Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома

ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4941
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
что-то мне часто стали встречаться такие лестницы :)
7b4dd6d14d8bt.jpg
  • 0

#4942
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

да что же вы умеете на радикал картинки загружать, в на форум нет? Когда научитесь? Ни нормально открыть, ни посмотреть детали...

 

разве так трудно нажать кнопку и прикрепить фото?

 

Снимок.PNG


  • 2

#4943
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

что-то мне часто стали встречаться такие лестницы :)
7b4dd6d14d8bt.jpg

почему часто? где еще?


  • 0

#4944
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Когда научитесь? Ни нормально открыть, ни посмотреть детали... разве так трудно нажать кнопку и прикрепить фото?

можно еще добавить фото ссылкой через "картинка"... но всем же некогда изучать :fie:


  • 0

#4945
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
да умею я, умею... по привычке

Прикреплённые изображения:

  • 2-1-2vnutr.jpg

  • 0

#4946
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

самая консолистая лестница из всех консолистых, главное штаны не порвать и не навернуться с нее репой вниз

tyga-steel-stairs-33.jpg?itok=H-Ej3y7p


Сообщение отредактировал ватерпас: 11.01.2017, 12:03:31

  • 2

#4947
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

случилось взять в работу квартиру из двух комнат. убитую. хозяйка весьма такая живая дама годов 76 высказала пожелание что бы квартира была чистенькая и опрятненькая. спальня уютная, кухня светлая большая, зал удобный, санузел комфортный. все без изысков и оооочень скромно по деньгам.вот почти совсем их нет. пока мне эту легенду рассказывали в голову пришли симпатишные мысли про эту чистенькую и не дорогую квартирку.поделился с бабусей, сказал : ляпи сынок ( почему то вспомнил алекса). теперь буду состязатся с ним в " ляпи" и"денег нет". посмотрим. самому интересно, вдруг получиться. пока всё выглядит так.


  • 2

#4948
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Автор рисунка на предпоследнем фото-кто из пятерых членов бригады? Бабуля не заругает за такое творчество? :dont:  :dont:  :faceoff:


  • 0

#4949
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Автор рисунка на предпоследнем фото-кто из пятерых членов бригады? Бабуля не заругает за такое творчество? :dont:  :dont:  :faceoff:

автор неизвестен, творчество народное. это в целях экономии снятый аккуратно лист гкл со старой перегородки. на квартиру были поставлены худшие из лучших , им не когда такой фигнёй заниматься, им семьи кормить нужно. что касается бабули так она за свои 76 поди и похлеще видала.


  • 0

#4950
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Бабуля не заругает за такое творчество? :dont:  :dont:  :faceoff:

А не с нее ли рисовали сию картину лет так 40 назад, в аккурат когда был сделан в последний раз ремонт в этой квартире? Ведь творчество раритетное, по словам ватерпаса.

 

Ватерпас, а пенсионерам что, скидки имеются? Или бабуля обладает навыками профессионального переговорщика?)


  • 0

#4951
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ватерпас, а пенсионерам что, скидки имеются? Или бабуля обладает навыками профессионального переговорщика?)

рождество! нужно делать дела добрые. зачтется. а бабуля приятная такая в общении. 


  • 4

#4952
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А не с нее ли рисовали сию картину лет так 40 назад,

она только купила эту квартиру. а на наскальной живописи - мужик. судя по первичным половым признакам.


  • 0

#4953
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

А вот тут в углу поворот выполнен тройником? Он с третьей стороны (которая в стенку смотрит) заглушен? А почему таким макаром сделали? 

post-280179-0-12263400-1484132518_thumb.


  • 0

#4954
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А вот тут в углу поворот выполнен тройником? Он с третьей стороны (которая в стенку смотрит) заглушен? А почему таким макаром сделали? 

post-280179-0-12263400-1484132518_thumb.

Скорее всего это в кухню продолжение канализационной трубы. У нас очень похоже проходит, мы на последнем этаже живем


  • 0

#4955
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Скорее всего это в кухню продолжение канализационной трубы. У нас очень похоже проходит, мы на последнем этаже живем

а зачем в кухне 100 труба? 


  • 0

#4956
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Скорее всего это в кухню продолжение канализационной трубы. У нас очень похоже проходит, мы на последнем этаже живем

а зачем в кухне 100 труба?

Я же написала что так у нас канализационная труба проходит на последнем этаже
  • 0

#4957
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Я же написала что так у нас канализационная труба проходит на последнем этаже

там на другой фотке видно, что в чугунный стояк уходит другой конец))) Если на кухне нет унитаза, то зачем тащить туда 100 мм мне неясно 


  • 0

#4958
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
мне неясно 

 есть креативные мысли.  сказала " ляпи", вот и воплощаем. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 11.01.2017, 23:25:24

  • 1

#4959
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Прямые тройники на 110 трубе горизонтально - зло. 

Замучается бабуся через полгода гамно чистить. 


Сообщение отредактировал japancar: 12.01.2017, 10:09:37

  • 0

#4960
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Прямые тройники на 110 трубе горизонтально - зло. 

Замучается бабуся через полгода гамно чистить. 

если будет соблюден уклон 3% то ничего страшного не будет. 

и еще наверняка в кухне будет труба 50 значит будет переход 100/50, желательно ставить не концентрический, а эксцентрический и плоской стороной вниз

IMG_20160526_100446.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.