Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматычасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Вопрос к тем кто там разворачивается: Какого Х ...  вы не разворачиваетесь на развязке? Там ехать-то до нее 500 метров, спокойно  и без очереди можно развернуться.

 

у меня тоже складывается впечатление что там разворачиваются только неадекваты из близлежащих поселений аульного типа , они просто тупо не понимают преимущества разворота на развязке и то что они сэкономят не только время но и топливо 

 

 

не палите поляну :D  если они (я не могу тут написать) все попрутся на развязку, мне придётся там (на развороте на развязке) притормаживать, а так я разворачиваюсь без остановок :D а если серьёзно, конечно этот разворот надо уже нах закрывать. каждое утро там бьются.

 

касательно сложной обстановки, вот и дождались: на ночь снег обещан (надеюсь наврали), а на 8 марта долбо... с компрессором что-то долбят. выше кирова. ямки будут видимо долго...... имхо, специально ждали :mad:


Сообщение отредактировал Jeen: 08.11.2013, 12:06:49

  • 2

#2102
su.alex.des

su.alex.des
  • Гость
  • 38 сообщений

Люки обдалбливают


  • 0

#2103
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Люки обдалбливают

Решают проблему занятости. Сначала асфальт катают. Потом его раздабливают.
  • 0

#2104
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

Вопрос к тем кто там разворачивается: Какого Х ...  вы не разворачиваетесь на развязке? Там ехать-то до нее 500 метров, спокойно  и без очереди можно развернуться.

 

у меня тоже складывается впечатление что там разворачиваются только неадекваты из близлежащих поселений аульного типа , они просто тупо не понимают преимущества разворота на развязке и то что они сэкономят не только время но и топливо 

 

 

очень просто... потому что есть такие как tanechka777

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал koti78: 08.11.2013, 16:16:13

  • 1

#2105
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Это где проезд с Яссауи на Момыш-Улы с входом сразу на Маречика? :super:

еееее  :super: именно там! сколько я мучилась, чтобы попасть на жубанова-момыш улы.... через толе би, через абая.  :faceoff:


  • 0

#2106
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

почему в Акимате нельзя проанализировать, найти узкие места и их исправить?!

 

аккимату нас**ть! я ЧЕТЫРЕ раза задавала вопрос на сайте, с криками доколе! полный игнор. Многоуважаемый аким не посчитал нужным ответить мне 


  • 0

#2107
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

 

А что вчера за трабла была по Саина вниз ниже Абая? Стояло все, и под мост и сверху моста.

Благо еле-еле доехал до Маречика и ушел по ней, спустя часа полтора пробка рассосалась :confused:

Там, как всегда, на этот раз три машины столкнулись перед пешеходным переходом возле ТЦ "МЕТРО". Оставалась только одна свободная полоса для проезда.  :faceoff: Случилось это в районе 18-00. После 20-00 движение нормализовалось.

 

Жо-по 2 часа ждали? Рекорд скорости, можно было и 3 и 5 ждать.



#2108
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

С 7 утра поливают улицы. Перед наплывом "клиентуры"...

Короче, местами заледенело даже, а так влажно и скользко!



#2109
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

в пятницу кстати тоже, перед самым снежком, по абая поливалки катались  :idea:  или я чегото не понимаю в такой позиции, или борьба за чистоту города идет))  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#2110
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

С 7 утра поливают улицы. Перед наплывом "клиентуры"...

Короче, местами заледенело даже, а так влажно и скользко!

"Чего крестьяне, того и обезьяне"- пословица такая. В Москве залил поливалки развязку, утром каток Медео и побилось куча машин. Наши придурки увидели и тоже решили повторить. Зачем думать, что куча ДТП будет, делай как "Они" и не надо думать! 


  • 0

#2111
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

По Сатпаева от Адк до Розыбакиева (возможно и конечно дальше) вся южная сторона дороги - мокрая! в некоторых местах возможен гололед.. Будьте аккуратнее!


  • 0

#2112
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

в пятницу кстати тоже, перед самым снежком, по абая поливалки катались  :idea:  или я чегото не понимаю в такой позиции, или борьба за чистоту города идет))  :faceoff:  :faceoff:

А я лицезрел поливание прям во время дожде-снега...

Надо же - живу рядом с базой поливалок, и работаю тоже рядом с такой "базой", но в другом районе - машину мыть смысла нет. Дорога получается всегда влажная, а, когда мороз ночью - гололед (особенно, в 7 утра).



#2113
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

в пятницу кстати тоже, перед самым снежком, по абая поливалки катались  :idea:  или я чегото не понимаю в такой позиции, или борьба за чистоту города идет))  :faceoff:  :faceoff:

Тоже был удивлен, летом их не видно было вообще, а тут прям под дождем стали поливать :faceoff:  Я подумал очередной способ распила гос. бюджета!


  • 0

#2114
su.alex.des

su.alex.des
  • Гость
  • 38 сообщений

 

в пятницу кстати тоже, перед самым снежком, по абая поливалки катались  :idea:  или я чегото не понимаю в такой позиции, или борьба за чистоту города идет))  :faceoff:  :faceoff:

Тоже был удивлен, летом их не видно было вообще, а тут прям под дождем стали поливать :faceoff:  Я подумал очередной способ распила гос. бюджета!

 

Осваивают недоосвоенное))


  • 0

#2115
Gear-Shop

Gear-Shop
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

в пятницу кстати тоже, перед самым снежком, по абая поливалки катались  :idea:  или я чегото не понимаю в такой позиции, или борьба за чистоту города идет))  :faceoff:  :faceoff:

Тоже был удивлен, летом их не видно было вообще, а тут прям под дождем стали поливать :faceoff:  Я подумал очередной способ распила гос. бюджета!

 

Часто во время дождя поливают :dont:


  • 0

#2116
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Надо чтоб жена или сам кто подписывает поливы при отрицательной тем-ре въехали в столб при таком гололеде, может потом че поймут
  • 2

#2117
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

в обед Жарокова полили, движение на север :faceoff:. в районе Комсомольской


Сообщение отредактировал Sanches_li: 11.11.2013, 14:11:34

  • 0

#2118
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений

седня тоже с таксистом удивлялись. ехали по жарокова. потом по джандосова

зачем перед снегом и ночными морозами поливать асфальт???

или типа они малый бизнес так поднимают ( имеется ввиду стошников)


  • 0

#2119
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ул.Баумана тоже поливалка не обделила водой..
А где вот они летом все же были то??...
  • 0

#2120
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ул.Баумана тоже поливалка не обделила водой..
А где вот они летом все же были то??...

вот советское время поливали только в 6-ть утра и только летом, чтобы свежесть была.

а осенью просто автометлами листья опавшие убирали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.