Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2121
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


ул.Баумана тоже поливалка не обделила водой..
А где вот они летом все же были то??...

вот советское время поливали только в 6-ть утра и только летом, чтобы свежесть была.
а осенью просто автометлами листья опавшие убирали.
Вот ответ на вопрос..копипаст с сайта Акима..( от 2012г ответ )..
Но ссуть тоже аналогична
Помывка дорог в дождливые дни также не случайна. В дождливые дни вероятность вывоза грязи со строительных площадок и не имеющих твердого покрытия пригородных улиц на магистрали города увеличивается. После высыхания под колесами автотранспорта она превратится в мельчайшие частицы пыли, наносящие ущерб нашему здоровью. Кроме того, определенное количество пыли всегда присутствует на проезжей части, но в дождь ее прибивает к асфальту и смыть ее водой в ливневые отводы проще. Таким образом, помывка дорог в дождливую погоду – важный элемент оздоровления городской среды.
  • 0

#2122
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

 

ул.Баумана тоже поливалка не обделила водой..
А где вот они летом все же были то??...

вот советское время поливали только в 6-ть утра и только летом, чтобы свежесть была.
а осенью просто автометлами листья опавшие убирали.
Вот ответ на вопрос..копипаст с сайта Акима..( от 2012г ответ )..
Но ссуть тоже аналогична
Помывка дорог в дождливые дни также не случайна. В дождливые дни вероятность вывоза грязи со строительных площадок и не имеющих твердого покрытия пригородных улиц на магистрали города увеличивается. После высыхания под колесами автотранспорта она превратится в мельчайшие частицы пыли, наносящие ущерб нашему здоровью. Кроме того, определенное количество пыли всегда присутствует на проезжей части, но в дождь ее прибивает к асфальту и смыть ее водой в ливневые отводы проще. Таким образом, помывка дорог в дождливую погоду – важный элемент оздоровления городской среды.

 

а что у нас на жарокова строится????

опять новая развязка???

а на Джандосова чапаева???


  • -3

#2123
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

Это где проезд с Яссауи на Момыш-Улы с входом сразу на Маречика? :super:

еееее  :super: именно там! сколько я мучилась, чтобы попасть на жубанова-момыш улы.... через толе би, через абая.  :faceoff:

 

Кстати, тот квадрат односторонних улиц вроде убрали, теперь нету знаков ни "кирпич" ни "односторонняя дорога" на улице которая выше. ИМХО, когда были улицы одностороние было удобнее 


  • 0

#2124
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Кому и куда сообщить, чтобы убрали дрянных уродов-регулировщиков с Ташкентской, Комсомольской и Рыскулова, утром и вечером? Они реально устраивают беспредел, и похоже специально!

#2125
Три толстяка

Три толстяка
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Кому и куда сообщить, чтобы убрали дрянных уродов-регулировщиков с Ташкентской, Комсомольской и Рыскулова, утром и вечером? Они реально устраивают беспредел, и похоже специально!

Зря вы так, ничего не специально, это просто провинившиеся ЖоПовцы, которые план не собрали, вот их и поставили самые сложные перекрестки разруливать, а так как это делать они не умеют, то только создают на данных улицах заторы...


  • -2

#2126
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Кому и куда сообщить, чтобы убрали дрянных уродов-регулировщиков с Ташкентской, Комсомольской и Рыскулова, утром и вечером? Они реально устраивают беспредел, и похоже специально!

На Ташкентской/Баумана сегодня 2 (два!!!) Жопопоповца устроили истинный коллапс. Судя по их "лицам", они даже не понимали, где находятся и что делают вдвоем на одном перекрестке  :faceoff:


  • 1

#2127
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

На Ташкентской/Баумана сегодня 2 (два!!!) Жопопоповца устроили истинный коллапс. Судя по их "лицам", они даже не понимали, где находятся и что делают вдвоем на одном перекрестке

Это точно, сегодня утром тоже в том замесе был, по Ташкентской пробка наверное до Байзакова стояла, тех кому вверх по Баумана нужно было...



#2128
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Что-то седня с утра было туго совсем с наравленеим на восток. Толе-би практически стояла с Сайрана и до.... куда не знаю, т.к. ушел вверх по Баумана, но и там Абая стояла (что странно, потому что обычно после Баумана/Розыбакиева там становится более менее лучше). По Абая так же отстял до Байтурсынова и по ней вновь ушел вниз... непонятно.....


  • 0

#2129
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Что-то седня с утра было туго совсем с наравленеим на восток. Толе-би практически стояла с Сайрана и до.... куда не знаю, т.к. ушел вверх по Баумана, но и там Абая стояла (что странно, потому что обычно после Баумана/Розыбакиева там становится более менее лучше). По Абая так же отстял до Байтурсынова и по ней вновь ушел вниз... непонятно.....

