Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникичасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22297641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...io-sibi-shniki/


Часто задаваемые вопросы если что-то неправильно пишите :weep:)

 

Скрытый текст


Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!


Сообщение отредактировал asr: 14.05.2014, 12:46:05

  • 0

#1221
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

что там на дорогах то у нас твориться? говорят гололёдик)) вон на ВОАД уже около 38 машин стоят аварийных)

Надо слушать "дорожку". И передавать ее тоже. А еще лучше -вообще не соваться на обьездную...
  • 0

#1222
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


кхм.. но не в таких количествах)))) этож как тяжко их носить то

Хочешь нравицца радистам - нужно терпеть! Девайсы должны быть как минимум, такими...

:lol: :lol: :lol: а что им нравицца? кому нада и так любят)))) :smoke:

Предлагаю девушкам начать обсуждать какими должны быть девайсы у мужчин--пылу поубавится у многих :D
  • 0

#1223
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений



кхм.. но не в таких количествах)))) этож как тяжко их носить то

Хочешь нравицца радистам - нужно терпеть! Девайсы должны быть как минимум, такими...

:lol: :lol: :lol: а что им нравицца? кому нада и так любят)))) :smoke:

Предлагаю девушкам начать обсуждать какими должны быть девайсы у мужчин--пылу поубавится у многих :D

ннну ну)) сомневаюсь я в этом))) у большинства представителей сильного полу, самооценочка уж очень завышена))) а эго зашкаливает))) так что сложно вогнать в краску мужчин)))) тут скорее наоборот - подкинь тему а похвастаться это всегда)))
  • 0

#1224
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А мы не стесняемсо! Почему? Да патамушта чтобы делать вывод эбаут качество работы йенга животворящщего- есть тока ОДИН способ - ПОПРОБОВАТЬ! (Try&Buy) (ПОПробовав раз- ем и сейчас) :lol:

А вот девайсы функциональной нагрузки, окрома тискальной функции , не несут.... :bow:
  • -2

#1225
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Сегодня утром был остановлен 10200 с на тему - антенна длинная, заденет провода трамвая ... и машина сгорит!? :lol:
после того как я убедил его, что антенна хоть и длинная,но до проводов не достает :faceoff: разговор перешел к более привычной теме здоровья :)
а здоровье было хорошее ... на том и расстались :hi:
  • 0

#1226
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

я убедил его, что антенна хоть и длинная,но до проводов не достает :faceoff:

А вот если бы он упёрся и сказал что всё равно длинная, то что бы было дальше?

Вообще разве нет каких либо стандартов и сертификатов что бы молча сувать в нос этим 10200, а не спорить чья возьмёт?
  • 0

#1227
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


я убедил его, что антенна хоть и длинная,но до проводов не достает :faceoff:

А вот если бы он упёрся и сказал что всё равно длинная, то что бы было дальше?

Вообще разве нет каких либо стандартов и сертификатов что бы молча сувать в нос этим 10200, а не спорить чья возьмёт?

ээ так уже не интересно))))
  • 0

#1228
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


я убедил его, что антенна хоть и длинная,но до проводов не достает :faceoff:

А вот если бы он упёрся и сказал что всё равно длинная, то что бы было дальше?

Вообще разве нет каких либо стандартов и сертификатов что бы молча сувать в нос этим 10200, а не спорить чья возьмёт?

ПДД. если нет знаков ограничение по высоте, то всем в сад.
  • 1

#1229
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


А вот если бы он упёрся и сказал что всё равно длинная, то что бы было дальше?

Вообще разве нет каких либо стандартов и сертификатов что бы молча сувать в нос этим 10200, а не спорить чья возьмёт?

ээ так уже не интересно))))

Ааа понял, вы из тех кто любит на базаре торговаться и получает от этого больше моральное удовольствие нежели материальную выгоду.
  • 0

#1230
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений



А вот если бы он упёрся и сказал что всё равно длинная, то что бы было дальше?

Вообще разве нет каких либо стандартов и сертификатов что бы молча сувать в нос этим 10200, а не спорить чья возьмёт?

ээ так уже не интересно))))

Ааа понял, вы из тех кто любит на базаре торговаться и получает от этого больше моральное удовольствие нежели материальную выгоду.

интересно, а где тут материальная выгода, если ты пихнёш бумажку ему???
  • 0

#1231
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

интересно, а где тут материальная выгода, если ты пихнёш бумажку ему???

