Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникичасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22297641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...io-sibi-shniki/


Часто задаваемые вопросы если что-то неправильно пишите :weep:)

 

Скрытый текст


Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!


Сообщение отредактировал asr: 14.05.2014, 12:46:05

  • 0

#2721
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Костя, пусть он еще на пауэрлифтинг сходит и можешь увольнять.
Изображение
куда с такими руками в радио?

Егор он как раз в качалку ходит думаю скоро такой же как на картинках будет только ноги колесом. :rotate:

такой же как на первой фотке?!
будет носить платья и каблуки?)))

Вы ничего не поняли, на первой фото это когда начинают качаться, второе это середина успеха, а последнее во что превращаешься.... :))

зы. Вопрос по теме, мне показалось или репа как-то неразборчиво начала бубнить?
зы2. Дожились вопросы по теме как офтопик.....:))

Сообщение отредактировал asr: 11.04.2013, 10:11:30

  • 0

#2722
RADIOMANIA

RADIOMANIA
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Для тех кто решил увлекатся раиолюбительством предлогаю прочесть простую статью:
.......

Здесь описывается в общих чертах про структуру радиоволн :) Кому статья понравиться могу подкинуть статью где более расписывается более детально :idea:


Позвольте полюбопытствовать это шутка, пиар или Вы реально увлекаетесь этой темой? Подкиньте если не трудно, почитаю. Правда про "структуру радиоволн" да еще и в "общих чертах" я в этой статье не нашел.
  • 0

#2723
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот и остальные фотографии с радио-вело прогулки, смотрим:
http://photo.qip.ru/...amr595/4197718/

Сообщение отредактировал Camr: 11.04.2013, 16:29:47

  • 0

#2724
Admiral_Turgan

Admiral_Turgan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Да, фотки классные!
  • 0

#2725
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений

Да, фотки классные!


Спасибо.
  • 0

#2726
Admiral_Turgan

Admiral_Turgan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Видео слайд-шоу велопробега 07.04.2013г.
  • 0

#2727
Admiral_Turgan

Admiral_Turgan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

  • 0

#2728
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
В субботу вечером, подох аккум. Застрял в районе навои.
Так вот скажу, закрытие тоном, сделало СИБИ радио БЕЗПОЛЕЗНЫМ.
Полчаса кричал, фиг кто услышал.

Сейчас СИБИ это четыре-пять челов которые о чем-то своем целый день трындят.
Шумахер ВЫКЛЮЧАЙ ТОН. Хоть с шумами и проходами но раньше можно было до кого-нибуть докричатся.




  • 0

#2729
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

ак вот скажу, закрытие тоном, сделало СИБИ радио БЕЗПОЛЕЗНЫМ.

Все передовое человечество давно об этом гутарит. Дядько, тут некоторые расценивают ситуевину, случившуюся с 25 каналом как рейдерский захват.... со всеми вытекающими. :faceoff:
Переходи на 28- канал - репка там - просто зач0т, народу многа и вообще все располагает к хорошему флуду.

Вот подоспело и новое кино про устройства для излучения флуда в мир!!!
http://youtu.be/F7fIYJpT1x8

Сообщение отредактировал routeprint: 15.04.2013, 10:25:53


#2730
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Антоха ты чо под кальвадосом снимал?Чо за хрень?!
  • 0

#2731
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Антоха ты чо под кальвадосом снимал?Чо за хрень?!

Отпуск же! Конечно, руки немного дрожали... Но в целом, счетаю, шо кино удалось. Машино то видно.

#2732
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ак вот скажу, закрытие тоном, сделало СИБИ радио БЕЗПОЛЕЗНЫМ.

Все передовое человечество давно об этом гутарит. Дядько, тут некоторые расценивают ситуевину, случившуюся с 25 каналом как рейдерский захват.... со всеми вытекающими. :faceoff:
Переходи на 28- канал - репка там - просто зач0т, народу многа и вообще все располагает к хорошему флуду.

28-й с тоном?
Это который делика клуб?
  • 0

#2733
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

28-й с тоном? Это который делика клуб?

Без тона и ббббббез сиропа!

#2734
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Эээх!!! Вот это были времена!!!!!!!!....

