Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2401
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Что вы так взъелись на регулировщиков? Они хоть как-то пытаются транспортную задачу решить пытаются. Ну и что такого в том что они вашу Мухосранскую держут а Абая, Ташкентскую пропускают. Это артерии, в них самые главные потоки.

Все проблемы от приезжих, которые у себя в колхозах привыкли на красный по встречной уходить, там же никого нет, которые жестов регулировщика не знают. А 13.2 ну зачем он в колхозах.

Хотя что я вам объясняю. Вы же потребядли, для вас главное - выехать с моей (в смысле вашей) работы и доехать до моего дома, а то что другим тоже надо ехать как-то мне накакать. Т.е. "я", "я" и ещё раз "я" - типичное потребялдство.

Почему у меня такого нет? Может потому что я ИТР?


  • -3

#2402
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Александр Васильевич вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2403
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

НУ что ж, прямо сейчас, отрезок по Ташкенстской, Баумана-Софьи-Петрова - регулировщики творят беспредел... Пробка во все стороны, на всех перекрестках.

согласна.

вчера их не было, красота. Нет пробок.

Сегодня с утра на Софьи-Ташкентская, Софьи- Рыскулова  были - и снова здравствуй пробка.

Прекрасно на этих участках светофор справляется. Нафига они там нужны?

Еще и бегают по этим перекресткам в количестве 1 штук на все направления. Еще нужно постараться найти и высмотреть эти 1 метр 20 см с шапкой из-за машин, чего он там показывает.


Сообщение отредактировал контакт: 24.01.2014, 16:48:25

  • 1

#2404
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

НУ что ж, прямо сейчас, отрезок по Ташкенстской, Баумана-Софьи-Петрова - регулировщики творят беспредел... Пробка во все стороны, на всех перекрестках.

согласна.

вчера их не было, красота. Нет пробок.

Сегодня с утра на Софьи-Ташкентская, Софьи- Рыскулова  были - и снова здравствуй пробка.

Прекрасно на этих участках светофор справляется. Нафига они там нужны?

Еще и бегают по этим перекресткам в количестве 1 штук на все направления. Еще нужно постараться найти и высмотреть эти 1 метр 20 см с шапкой из-за машин, чего он там показывает.

 

Прекрасно их видно. Лично я их за 300 м вижу.


  • -5

#2405
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Саина  и  Аль-фараби сейчас стоИт

обычно за 20минут приезжал, сегодня ехал час десять

что случилось?


  • 0

#2406
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

По авторадио утром сказали что на АФ-Сейфуллина сбили человека. Стояли на АФ утром 1ч40м вместо обычных 30минут ((


  • 0

#2407
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Pablito вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#2408
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Pablito вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#2409
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
снег идёт - завтра будет гололёд.
  • 0

#2410
Junic

Junic
  • Читатель
  • 94 сообщений

снег идёт - завтра будет гололёд.

 

спс КЭП :faceoff:



#2411
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

дааа, товарищи... :faceoff:  дороги .опа, водители еще хуже.. добиралась до работы почти 1.5 часа


  • 0

#2412
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Тошриловка
  • -2

#2413
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

город стоит... особо умные и спешащие прут по встречке  :faceoff:

вместо 20 минут до работы, ехала час...


  • 0

#2414
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Предвидя сию ситуацию - выехал в 7 утра. Хоть и были "тормозящие" на летней\внесезонной, но особого неудобства ввиду их еще малого количества, не доставили. Итого: сан. Алматы - Ауэзова-Толе Би заняло ровно 25 минут. Средняя скорость, на глаз, 50-60 км\ч. Правда, до этого саму машину чистил минут 15 :mad:


Сообщение отредактировал Dark_78: 28.01.2014, 10:30:47

  • 1

#2415
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

у меня как раз выехать по-раньше и не получилось, от чего и ехал в 3 раза дольше... дороги, это АД, не чистили вообще (ехал по ташкентской, баумана и гагарина)

 

ну так ладно пробки, но с такой обстановкой особенный люд умудряется гонять шашками, подрезать и выделать разные другие выкрутасы. никак к таким не привыкну  :faceoff:


  • 0

#2416
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

в последнее время часто замечаю, что матизы начали ездить безбашено, подрезать и нарушать ДП, это что месть маленьких  :confused:   ктонить знает на светофорах с камерами, они фиксирует нарушение рядности? 


  • 0

#2417
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
есть мнение, что на деревьях тысяча снега. не оставляйте машины под деревьями.
и чтобы не ругацца вечером в машинах - задержитесь на работах/сходите в кино/кафе. имха... будет коллапс.
  • 0

#2418
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

сегодня коллега проезжал в западном направление по Раимбека через Саина около 8 утра...

там там встречный поток занял два ряда дополнительно... в итоге на мосту был кошмар!


  • 0

#2419
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Ой, поеду-ка я домой, лучше там поработаю - не охота в вечернем бале тупарей, летнерезинных, курицеподобных и иже с ними участвовать )

Первой причиной тупости, что твориться на дорогах, являются сами же водилы! А потом уже (пункт так третий-четвертый) чистильщики...



#2420
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

есть мнение, что на деревьях тысяча снега. не оставляйте машины под деревьями.
и чтобы не ругацца вечером в машинах - задержитесь на работах/сходите в кино/кафе. имха... будет коллапс.

с утра сосед во дворе очищая свой дамасик от снега, решил заодно сбить снег с небольшой ветки позади машины, итог- отломилась еще и большая ветка и поджала его. Пришлось дамасик на руках выносить всем двором, т.к.  он других поджал.

а по прогнозу снег весь день будет, и всю неделю синоптики обещают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.