на розыбакиева не работал светофор
  • 0

#2130
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

Что-то седня с утра было туго совсем с наравленеим на восток. Толе-би практически стояла с Сайрана и до.... куда не знаю, т.к. ушел вверх по Баумана, но и там Абая стояла (что странно, потому что обычно после Баумана/Розыбакиева там становится более менее лучше). По Абая так же отстял до Байтурсынова и по ней вновь ушел вниз... непонятно.....

на розыбакиева не работал светофор

 

во сколько не работал? Когда я проезжал, работало все, но при этом пробняк был


  • -1

#2131
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

 

 

Что-то седня с утра было туго совсем с наравленеим на восток. Толе-би практически стояла с Сайрана и до.... куда не знаю, т.к. ушел вверх по Баумана, но и там Абая стояла (что странно, потому что обычно после Баумана/Розыбакиева там становится более менее лучше). По Абая так же отстял до Байтурсынова и по ней вновь ушел вниз... непонятно.....

на розыбакиева не работал светофор

 

во сколько не работал? Когда я проезжал, работало все, но при этом пробняк был

 

 

Примерно в 8 15 - 8 30 точно не работал.....


  • 0

#2132
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

По Абая так же отстял до Байтурсынова и по ней вновь ушел вниз... непонятно.....

на абая же перед космонавтов как раз авария была, в районе 8 утра


  • 0

#2133
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

около 17-00 дорожники непонятно на сколько перекрыли движение через переезд около пивзавода Эфес...

пробка почти на 1км, пришлось ехать через Селекцию с выездом на Бишкекскую трассу ехать... в итоге около 15км лишней дороги, но всё равно приехал почти на час быстрее, чем коллеги, которые ждали когда дорогу откроют...


  • 0

#2134
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

около 17-00 дорожники непонятно на сколько перекрыли движение через переезд около пивзавода Эфес...

пробка почти на 1км, пришлось ехать через Селекцию с выездом на Бишкекскую трассу ехать... в итоге около 15км лишней дороги, но всё равно приехал почти на час быстрее, чем коллеги, которые ждали когда дорогу откроют...

Да вообще по городу сейчас, ИМХО, лучше  сделать крюк, длиною в несколько км

Быстрее будет!


  • 0

#2135
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Кому и куда сообщить, чтобы убрали дрянных уродов-регулировщиков с Ташкентской, Комсомольской и Рыскулова, утром и вечером? Они реально устраивают беспредел, и похоже специально!

Не беспредел устраивают, а решают транспортную задачу, хотя для вас траснпортная задача заключается только в вашем прибытии в ваш пункт назначения в ваше время. А беспредел в городе устравиают приезжие вроде меня с В-номерами. 


  • -5

#2136
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

Кому и куда сообщить, чтобы убрали дрянных уродов-регулировщиков с Ташкентской, Комсомольской и Рыскулова, утром и вечером? Они реально устраивают беспредел, и похоже специально!

Не беспредел устраивают, а решают транспортную задачу, хотя для вас траснпортная задача заключается только в вашем прибытии в ваш пункт назначения в ваше время. А беспредел в городе устравиают приезжие вроде меня с В-номерами. 

 

Василичь прав. На днях пытался перехать по Петрова через Рыскулова в 18,00 стоял 5-6 светофоров по 75 сек. каждый, а когда обратно ехал через 30 минут стояли 2 универсала полиц. с пачкой номеров( а за ними человек 8человек бегали ) и все проезжали перекрёсток строго по правилам и пробки как таковой то и не было-хотя поток по рыскулова был приличный.


  • 1

#2137
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

А беспредел в городе устравиают приезжие вроде меня с В-номерами.

Василичь, я тебе говорил уже, ты реально достал с постоянным указанием на своё колхозное происхождение и В-номера.



#2138
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

А беспредел в городе устравиают приезжие вроде меня с В-номерами.

Василичь, я тебе говорил уже, ты реально достал с постоянным указанием на своё колхозное происхождение и В-номера.

 

 

Согласен. Васильевич завязывай. Уже не смешно.


  • 2

#2139
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

на старой площади опять похороны. Лучше  не соваться в район Панфилова Кирова. Хоронить затем будут на Кенсае, так что и на Кирова в сторону Орманова и самой Орманова  ожидается .опа



#2140
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

на старой площади опять похороны. Лучше  не соваться в район Панфилова Кирова. Хоронить затем будут на Кенсае, так что и на Кирова в сторону Орманова и самой Орманова  ожидается .опа

 

По-моему не на площади, а в ГАТОБеи и ИМХО не похороны, а 40 денй после смерти мин.оброны бывшего.

 

...хотя мож и похороны, не слежу за такими новостями....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.