Я имел ввиду что вам недостаточно просто молча пихнуть бумажку и дело с концом. Вам не интересно так. Вы хотите поспорить, поговорить. А это свойственно тем же людям которые любят на базарах торговаться ради общения, а не материальной выгоды.
  • 0

#1232
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


интересно, а где тут материальная выгода, если ты пихнёш бумажку ему???

Я имел ввиду что вам недостаточно просто молча пихнуть бумажку и дело с концом. Вам не интересно так. Вы хотите поспорить, поговорить. А это свойственно тем же людям которые любят на базарах торговаться ради общения, а не материальной выгоды.

не вижу тут ничего плохого)))а молча жить ради выгоды не интересно)) мне всегда доставляет несказанное удовольствие простое общение, а уж если можно поспорить - так хоть хлебом не корми))))) :D
  • 1

#1233
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Хотел было написать вам но думаю уже оффтоп.

Подскажите кто ставит машины во дворах многоквартирных домов - у вас магнитные антенны не снимали ни разу? Или еще хуже тангеты от рации?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 30.01.2013, 13:53:46

  • 0

#1234
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ух ребята! Нашелся один гаишник-хохмач и Вы тут же друг друга кусать начали .Нет в ПДД пункта регламентирующего длину антенны.Все выпады по этой теме-провокация так же как и "а как ваше здоровье".Я не часто общаюсь с ДП но вопросы про рацию носят просто характер любопытства и не более.Поверьте много поводов вполне легальных предьявить Вам притензии но ведь справедливости ради не каждый день спрашивают огнетушитель или аптечку.У меня например их вообще никогда не спрашивали( хотя у меня и то и другое есть)
  • 1

#1235
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Хотел было написать вам но думаю уже оффтоп.

Подскажите кто ставит машины во дворах многоквартирных домов - у вас магнитные антенны не снимали ни разу? Или еще хуже тангеты от рации?

Да кому эти штуки нужны то -цена копейки да и рынка сбыта нет
  • 0

#1236
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


]Предлагаю девушкам начать обсуждать какими должны быть девайсы у мужчин--пылу поубавится у многих :D

ннну ну)) сомневаюсь я в этом))) у большинства представителей сильного полу, самооценочка уж очень завышена))) а эго зашкаливает))) так что сложно вогнать в краску мужчин)))) тут скорее наоборот - подкинь тему а похвастаться это всегда)))

Так вам надо в утвердительно -обязательном тоне говорить что мол меньше 22 см в длину и 9 в диаметре радисткам не нравится..ибо мелко и комплекс компенсируется длиинной антенной и мооощным усилителем :D
  • 0

#1237
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... если можно поспорить - так хоть хлебом не корми))))) :D

:kruto:
  • 0

#1238
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений



]Предлагаю девушкам начать обсуждать какими должны быть девайсы у мужчин--пылу поубавится у многих :D

ннну ну)) сомневаюсь я в этом))) у большинства представителей сильного полу, самооценочка уж очень завышена))) а эго зашкаливает))) так что сложно вогнать в краску мужчин)))) тут скорее наоборот - подкинь тему а похвастаться это всегда)))

Так вам надо в утвердительно -обязательном тоне говорить что мол меньше 22 см в длину и 9 в диаметре радисткам не нравится..ибо мелко и комплекс компенсируется длиинной антенной и мооощным усилителем :D

:D гы, сори за подкол но неудержуся я))))) а откедава такие познания в эталоне мужской гордости?? :lol: , хочу вас растроить, но эталоны у разных девушек разные))) и то что выше сказано, для меня лично не параметр, а о них я умолчу, дабы тема это ужо из секс ветки))) :dont:
  • 0

#1239
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

:D ...гы, сори за подкол но неудержуся я))))) а откедава такие познания в эталоне мужской гордости??...


Анекдот в тему: Спорят две женщины,одна говорит лучше тонкий,но длинный, другая, лучше короткий, но толстый. Мимо проходила бабка- " Нет девочки, лучше крепкий! :bow:
  • 0

#1240
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
дык из той же секс ветки :faceoff: там всем подругам таких только и подавай))) :D
А по теме... вопрос..мужики...подскажите плиз...каково сопротивление катушки магнитки -145? чет ощущение что подпалил я её 250-ю ваттами :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.