уже почти час стоят коллеги по ул. Абая, что в Бурундае перед светофором ул. Абая, которая ведёт в мкр Айгерим...
с противоположной стороны(со стороны Эфеса) к светофору машины стоят в ПЯТЬ рядов на двухполосной дороге...
на работающий светофор никто не смотрит...
  • 0

#1100
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
На Фурманова вверх пробка от ташкентской до советской, где при нерабочем светофоре ДТП
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.