Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1921
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
вы хоть их всех читает, ТАнь? А то у нас их много (было), но вот руки-то так и не доходили, домашки хватало. А летом я, родительница, чуть ли не хуже реьенка - насладжалась отдызом от школы, что заглядывать в пособия даже не хотелось (как страшный сон)
  • 0

#1922
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Она вот странная, наши первые Барби были как бы прорезиненные что ли (корпус), и руки и ноги гнулись, а у этой, ноги гнутся, правда, и в локтях и в лодыжках, а руки - нет. Но сделана она в Индонезии, пронумерована на спине.
  • 0

#1923
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, знала бы ты сколько раз я сегодня пыталась заплатить))))) раз 6)))) не удалось! С утра пойду опять....


что то не так?

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 11.09.2012, 18:37:21

  • 0

#1924
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вы хоть их всех читает, ТАнь? А то у нас их много (было), но вот руки-то так и не доходили, домашки хватало. А летом я, родительница, чуть ли не хуже реьенка - насладжалась отдызом от школы, что заглядывать в пособия даже не хотелось (как страшный сон)

ты знаешь мы занимались...
иначе никак не закрепляют,а вот летом реально ничего не делали,правда в последний месяц выучили таблицу умножения...,ну и результат он в пятерке ,кто решил на 5,остальные пошли переписывать сегодня...
но вот родиться второй и не знаю,как я все буду делать,но запускать нельзя,иначе в 5 зависнем.

Сообщение отредактировал *Киска*: 11.09.2012, 18:39:37

  • 0

#1925
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,хорошо тебе долететь,детям в новой школе адаптироваться и радовать тебя успехами...
  • 0

#1926
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Девочки, большое спасибо за поздрааления
Дай и вам Всевышний дожить до этого момента!!!


Всё, не могу дальше читать . Тошнит немного завтра почитаю. Остановилась на
92й стр
  • 0

#1927
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Аймаша, легкого тебе перелета и скорой встречи с мужем))))))))))))))) ггыгыгы представила себе девайс в мульте :D кста, в центральной аптеке открыли секс-шоп в подвальном помещении :idea: :lol:

Ира, Кириллу интересной и легкой учебы!
  • 0

#1928
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
кстати, у кого девочки балетом занимаются - есть спец.магазин на абая-масанчи прям на остановке по верхней стороне абая (ну, вдруг вы еще не знаете))))
  • 0

#1929
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
и еще - каааааак же я ненавижу бта банк! вот прям лютой ненавистью ненавижу и это на полном серьезе! :mad:
  • 0

#1930
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у нас с мужем были пару "таких" штучек. Было весело

у меня сразу возникло несколько вопросов:

1. почему БЫЛИ??
2. куда дели? если было весело, значит не закинули подальше, а....
3. если они поломались, то ЧТО ими нужно было для этого делать????? (сразу вспомнился прикол про использование вместо миксера при приготовлении мужу яичницы на завтрак :lol: )

В интертиче еще когда с сыном ходила 1300 евро было

ну дык это же с родами? у меня она стоила 180 тысяч с родами в 3ем роддоме (с Николя), правда она была как доп.пакет к базовой страховке, да и мы должны были только подоходный налог заплатить, и тот вроде с нас не сняли)))) вопщем велась и рожала бесплатно)))))))))))))

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.09.2012, 18:59:33

  • 0

#1931
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
спсибо, девочки! щас взлетать будем! всех целуем! увидемся на той стороне!
  • 0

#1932
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А я тоже велась и рожала бесплатно:))) с обоими детьми. Мой работодатель со мной лоханулся:)))
Айман, счастливо долететь! Прям чувствуется иксайтмент!!
Блин, дочка весь день спит, еле как вливаю в нее воду по чуть чуть. Я кажись сама ей вчера устроила страшный денек. Я клизму впервые делала и кажись воздуха ей туда много попало и от этого ее жесть как пучило :((( нерадивая мамашко
  • 0

#1933
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Поцелуйте его от меня))))) крепко -крепко.

не понимает он восхищения окружающих) для него все то, что он делает - естественно ...
нормально в выходные отпускать жену проветриться с подругами, а самому потусить с их пятью детьми (без нянь и бабушек). нормально раз в год отправлять жену на неделю отдохнуть - одну (при том, что совместный отпуск тоже присутствует)
И он не один такой в ближайшем окружении. просто он самый образцово-показательный) самый богатый - как детьми так и деньгами)

хоцца добавить, что потому он и богатый деньгами, что первостепенно он богатый ДУШОЙ, хорошей женой и детьми... честно заработал всё нажитое :smoke:

гыы, всё в этот раз проще, девочки, спокойствие :lol: кэрри он лаггидж - чемоданчик для ручной клади :lol:
спсибо, девочки! щас взлетать будем! всех целуем! увидемся на той стороне!

однако, как всех сегодня раззадорила то :D и улетела
  • 0

#1934
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да Ксень, зная своего мужа, подтверждаю- это лень! Но я никогда не поменяю его)))) поэтому если я чего то хочу- я беру и делаю. Молча. Не, иногда вам ною))))
Девочки, хелп!!!!
Изображение
Вот там где таблица какой принцип, а???? Не понимаю как использовать эту таблицу(((((
  • 0

#1935
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Биология, 7 класс
Изображение
А я вот уверена что нет вируса СПИДа! Есть ВИЧ!!!
  • 1

#1936
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Юля, вроде в первом несложно
может, надо просто составить предложения, что было сегодня, а что вчера, используя предлагаемые слова? Ну, насколько остаточные знания каз языка позволяют это понять.

там даже вполне четко, верхний ряд слов - сегодня, нижние птички - вчера

пыс2: хотя да, про юзабилити составители сия щедевьра и не слыхали

Сообщение отредактировал Iren: 11.09.2012, 19:41:15

  • 0

#1937
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, да понимаешь, галочки странно расставлены))) не понимаю я
  • 0

#1938
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а мне кажется цвета там или прилаг.надо подставлять еще...
  • 0

#1939
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну ты представь, шо нижнего ряда нету пустого желтого
и тады все путём :)

и ответь мне не в личке, так хоть тут, зачем Володька сбрил усы когда кресло заберешь? :D
  • 0

#1940
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

и еще - каааааак же я ненавижу бта банк! вот прям лютой ненавистью ненавижу и это на полном серьезе! :mad:

Ларис, почему?
у меня вот такая же ненависть к Казкому. единственное, что мне нравится в Казкоме - это кэш-ин-аппараты. ВСЁ! больше не за что! терпеть их не могу!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.