Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1601
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Они какого размера?
  • 0

#1602
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, Юля, а вы японские подгузники не хотите? Мы вообще всегда на меррисах, но в самом начале были на муни кажется или гуни, в общем в одной из этих двух марок есть маленькие нулевки с вырезом для пупка. Хотя в саааамом начале и его подворачивать приходится, зато потом удобно.
Имхо памперсы пахнут.
  • 0

#1603
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,я и пошла в темку про памперсы,но думаю в род.дом памерсы нормально,а потом у нас были хаггесы или либеро...вот теперь думаю...
  • 0

#1604
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вот жалко, что тему про автокресла закрыли. Объяснили бы девченкам, чем чревата перевозка детей на переднем пассажирском. Хотя хозяин барин, конечно. :-)
  • 0

#1605
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия,я и пошла в темку про памперсы,но думаю в род.дом памерсы нормально,а потом у нас были хаггесы или либеро...вот теперь думаю...

С дочей япошек не было, мы все перепробовали, хотя попа не краснела ни на что, мы просто искали хорошую структуру и запах. Остановились на Happy от фирмы Bella что ли, охх, уже забыла.
В конце ее пампесной жизни попробовали япошки.
С свном сразу на япошках, но конда экстренно нужно было, а япошки закрыты, брали и либеро, и хагисы, и памперсы. Ну как то мне они не так.

Юль, я не стала там вступать в полемику по поводу кресла впереди. Бесполезно. Хотела написать: Хоть эйрбэг отключите. Не стала.
  • 0

#1606
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вот жалко, что тему про автокресла закрыли. Объяснили бы девченкам, чем чревата перевозка детей на переднем пассажирском. Хотя хозяин барин, конечно. :-)


Если б свои мозги вложить в головы тех неразумных мамаш. но..........увы...........
это хорошо, что автокресла есть. а ведь большинство возит без них и как придется.......
  • 0

#1607
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ска для них маленькая будет
  • 0

#1608
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ладно. когда они в машине болтаются, так нет же некоторые так вообще им окна открывают, и делайте все что хотите :faceoff: . а. там машина чуть ли ни летит
  • 0

#1609
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот жалко, что тему про автокресла закрыли. Объяснили бы девченкам, чем чревата перевозка детей на переднем пассажирском. Хотя хозяин барин, конечно. :-)

вот знаешь,не жалко,а некоторым,хоть сто тем,но все равно по своему будут делать...
а по идее,у нас желательно детей в авто вообще не перевозить,ну лично у нас сегодня куча ситуаций была,когда у впереди едующего не все в порядке с головой или глазами,в общем не знаю,с чем,но только у нас так могут ездить...
  • 0

#1610
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я сейчас выпила огромный стакан чая с молоком и умяла кусок пирога с яблоками из мульти, кажется, день завершен на хорошей ноте :-)
  • 0

#1611
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А я вот думаю,что все-таки автокресло у меня хоть и от нуля,но что-то мне кажется,что уж оно не удобное,придется искать лежачее,вот у сына 2 суперских было,с ОАЭ привозили,так там 4 положения было,ре заснул,нажимала кнопку и оно ложилось и т.к. далее,зачем все раздала...
  • 0

#1612
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Лера, поздравляю!!! Как мечтаю чтобы мой муж тож курить бросил..

Юля, с крещением Илюшу!!!

Алиюш, с болтунишкой тебя!!!


Сообщение отредактировал Binoklya: 10.09.2012, 23:30:40

  • 0

#1613
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Вот жалко, что тему про автокресла закрыли.

уже открыли)
всем привет)
  • 0

#1614
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
В роддом тоже брала памперс премиум кеа, а потом япошки. Меррисами пользовалась и с сыном и щас с дочей.
  • 0

#1615
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
девочки, кто знает. одежда со штатов детская как с размерами? маломерит? большемерит? как раз?
вот нам 4,3. всю европейскую одежду кроме бритишов беру на 6-7 уже. бритшов могу 5 взять. а как с американцами?
  • 0

#1616
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Алия,я и пошла в темку про памперсы,но думаю в род.дом памерсы нормально,а потом у нас были хаггесы или либеро...вот теперь думаю...

либеро чет испортились, мы на хаггисах, нравятся мне они.
  • 0

#1617
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Детям визы дали! но у нс не одно, так другое - зато моя не готова, завтра обещают точно.
  • 1

#1618
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а я курить бросила...похвалите меня :D

Ну , с вступлением в наши ряды!!! Я тебя поздравляю, знаю на себе как это, не курю уже скоро 3 года))) Уряяяяя!!!

Юль, я не стала там вступать в полемику по поводу кресла впереди. Бесполезно. Хотела написать: Хоть эйрбэг отключите. Не стала.

А у нас машина умная, мы тут с петрика ехали, сын прыгнул на переднее сиденье и я заметила надпись на дисплее айер бег офф, потом проверили когда взрослый садится пишет он, вот так то!

А у нас сегодня вторая половина дня прошла просто улетно, я задумала сок яблочный сделать, у меня стояло на болконе 2 пакета, взяла самый большой, пакет такой оранжевый (ну это я к тому что б понятно было о объёмах), короче почистила это все, порезала, пошла давить сок, сын прибежал, подставил стул вроде как попробовать, девочки он мне 6 литров выжал, ЧАС почти стоял, никого не подпускал, ни доне не давал ни папе, я покомандовала, убедилась что все безопасно и крутилась там же на кухне занималась салатом да беш варила.
После всего скомандовал в парк его вести, сводили накатали. Мужу говорю вот, дожили , детей припахиваем)))

Так сок то самый-самый вкусный, я вкуснее еще никогда не пила)))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Irena kz: 11.09.2012, 00:06:59

  • 1

#1619
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ну наконец то!
  • 0

#1620
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, американцы обычно большемерят. хотя кто его знает... Аня, эт я писала про Без истерики. ну не супер смешной, но забавный точно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.