Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#401
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

По хорошему найти бы хорошего юриста и активистов и написать на призедента письмо с подписями. В письме пожаловаться на нашу дорожную полицию которая ваоще не работает и не хочет работать а так же жалобу на службу по уборке улиц. Сегодня стоял на матезалке верху по направлению к абая идет сплошной поток машин по встречке, это просто беспредел, и этих ездюков не кто не наказывает.


В блог премьеру и министру МВД, плюс подключить журналистов к освещению данного вопроса.
  • 0

#402
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

на нашу дорожную полицию которая ваоще не работает и не хочет работать


как это не работает ? вчера наблюдал по тимирязева как стояли возле притертых машин и какую то тетеньку на кроссовере казнили

  • 0

#403
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня наверное будет ещё хуже, чем вчера...
коллега сейчас уже больше часа продвигается по Рыскулова от Домиллиона до Петрова!!!
  • 0

#404
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Думал может сегодня пораньше с работы подорваться на часик, но чувствую не спасет меня это от очередного многочасового стояния в пробках! рыскулова на запад опа полнейшая от Розы и далее :mad:, Ташкентская еле ползет, :mad: в центр вообще лучше не суваться :mad: !

#405
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Сегодня придется работать допоздна
  • 0

#406
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Люди завтра ехать в город, подскажите как дорога расчистили ли? В частности, бурундай спуски (хотя бы посыпали), карасу, Белинская, Шолохова Сюинбая, фурманова. И обратно Мира, Сейфуллина, Белинского. Кто ездил расскажите пжста

Сообщение отредактировал S.Carter: 05.12.2012, 12:43:21

  • 0

#407
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Люди завтра ехать в город, подскажите как дорога расчистили ли? В частности, бурундай спуски (хотя бы посыпали), карасу, Белинская, Шолохова Сюинбая, фурманова. И обратно Мира, Сейфуллина, Белинского. Кто ездил расскажите пжста


во даже как , нормально все , смело езжайте

  • 0

#408
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Люди завтра ехать в город, подскажите как дорога расчистили ли?


Конечно расчистили! Только не вывезли ни хрена, практически на всех улицах города минус 1 а то и 2 ряда!!
Так-что лучше не езжайте если не хотите стоять в пробках!

#409
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Спасибо, просто позавчера ездил дорога в некоторых местах как после бомбежки (где то лед, где то дорога) едешь все дребежит, особенно в карасу. Вот и думаю на автобусе ехать или на машине

Сообщение отредактировал S.Carter: 05.12.2012, 12:21:38

  • 0

#410
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Спасибо, просто позавчера ездил дорога в некоторых местах как после бомбежки (где то лед, где то дорога) едешь все дребежит, особенно в карасу. Вот и думаю на автобусе ехать или на машине

думаю по времени разницы не будет
  • 0

#411
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Спасибо, просто позавчера ездил дорога в некоторых местах как после бомбежки


ну это то не изменилось , а может и растает до завтра то

  • 0

#412
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Ни до кого ещё не доходил слух, что Акимат просит выделить мужскую часть работников компании города для очистки снега!! Это может быть только у нас... :faceoff:

Сообщение отредактировал Zaslanec: 05.12.2012, 12:36:25

  • 0

#413
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Ни до кого ещё не доходил слух, что Акимат просит выделить мужскую часть работников компании города для очистки снега!!


ну а что нормально , по нашему, по мамбетски, деньги то попилены , в карман положены , а снег и ныне там

  • 0

#414
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Думаю что вчерашний коллапс повторится и сегодня... Ехал утром по Абая и увидел как сгребли весь лед на обочину. Надо бы радоваться, но чувство радости не вызвало то что теперь не заехать во дворы, мелкие улочки и что самое обидное, не заехать теперь на нормально организованную парковку, все теперь стоят вдоль дороги... Сейчас сходил на обед и ситуация не изменилась...
  • 0

#415
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Только ехал от Мате-залки до Жарокова по Абая. Жесть полная, еле двигаются. В обратную сторону вроде попроще
  • 0

#416
87071300007

87071300007
  • Гость
  • 5 сообщений
Деревья до сих пор лежат по ул. Мынбаева. Вследствие чего все ездят по главным улицам города.
  • 0

#417
Archivist

Archivist
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ни до кого ещё не доходил слух, что Акимат просит выделить мужскую часть работников компании города для очистки снега!! Это может быть только у нас... :faceoff:


на такой сбор с удовольствием пойду, со своим инвентарем - лопату и еще куплю за свой счет еще одну для чина с акимата, чтоб было сравнение в работе после выполнение поставленной задачи :smoke:
  • 0

#418
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Народ, а кто-нибудь знает про Рыскулова? Там что-то произошло, или как обычно? Сегодня утром ехал 30 минут от Комсомольской до разворота возле Домиллиона. Потом развернулся и через Маречека - Комсу-Софью и дальше огородами приехал до Адема. Так вот когда выезжал из частного сектора, Рыскулова была ПУСТАЯ. Причем вообще пустая (3-4 машины не в счет). Я аж испугался...
  • 0

#419
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений


Все так..... И пусть кто то первым кинет в меня камнем если я не прав))))

Сообщение отредактировал "U2": 05.12.2012, 13:07:59

  • 0

#420
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Пока не выйдем на баррикады ниче не изменится.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.