Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникичасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22297641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...io-sibi-shniki/


Часто задаваемые вопросы если что-то неправильно пишите :weep:)

 

Скрытый текст


Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!


Сообщение отредактировал asr: 14.05.2014, 12:46:05

  • 0

#3081
АЦКИЙ.

АЦКИЙ.
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Всем доброго времени суток, сегодня нашел в гараже "Таис pm43" подключил, но не как не могу настроить, подскажите пожалуйста опытные люди, что да как с этим сделать? =7

Нужно вернуться в гараж, и потерять его там снова, желательно так чтобы не найти его случайно опять.
  • 0

#3082
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ребяты а кто может подсказать телефон товарища колдуна
  • 0

#3083
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Больше хорошего флуда!

#3084
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Как мы фчера нифигово пофлудили с Астаной!!! Никитка тоже подошел! Зач0т! Тима-плотино , выходи! :D
А потом у мну свет рубанули и я пошел спать.... :cry:

#3085
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Дык ты сам весь свет то и сжог своими киловатами флуда
  • 1

#3086
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
О! Друга преведт! Искал тобя.
По твоему заказу: НАДОЖДАТЬ! Не в смысле: "НАДО-Ж дать", а в смысле "НАДО ЖДАТЬ!"
Пендопротивный отписал, что пока голяк.

Сообщение отредактировал ipconfig: 06.06.2013, 12:34:15


#3087
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Зато теперя я точно знаю, что раньше то люди потому были такие здоровые и толстые, потому, ЧТО у них не было радива, и телевизора, и света тоже не было и они, захватив с собой чаровницу с громааааадными девайсами (а лучше двух) , ложились спать рано......

#3088
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
усем привет :hi: . давненько не захаживала сюды))))
как велопробег прошёл??
и ещё, не может ли кто подсказать телефончик мистера ДОСТАВАЛКИНА. я так понимаю - он на эвакуаторе работаеть. очень надо эвакуатор сегодня...
  • 0

#3089
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Доставалкин 8 777 2030165
  • 0

#3090
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Большое спасибо,Серёж)
  • 0

#3091
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
А пробег прошел как всегда тихо мирно и здорово вот только участников все менше и меньше Народ бухать предпочитает

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 021.jpg

Сообщение отредактировал Sergey Alexeev: 10.06.2013, 11:50:34

  • 0

#3092
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А пробег прошел как всегда тихо мирно и здорово вот только участников все менше и меньше Народ бухать предпочитает

Ну почему же сразу "бухать"? Некоторые ездят сами по себе!
А когда идет машина позади - никакого удовольствия, искусственные условия.

Моя обычная выходная поездка. Еду сам, позади никто не страхует. Полная свобода действий! Захотел остановился, захотел изменил маршрут, захоте в магазин заехал, куда захотел туда и едешь, фотаешь не торопясь и т.д.

 
Вопрос - заржавели часть контактов на антенне (резьба на антенне и на гнезде), подскажите чем можно их обработать?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 11.06.2013, 10:50:10

  • 0

#3093
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
А вы я смотрю везде все успеваете да все сами да сами неужто людей боитесь? На велике один на радио один нет у вас больше друзей что ли

  • 0

#3094
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А вы я смотрю везде все успеваете да все сами да сами неужто людей боитесь? На велике один на радио один нет у вас больше друзей что ли

Если бы боялся людей, то не разговаривал с жителями Жана Куата напрямую, не расспрашивал бы Вику и т.д.
Да и потом, я не хочу стать возможной обузой в группе, т.к. если хочу отдохнуть то отдыхаю (столько сколько хочу), не хочу отдыхать - еду дальше.
Всегда есть желание ехать своим маршрутом, свернуть в частный сектор, посмотреть домики, разведать новый маршрут и т.д.
А с друзьями можно было бы! С ними всегда договорится можно куда ехать и сколько отдыхать и т.д. и т.п., только вот мои друзья на велосипедах не ездят... :cry:
  • 0

#3095
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Да ладно вам прибеднятся в гульдере небось мой дом искали? дык практически нашли вон и фотку даже сделали и в ИЯФе тоже около моего дома катались....следите чтоли!? Шутка ! Ладно попробуйте катнуть с нами как нибудь вам наверняка понравится да и напрягаться особо мы не напрягаемся.Наша цель веселый спортивный отдых! да и Си Би радио сообщество поддержать-присоединяйтесь!
  • 0

#3096
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Да ладно вам прибеднятся в гульдере небось мой дом искали? дык практически нашли вон и фотку даже сделали и в ИЯФе тоже около моего дома катались....следите чтоли!? Шутка ! Ладно попробуйте катнуть с нами как нибудь вам наверняка понравится да и напрягаться особо мы не напрягаемся.Наша цель веселый спортивный отдых! да и Си Би радио сообщество поддержать-присоединяйтесь!

А вы в Гульдере живете и в ИЯФе тоже дом имеете?
Где лучше жить? В каком направлении?
  • 0

#3097
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Живу в Гульдере имею дом в Ияфе квартиру гоголя панфилова квартиру в аксае и еще кое какую недвижимость - а жить хорошо на море! Простите но это офтоп и господин Аср может влупить мне предупреждение а так как я его страшно боюсь то про это больше ни слова !

P.S. радио лучше работает с Гульдера
  • 0

#3098
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
ээээх, а вот мы отлыниваем второй раз от пробега.. не по своей воле конечно.. вы выбирайте денёк подходящий, воскресенье например))) а то в субботу я работаю до обеда))))) а так будет у вас как минимум ещё +4 человека к вашей чесной компании))
  • 0

#3099
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
С превеликим удовольствием а то радисты какие то скромные пошли даже под своим флагом прокатится не хотят
  • 0

#3100
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
а то помнится мне первый пробег сезона в воскр. был, а у нас проводка сгорела когда собирались к вам ехать)))) во второй раз из-за работы..... чтото не фортит)
:fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.