Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбы и все, что их касаетсячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Первая часть темы здесь - http://vse.kz/topic/47185-svadbi/
  • 0

#2
Lluxury

Lluxury
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день девочки! Скажите пожалуйста кто нибудь пробывал покупать все что нужно для свадьбы, некоторое оформление, приданное, киит (у казахов) ну и конечно же платье за границей? у кого нибудь был такой опыт?
  • 0

#3
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Добрый день девочки! Скажите пожалуйста кто нибудь пробывал покупать все что нужно для свадьбы, некоторое оформление, приданное, киит (у казахов) ну и конечно же платье за границей? у кого нибудь был такой опыт?

вы имеете виду в Китае/Бишкеке/Турции? многие знакомые покупали там мебель, постельные наборы. Я тоже самое все покупаю на балахолке. Поверьте можно выбрать не дорого и качественно.
  • 0

#4
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Goseek: 27.03.2013, 21:46:11

  • 0

#5
Lluxury

Lluxury
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ну я вообще то имела ввиду Европу
  • 0

#6
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ну я вообще то имела ввиду Европу

Извините если обидела))) к сожалению опыта у меня такого у меня нет. Смотрите сами, не тяжело ли будет все вести, или вы думаете заказать через интернет?
  • 0

#7
Lluxury

Lluxury
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да нет конечно, чего обижаться то :). Я хочу сама поехать, сейчас ищу человека который помог бы, показал бы там все. Пока еще не решила где :). До мероприятия время есть, поэтому не спеша сравниваю все цены. Попытаюсь попасть на сезон скидок. Сама все посмотрю и потрогаю и привезу с собой, думаю слишком много не будет, если что докуплю лишний вес. Просто думала может кто из Алматы или Астаны захочет тоже поехать, кто располагает временем. И платье точно привезу оттуда. Уже рассматриваю модели
  • 0

#8
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Да нет конечно, чего обижаться то :). Я хочу сама поехать, сейчас ищу человека который помог бы, показал бы там все. Пока еще не решила где :). До мероприятия время есть, поэтому не спеша сравниваю все цены. Попытаюсь попасть на сезон скидок. Сама все посмотрю и потрогаю и привезу с собой, думаю слишком много не будет, если что докуплю лишний вес. Просто думала может кто из Алматы или Астаны захочет тоже поехать, кто располагает временем. И платье точно привезу оттуда. Уже рассматриваю модели

На мой взгляд приданное лучше брать в ЭМиратах если имеется в виду постельные, кухонные принадлежности, шелковое постельное белье, посуда, одежда (сорочки, наборы красявые всякие), для дома (ковры, шторы, подушки и т.д.)
Скидки в Европе начнутся только в июле-августе.
А платье можно по итальянским или немецким каталогам заказать с доставкой из ЕВропы в одноименный магазин ЭМиратов (когда там будете) примерете, не понра- можно не брать-;)))
Также можно все приобрести в Китае дешевле (зная пароли и явки- т.е.определенные магазины) качеством не хуже чем в ЕВропе (однозначно шьется в поднебесной все-;)) или ЭМиратах, но Вы не рассматриваете такой вариант.

Сообщение отредактировал livia: 31.03.2013, 21:32:35

  • 0

#9
Lluxury

Lluxury
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо за совет конечно, но у меня еще до свадьбы время есть, в Эмиратах я была, там покупать нечего, и платье от Ванг туда точно не привезут. Да я понимаю что все шьется в поднебесной, но почему то меня все равно тянет не в Китай :). По цене будет выходит дороже покупать в Китае чем в Европе, так как магазины чьи фабрики в Китае закупаются тоннами, соо-но дешевле, а я ведь один того, один другого, кто ж мне в Китае подешевле так будет стоять выбирать. А там потрогая и выберу не спеша, в то же время отдыхая :).
  • 0

#10
ТОО КР "D-core"

ТОО КР "D-core"
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Первая часть темы здесь - http://vse.kz/topic/47185-svadbi/

Все думали, что оформление воздушными шарами давно кануло в прошлое, использование данного материала всегда дарит людям ощущение праздника еще со времен СССР, не один парад не обошелся без яркого красочного шара в руках идущих
Компания ТОО РК “D-CORE” занимается оформление мероприятий воздушными шарами в городе Усть-Каменогорске, перейдите по ссылке ниже http://www.d-core.kz где вы сможете посмотреть примеры оформления воздушными шарами в городе Усть-Каменогорске.
С уважением ТОО КР"D-core"!
Наши контакты:
Город Усть-Каменогорск
Улица Орджоникидзе 49 (Вход со двора)
Контактные телефоны:
Тел. 8 (7232) 24-12-08
Сот . +7 777 152 46 82
+7 777 273 87 43
  • 0

#11
ТОО КР "D-core"

ТОО КР "D-core"
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Первая часть темы здесь - http://vse.kz/topic/47185-svadbi/