В комнате раздался телефонный звонок, я поднял трубку- на другом конце провода мужской голос сказал-Саня если можно покрути музыку, я ответил - хорошо. И пошел готовить аппаратуру к выходу в эфир. Передатчик состоял из задающего на 6П6С, буфера на 6П3С, а на выхлопе Г807. Днепр-14А выполнял функции модулятора, а в качестве приемника использовался Урал-57. В общем обычный радиохулиганский комплекс. Включил и музыка заиграла. В то время в самом пике был ансамбль -Битлз, и еще у нас в Донецке в начале 70-х очень модно было крутить в эфир - Танцы, музыка записанная с местных танцплощадок. Она разительно отличалась от остальной музыки своим эффектом Присутствия! Впервые на танцах я услышал такие песни - Желанная, История одного знакомства. Они принадлежали ансамблю- КАМЕРТОН.... Прошло около получаса, качество передачи я слушал в наушниках. Внезапно в комнату вбежал мужчина, также в наушниках в руках у него был портативный приемник-самодельный типа лисолов. Он что-то кричал и жестикулировал. Я снял свои наушники, а он убегая крикнул- Уберай с пола ковер и дорожки! То что прибыл Пеленг сомнений не было, а вот зачем снимать ковер? - они, что полы будут срывать подумал я. Через минуту зашли незванные гости- капитан милиции, сержант и три сотрудника ГИЭ. И среди них завсегдатый этой компании ваня-рыжий. Гости вели себя прилично, составили протокол изъятия и все конфисковали, кэп уходя мне сказал- Пойдем посмотриш как вас ловят. Он подошел к пеленгу установленному в ГАЗ-69, похлопал по нему, предчувствуя с его помощью свой финансовый и служебный рост и сказал -Вот как только включишся- так через 5 минут будет тебе пи......... Затем уже уезжая сказал- Будут проблемы с деталями приезжай!. Я подумал какие Добрые! Оказалось что перед приездом ко мне они зацепили моего соседа. Он мне говорил - Уходя последний из комнаты заметил на подоконнике утюг, взял его и по хозяйски осмотрел и забрал его до кучи конфиската, видимо утюг класифицировался как эквивалент нагрузки. Через полгода я был пойман второй раз. А вот третий это уже было после армии. Когда в третий раз они от меня уезжали, я понял что они поедут обязательно к Виктасу. По прямой было 4км. Был шанс успеть- и я рванул. Когда вбегал в его двор заметил как через поле к нему едут. Забежал во флигель и крикнул -Витя менты! Он быстро отключил шарманку и с ней выскочил во двор. Начал бегать вокруг флигеля и искать место схрона. После пяти- шести кругов ничего не найдя подходящего места плюнул на эту затею и понес свой передатчик гостям, которые уже входили в его двор. Эта сцена чем то напоминала встречу хлебом-солью. Вообще Виктас был самый злостный радиохулиган. Офицально пеленг присекал его более двухсот раз. Однажды его поймали дважды за день -утром и вечером. В то время рейды по поиску шарманщиков показывали по телеку, а вот за газеты так и говорить не стоит, все время печатались статьи -Великовозрастный бездельник своим скрепучим голосом приглашал радиослушателей послушать его музыку.-Это как раз писали за Виктаса. С ним я познакомился когда мне было 14 лет. После проведенной связи в эфире он предложил встретится. Я с собой взял однокласника и мы пришли. К нам подошел мужчина лет тридцати и представился-Виктас. Пригласил к себе. Частный сектор, флигель напоминающий избушку на курьих ножках. Когда мы туда вошли, то удивились огромному количеству приемников -Балтика, Беларусь, Урал.... Шарманка 6П3С была собрана небрежно на куске фанеры. Когда он ее включал то динамики не отключались и комната наполнялась акустической обратной связью, хозяин забивался в угол с микрофоном стараясь перекричать этот фон. Находиться в этой музыкальной шкатулке было не уютно и мы со Славиком- так звали моего однокласника решили уйти . Уходя Слава спросил Виктаса не продаст ли он ему приемник -Балтика? Я тебе за него принесу бутылку самоделки . Хозяин согласился и мы с приемником удалились. Шло время и про свой долг забыли. Однажды работая в эфире слышим , душераздирающий крик- Я пьяный, Я пьяный от вашей самоделки! Ну теперь держитесь, я вас под пол посажу будете у меня сто грамм хеба без воды получать! Мы конечно сильно испугались и решили вернуть долг. Купили Виктасу бутылку вина -Вермут, и отнесли , а он ее выпил почти залпом, и подобревши подарил нам еще одно радио..... Со временем Славик собрал передатчик относительно большой мощности. Его антенна была натянута между пятиэтажек и была параллельно Дворцу Культуры, в котором проходили очень часто партсобрания. Микрофон установленный на трибуне соединялся с усилителем кабелем большей длины и плохого качества, он-кабель посуществу выполнял функции антенны. Только начилось партсобрание и на трибуну поднялся первый секретарь райкома -как в динамиках прозвучало -Алло! На частоте Звездопад музыкальная программа для молодежи. Первый был взбешен он кричал - Найдите этого негодяя!!! Участковый дядя Витя догадывался откуда растут ноги. Не задумываясь он бросился спасать партсобрание. Когда бежал видимо думал, что пришел его звездный час, теперь он может поменять свои четыре звездочки на одну большую.. А в это время Славик- Звездопад ни чего не подозревая прогуливался по комнате изредка поглядывая в окно-нет ли по близости ГАЗ-69. Раздался звонок , Слава подошел и открыл дверь. В дверном проеме стоял супертяжеловес дядя Витя, который пушечным ударом наповал срубил Славика недотягивающего до веса мухи. Не мудрено, что после такого наркоза Звездопад долго не мог прийти в себя, а когда очнулся то увидел, что участковый валяеться на полу. А случилось вот что. Когда у дяди Вити-участкового уже не было преград, а до злосчастного передатчика было рукой подать, он решил вбить его впол и схватился за первое попавшееся на столе. Это был блок питания с электролитами включенными последовательно. Теперь после такого электромассажа, у него видимо была одна мысль- Выжить!. Эта история закончилась для всех благополучно. Собрание продолжило свою работу , а участковый свою службу-капитаном. У Славика ни чего не изъяли, так как не нашлось больше желающих прикасаться к его аппаратуре. Вот так это было.....

