Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома

ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4081
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Как я удачно зашла . Подскажите , где на рынке Алматы можно посмотреть "фартук" для кухни , но только не хочется плитку , есть ли стекло цветное , или может быть оргстекло.. ? Примерно так хочу , как на фото.

 

самый дешевый вариант ЛДСП в цвет фасадов, одного листа за 7500тг на весь фартух хватит 


  • 0

#4082
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

Как я удачно зашла . Подскажите , где на рынке Алматы можно посмотреть "фартук" для кухни , но только не хочется плитку , есть ли стекло цветное , или может быть оргстекло.. ? Примерно так хочу , как на фото.

 

самый дешевый вариант ЛДСП в цвет фасадов, одного листа за 7500тг на весь фартух хватит

 

 

ни разу такого еще не видел. то есть фартук из лдсп? может тогда замазать скол и покрасить масляной краской? в цвет кухни, или пола. 


  • 0

#4083
Мадам Козявкина

Мадам Козявкина
  • Гость
  • 34 сообщений
Твоя ЗаноЗа
Вы меня прям огорчили....хотела наименьшими потерями.не хочу раскурочивать всю плитку. Думала сверху как-то пришпандорить. Чтобы закрыть треснувшую плитку. А по поводу мытья, я думала что со стекла наоборот все легче оттирается. Спасибо , почитаю на досуге про такой фартук.

Сообщение отредактировал Мадам Козявкина: 20.09.2016, 18:19:51

  • 0

#4084
Мадам Козявкина

Мадам Козявкина
  • Гость
  • 34 сообщений

Как я удачно зашла . Подскажите , где на рынке Алматы можно посмотреть "фартук" для кухни , но только не хочется плитку , есть ли стекло цветное , или может быть оргстекло.. ? Примерно так хочу , как на фото.


самый дешевый вариант ЛДСП в цвет фасадов, одного листа за 7500тг на весь фартух хватит

Спасибо за подсказку , посмотрю и такой вариант. Я изначально хотела пробковые панели наклеить , но потом подумала , что трудно будет мыть, грязь туда будет забиваться.
  • 0

#4085
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ни разу такого еще не видел. то есть фартук из лдсп?

 

фартух из ЛДСП и в гууууугл для обозрения, опять вы не в тренде, теперь ЛДСП ставят, с закаткой под столешницу, или фасады, ну на что денег хватает, хотя фартух из плитки уже сидит в работах, а ЛДСП потом некому ставить, так как после кухни вставляется


  • 0

#4086
Мадам Козявкина

Мадам Козявкина
  • Гость
  • 34 сообщений


Как я удачно зашла . Подскажите , где на рынке Алматы можно посмотреть "фартук" для кухни , но только не хочется плитку , есть ли стекло цветное , или может быть оргстекло.. ? Примерно так хочу , как на фото.

самый дешевый вариант ЛДСП в цвет фасадов, одного листа за 7500тг на весь фартух хватит

ни разу такого еще не видел. то есть фартук из лдсп? может тогда замазать скол и покрасить масляной краской? в цвет кухни, или пола.
Думала над таким вариантом... но там вообще не вариант, такой вариант , сори за каламбур)). Скол прям в центре , такое ощущение , что сковородкой долбанули..
Все же хочу , пусть и не богато , но чтобы аккуратно и красиво.

Сообщение отредактировал Мадам Козявкина: 20.09.2016, 18:26:35

  • 0

#4087
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Все же хочу , пусть и не богато , но чтобы аккуратно и красиво.

повесьте на это место магнитик. или крепеж для поварежек. ну или там еще фигню какую 


  • 0

#4088
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

опять вы не в тренде, теперь ЛДСП ставят,

 

буль буль. трэнд говорите. боюсь я ваших трэндов 


  • 0

#4089
Мадам Козявкина

Мадам Козявкина
  • Гость
  • 34 сообщений

Все же хочу , пусть и не богато , но чтобы аккуратно и красиво.

повесьте на это место магнитик. или крепеж для поварежек. ну или там еще фигню какую
Ну как вариант ))) надо только магнитик найти размером 10*10))) вешалка для полотенец не проканает , прям над плитой ...
  • 0

#4090
Мадам Козявкина

Мадам Козявкина
  • Гость
  • 34 сообщений

опять вы не в тренде, теперь ЛДСП ставят,

 
буль буль. трэнд говорите. боюсь я ваших трэндов
что- то прям сильно ярко , и реалистично )))
  • 0

#4091
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

тогда декоративную тарелочку или две , что бы никто ни догадался. будет как так задумано


  • 1

#4092
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

опять вы не в тренде, теперь ЛДСП ставят,

 
буль буль. трэнд говорите. боюсь я ваших трэндов
что- то прям сильно ярко , и реалистично )))

 

он( алекс) такое любит


  • 0

#4093
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
3653c26ed5e166911ea4f4ff88d55e86.jpg

А тем временем, монтаж перегородок заканчивается
  • 0

#4094
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вам бы почитать методическое пособие кнауф, перегородки. потолки. 


  • 1

#4095
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

вам бы почитать методическое пособие кнауф, перегородки. потолки. 
зачем?  Это же эконом вариант! Тут незачем соблюдать шаг профилей и направление укладки листов. Ребра жесткости? Не, не слышали!  Профиль вместо направляющей или наоборот? Да мы из чего было, из того и сделали. Это вы тут ватерпас клиентов обуваете на материалах, а товарищ вон новый трэнд задает. Не мешайте ему своими глупыми советами. 
  • 0

#4096
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Как я удачно зашла . Подскажите , где на рынке Алматы можно посмотреть "фартук" для кухни , но только не хочется плитку , есть ли стекло цветное , или может быть оргстекло.. ? Примерно так хочу , как на фото.

Ратушного 78

Торгово-производственный центр "Free Style"


  • 0

#4097
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Профиль вместо направляющей это мой лайфхак, и прочнее и не заморачиваюсь с доп позициями
  • 0

#4098
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Профиль вместо направляющей это мой лайфхак, и прочнее и не заморачиваюсь с доп позициями

А Клиент на площадку заходит? Али, как в квартирном вопросе: ключи забрали и только на финальную стадию приглашаете?


  • 0

#4099
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
У нас под ключ, клиента результат интересует, а не процесс, Вы же к повару в ресторан не заходите и не проверяете, из чего он делает, и плюнул ли в тарелку, а почему к строителям ходить и рассказывать как производители советуют
  • 0

#4100
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
У нас таинство строительного процесса соблюдается
  • -1



Темы с аналогичным тегами ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.