Все думали, что оформление воздушными шарами давно кануло в прошлое, использование данного материала всегда дарит людям ощущение праздника еще со времен СССР, не один парад не обошелся без яркого красочного шара в руках идущих
Компания ТОО РК “D-CORE” занимается оформление мероприятий воздушными шарами в городе Усть-Каменогорске, перейдите по ссылке ниже http://www.d-core.kz где вы сможете посмотреть примеры оформления воздушными шарами в городе Усть-Каменогорске.
С уважением ТОО КР"D-core"!
Наши контакты:
Город Усть-Каменогорск
Улица Орджоникидзе 49 (Вход со двора)
Контактные телефоны:
Тел. 8 (7232) 24-12-08
Сот . +7 777 152 46 82
+7 777 273 87 43
  • -1

#12
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ну я вообще то имела ввиду Европу

Привет,
Мы ездил в Эмираты...там золото дешевле...на сватовство мы дооворились без киитов, просто подарить кольца, цепочки. А насчет свадебного платья, подруга брала в Милане...если бюджет позволяет конечно, т.к билеты и проживание выходит прилично по деньгам. У меня свадьба 24 августа, я взяла платье в La Novia...

Сообщение отредактировал Лайф: 18.04.2013, 11:16:06

  • 0

#13
Маргаритка Зайцева

Маргаритка Зайцева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Я случайно наткнулась на классный сайт, с которого можно бесплатно скачать наборы для декора свадьбы! Там есть и пригласительные, и гирлянды, и карточки на стол, и флажки, и еще куча всякой интересной мелочи :dandy: Я была просто в восторге!!! :rotate: Делюсь им с Вами, вдруг и Вам пригодится http://print-your-party.ru/
  • 1

#14
Верочка Санина

Верочка Санина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки подскажите какого ведущего пригласить на торжество, чтобы все прошло удачно?!
  • 0

#15
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки подскажите какого ведущего пригласить на торжество, чтобы все прошло удачно?!

В зависимости от формата свадьбы, берите ведущего. Очень многое зависит от возрастной группы большинства приглашенных. Если формат молодежный, то нужен один ведущий, если классический, то совсем другой. Не обязательно брать супер мега дорогого. Мы с удовольствием на наши проекты русскоязычные свадьбы привлекаем Романа Жукова. Великолепный тембо голоса, внешность + креативный и большая умничка. Гонорар у него от 1000 долларов.
В любом случае не отдавайте все на откуп тамаде, общайтесь с ним, обсуждайте сценарий, артистов, костюмы и все остальное.
  • 0

#16
_Юлишна_

_Юлишна_
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки где можно хороший и не дорогой букет найти?
  • 0

#17
Верочка Санина

Верочка Санина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девочки подскажите какого ведущего пригласить на торжество, чтобы все прошло удачно?!

В зависимости от формата свадьбы, берите ведущего. Очень многое зависит от возрастной группы большинства приглашенных. Если формат молодежный, то нужен один ведущий, если классический, то совсем другой. Не обязательно брать супер мега дорогого. Мы с удовольствием на наши проекты русскоязычные свадьбы привлекаем Романа Жукова. Великолепный тембо голоса, внешность + креативный и большая умничка. Гонорар у него от 1000 долларов.
В любом случае не отдавайте все на откуп тамаде, общайтесь с ним, обсуждайте сценарий, артистов, костюмы и все остальное.

А что вы скажите о Романе Миронове и Ренате Сафаргулове?
  • 0

#18
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Девочки подскажите какого ведущего пригласить на торжество, чтобы все прошло удачно?!

В зависимости от формата свадьбы, берите ведущего. Очень многое зависит от возрастной группы большинства приглашенных. Если формат молодежный, то нужен один ведущий, если классический, то совсем другой. Не обязательно брать супер мега дорогого. Мы с удовольствием на наши проекты русскоязычные свадьбы привлекаем Романа Жукова. Великолепный тембо голоса, внешность + креативный и большая умничка. Гонорар у него от 1000 долларов.
В любом случае не отдавайте все на откуп тамаде, общайтесь с ним, обсуждайте сценарий, артистов, костюмы и все остальное.

А что вы скажите о Романе Миронове и Ренате Сафаргулове?


Миронов и Сафаргулов - удовольствие недешевое, и имена уже почти бренды ))). И тот и другой забиты за несколько месяцев вперед. Этот факт - лучший ответ на Ваш вопрос.
  • 0

#19
Nanoray

Nanoray
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Скажите пожалуйста, как расчитать на 100 человек напитки, вино, водку, коньяк,фрукты, натуральные соки, минералку. Свадьба казахская.
  • 0

#20
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет! Скажите пожалуйста, как расчитать на 100 человек напитки, вино, водку, коньяк,фрукты, натуральные соки, минералку. Свадьба казахская.

привет! обычно рестораны, где заказываете банкет сами считают. Если терпит, то мне после праздников ресторан должен посчитать на мое Узату, тоже 100чел. позже могу здесь написать.

Сообщение отредактировал Жазирка: 06.05.2013, 09:35:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.