Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбы и все, что их касаетсячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
Nanoray

Nanoray
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем привет! Скажите пожалуйста, как расчитать на 100 человек напитки, вино, водку, коньяк,фрукты, натуральные соки, минералку. Свадьба казахская.

привет! обычно рестораны, где заказываете банкет сами считают. Если терпит, то мне после праздников ресторан должен посчитать на мое Узату, тоже 100чел. позже могу здесь написать.


  • 0

#22
Nanoray

Nanoray
  • Гость
  • 5 сообщений
Жазира, привет! У меня осенью, могу подождать вашего отчета! Спасибо за внимание.
  • 0

#23
Инна Окунева

Инна Окунева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! подскажите пожалуйста где лучше брать платья в Бишкеке. на барахолке или не посредственно в самом городе?!
  • 0

#24
vasillya

vasillya
  • Гость
  • 10 сообщений
дв!
племянница выходит замуж, естественно для кыз узату искали ресторан. но молодые предложили вариант снять в аренду хороший коттедж с бассейном и большим двором, мол сделаем во дворе шатер, сейчас много предложений такого типа, и будет где людей оставить после торжества и бассейн есть, для тех кому ну очень жарко будет. да и гостей придет много, проблем с расселением не будет.
от них поступило такое предложение, а мы теперь думаем.
хотелось бы услышать мнение людей.
если у кого-то было мероприятие в таком роде.
спасибо)
  • 0

#25
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений

дв!
племянница выходит замуж, естественно для кыз узату искали ресторан. но молодые предложили вариант снять в аренду хороший коттедж с бассейном и большим двором, мол сделаем во дворе шатер, сейчас много предложений такого типа, и будет где людей оставить после торжества и бассейн есть, для тех кому ну очень жарко будет. да и гостей придет много, проблем с расселением не будет.
от них поступило такое предложение, а мы теперь думаем.
хотелось бы услышать мнение людей.
если у кого-то было мероприятие в таком роде.
спасибо)

Я хотела делать узату во дворе, долго считали и вышло дороговато. Так как коттеджи сразу дорожают, как только узнают количество гостей. А вместе с кейтерингом вышло почти как в ресторане. Но если вы будете еду всю готовить сами, то тогда выгодно.
  • 0

#26
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Добрый день! подскажите пожалуйста где лучше брать платья в Бишкеке. на барахолке или не посредственно в самом городе?!


По мне так, лучше шить на заказ!

 

Моей подруге сшили на заказ, ей пришлось ехать на барахолку потом и покупать готове платье. Ну тут наверное смотря какая швея . Лично я заказала с Китая и не парилась, дешево и сердито :)


  • 0

#27
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Товарищи , а кто где торт заказывал?


  • 0

#28
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Товарищи , а кто где торт заказывал?

Мы в Аксай-нан по совету коллеги мужа, мне вообще не понравилось. Хотя мои подруги говорили, что очень вкусно. 


  • 0

#29
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Товарищи , а кто где торт заказывал?

Мы в Аксай-нан по совету коллеги мужа, мне вообще не понравилось. Хотя мои подруги говорили, что очень вкусно. 

 

А сколько стоит кг у них? Нехорошо конечно, но для меня вкусовые качества особого значения не имеют, на всех свадьбах торты не вкусные обычно, да и мало кто их ест, там уже обычно торт пихать некуда под конец вечера))


  • 0

#30
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

Товарищи , а кто где торт заказывал?

Мы в Аксай-нан по совету коллеги мужа, мне вообще не понравилось. Хотя мои подруги говорили, что очень вкусно. 

 

А сколько стоит кг у них? Нехорошо конечно, но для меня вкусовые качества особого значения не имеют, на всех свадьбах торты не вкусные обычно, да и мало кто их ест, там уже обычно торт пихать некуда под конец вечера))

 

:D  Лишь бы было что в пакетиках бабушкам-дедушкам унести домой?))))

Я точно не помню, но вроде с арендой подставки мы заплатили около 20 с чем-то тенге, за 16 кг. 


  • 0

#31
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

 

 

Товарищи , а кто где торт заказывал?

Мы в Аксай-нан по совету коллеги мужа, мне вообще не понравилось. Хотя мои подруги говорили, что очень вкусно. 

 

А сколько стоит кг у них? Нехорошо конечно, но для меня вкусовые качества особого значения не имеют, на всех свадьбах торты не вкусные обычно, да и мало кто их ест, там уже обычно торт пихать некуда под конец вечера))

 

:D  Лишь бы было что в пакетиках бабушкам-дедушкам унести домой?))))

Я точно не помню, но вроде с арендой подставки мы заплатили около 20 с чем-то тенге, за 16 кг. 

 

А у нас все бабушки-дедушки неместные, так что им все равно некуда будет тащить еду)) Спасибо за инфу :)


  • 0

#32
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Жар-Жар вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#33
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Жар-Жар вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#34
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Жар-Жар вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#35
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

В Алматы не могу найти достойного платья, ничего не нравиться, где еще можно  купить?


  • 0

#36
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

В Алматы не могу найти достойного платья, ничего не нравиться, где еще можно  купить?

Я с Таобао заказала, и выбор огромный и цены в 3 раза дешевле чем наши


  • 0

#37
Beauty Платья

Beauty Платья
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! подскажите пожалуйста где лучше брать платья в Бишкеке. на барахолке или не посредственно в самом городе?!

 

Зависит от вашего бюджета, который вы хотите выделить на платье)))  ну и от того как хотите выглядеть))  в городе цены от 120 тыс в среднем, на барахолке от 20 тыс,  у киргизов  нужно еще поискать)  но можно и дешевле найти.  Но сразу задумайтесь- хотите с кем нибудь встретиться в таком же платье как у вас)


  • 0

#38
Beauty Платья

Beauty Платья
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

В Алматы не могу найти достойного платья, ничего не нравиться, где еще можно  купить?

Я с Таобао заказала, и выбор огромный и цены в 3 раза дешевле чем наши

 

с тао бао велик риск получить не то, что ожидаешь) 


  • 0

#39
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

 

В Алматы не могу найти достойного платья, ничего не нравиться, где еще можно  купить?

Я с Таобао заказала, и выбор огромный и цены в 3 раза дешевле чем наши

 

с тао бао велик риск получить не то, что ожидаешь) 

 

Ну мне повезло, пришло то что ожидалось :)


  • 0

#40
MachaCha_11

MachaCha_11
  • Гость
  • 17 сообщений

у нас по городу есть ли салоны в ате с платьями от европейских дизайнеров


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.