Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#341
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Кто знает, что вчера вечером было на Навои Фрунзе? Авария или светофор не работал? Пробка вниз стояла намертво. От Аль-Фараби. Пришлось развернуться и спуститься по Мустафина.
  • 0

#342
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Кто знает, что вчера вечером было на Навои Фрунзе? Авария или светофор не работал? Пробка вниз стояла намертво. От Аль-Фараби. Пришлось развернуться и спуститься по Мустафина.

не работал светофор вчера.
сегодня утром тоже на работал

#343
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Поворот с Семипалатинской на Белинского бывает ледяным!

  • -2

#344
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
может не в тему, но седня пока ехал по толе би от дзержинского до розыбакиева, было ощущение, что город не Алматы, пару Х и пара-тройка Н передо мной, причем кто-то "тошнил" по рельсам, другие резко уходили вправо до "пассажиров", но ощущение было ойойой! а началось все с парковщика у СилкВэя, типа "плати давай, квиток дам" на ровном месте. Против автогостей ничего лично не имею, но и Вы будьте добры хотя бы соблюдать банальные правила движения! вспоминается опыт "запада" - видишь впереди авто с иногородним номером, держи бОльшую дистанцию, водила ориентируется по возможности
  • 0

#345
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Чета последние три дня какая-то опа утром на АльФараби. В 7.45 пробка начинается под мостом Саина-Джандосова и начинает ехать на Ремизовке. Время в пути увеличилось на 30-35 минут. Что за напасть такая? Думал аварии, но нет, объезжаешь стоящих и дальше все как стояло так и стоит. :faceoff:
  • 0

#346
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
тут где-то и кто-то высказал правильную мысль о том, что пробку с Навои передвинули на 200 метров на запад (строительством ЯКОБЫ развязки), вот поэтому ничего и не изменилось
  • 0

#347
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Чета последние три дня какая-то опа утром на АльФараби. В 7.45 пробка начинается под мостом Саина-Джандосова и начинает ехать на Ремизовке. Время в пути увеличилось на 30-35 минут. Что за напасть такая? Думал аварии, но нет, объезжаешь стоящих и дальше все как стояло так и стоит. :faceoff:

Вчера не было такого. Как раз в это время был в районе АФ-Розыбакиева, ехал на восток, доехал нормально
  • 0

#348
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
На улице Карасай Батыра (Виноградова) от ул Шагабутдинова до Муратбаева .. положили новый асфальт на мокрую ледяную дорогу .. как следствие выкинутые деньги и провалы с торчащими металическими листами .. проезжать осторожно .. проколы колес и валяющиеся колпаки ..
  • 0

#349
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вчера не было такого. Как раз в это время был в районе АФ-Розыбакиева, ехал на восток, доехал нормально

Вчера в 7.50 я уже стоял в тоннеле под Джандосова. Сегодня в 7.45. Хотя на прошлой неделе в это время долетал почти до Навои.
ЗЫ "Стоять" - я имею в виду состояние проехал пять метров, постой немного, проехал еще пять, еще постой и т.д.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 28.11.2012, 16:14:06

  • 0

#350
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Все зависит утром от деятеля с палочкой на Ремизовке-если стоит с мозгами,проезжаешь быстро,ну а если с замерзлыми мозгами,то приходиться стоять в пробке.Лучше бы его совсем там не ставили регулировать!По понедельникам,когда нет никого-проезжаешь за 15-20 минут АФ.

#351
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Вчера не было такого. Как раз в это время был в районе АФ-Розыбакиева, ехал на восток, доехал нормально

Вчера в 7.50 я уже стоял в тоннеле под Джандосова. Сегодня в 7.45. Хотя на прошлой неделе в это время долетал почти до Навои.
ЗЫ "Стоять" - я имею в виду состояние проехал пять метров, постой немного, проехал еще пять, еще постой и т.д.

А, ну, наверное я там чуть раньше пролетаю. Попробуйте минут на 10 пораньше выехать...
  • 0

#352
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А, ну, наверное я там чуть раньше пролетаю. Попробуйте минут на 10 пораньше выехать...

Ага, попробовал сегодня :) Было конечно чуток полегче, но все же не так легко, как на прошлой неделе. Место там в орбите заговоренное что ли :)
По моему, пора мне переходить на работ у с 8 до 17 такими темпами...
  • 0

#353
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Все зависит утром от деятеля с палочкой на Ремизовке-если стоит с мозгами,проезжаешь быстро,ну а если с замерзлыми мозгами,то приходиться стоять в пробке.Лучше бы его совсем там не ставили регулировать!По понедельникам,когда нет никого-проезжаешь за 15-20 минут АФ.


+100000000!!! А с понедельника похоже у этого деятеля мозг замерз напрочь! Вот и думает другими частями тела и постоянно пропускает второстепенные направления. Сейчас от Баганашила до Ремизовки основной поток на восток останавливался раз пять! :mad:
  • 0

#354
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ага, попробовал сегодня :) Было конечно чуток полегче, но все же не так легко, как на прошлой неделе. Место там в орбите заговоренное что ли :)

Дык погода же... сегодня всем тяжело. сегодня выехал в 7:10 с Саина Шаляпина, в 7:40 был уже на Ленина-Клочкова

По моему, пора мне переходить на работ у с 8 до 17 такими темпами...

Абсолютно верное решение! Я так сделал - не нарадуюсь по многим причинам )))
  • 0

#355
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Абсолютно верное решение! Я так сделал - не нарадуюсь по многим причинам )))

Эх... себе бы я наверно смог такое расписание выбить, но вот супруге не получится. Поэтому увы...
  • 0

#356
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Джандосова - Алтынсарина! каждое утро наблюдаю нежелание ждать не въезжая на перекресток. Сегодня пришлось выходить из машины чтобы проехать заблокированный перекресток.
  • 0

#357
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

По моему, пора мне переходить на работ у с 8 до 17 такими темпами...

+100!
Скрытый текст

  • 2

#358
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

По моему, пора мне переходить на работ у с 8 до 17 такими темпами...

+100!
Скрытый текст


Слушай, друг, если бы не другой ник и адреса - я бы подумал, что это я написал. Я тоже весной с начальством договорился, с абсолютно той же аргументацией, да даже почти те же словами :)

Сообщение отредактировал Twilight: 29.11.2012, 11:25:27

  • 1

#359
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
С утра блокирована была Утепова между Розыбакиева и Каблукова - аварии и с той, и с другой стороны.
  • 0

#360
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

По моему, пора мне переходить на работ у с 8 до 17 такими темпами...

+100!
Скрытый текст

Договаривался с шэфом и работал с 10:00 до 19-20:00 - тоже вариант... Даже приказ официально издали )


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.