#2735
дарожка

дарожка
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В субботу вечером, подох аккум. Застрял в районе навои.
Так вот скажу, закрытие тоном, сделало СИБИ радио БЕЗПОЛЕЗНЫМ.
Полчаса кричал, фиг кто услышал.

Сейчас СИБИ это четыре-пять челов которые о чем-то своем целый день трындят.
Шумахер ВЫКЛЮЧАЙ ТОН. Хоть с шумами и проходами но раньше можно было до кого-нибуть докричатся.

так надо новый акамулятор ставить.а ни у каликцыонера забирать нипанятно што за акум. а еслиб у тебя он в степи сел штобы ты делал со сваей .станцыей каторая ели как работает. надо было в мчс пазванить мош у них гденибуть акум валяется каторый сабираются выкинуть. а то хочит докричася тот всегда докричится. или другу павонят.а 28 канал тожэ тонам закроют вот таквот бе бе бе.
  • 0

#2736
дарожка

дарожка
  • Частый гость
  • 91 сообщений

28-й с тоном? Это который делика клуб?

Без тона и ббббббез сиропа!

антоша 165 у меня друг работает психиатором на каблукова . он в нерабочее время тебя принять можэт и недорога сам можэт приехать. ато чет ты савсем плахой стал телефон черкануть.
  • 0

#2737
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

у меня друг работает психиатором на каблукова

Главное - тон убрать и сделать репу общедоступной ДЛЯ ВСЕХ. Для флуда. Ибо для него нет границ.
ИзображениеИзображениеИзображение Нада завязывать общаццо на канале "для избранных" и переходить на общедоступные репы!

#2738
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

а 28 канал тожэ тонам закроют вот таквот бе бе бе.

А вот это хренвам! Гыгы! :bow:

#2739
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Чтот Антонна понесло )))

Федр или Шумахер, как съемки фильма прошли про сиби связь? Стриптезерши снимались в вашем фильме?)
  • 0

#2740
дарожка

дарожка
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Чтот Антонна понесло )))

Федр или Шумахер, как съемки фильма прошли про сиби связь? Стриптезерши снимались в вашем фильме?)

нармально в воскресения паставим 165 а ты нам не памеха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.