Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома

ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2481
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый вечер! Хочу порекомендовать прекрасных мастеров, зовут Галина и Ирина. ....

 

Есть отдельная тема для отзывов.

Стаж ни о чем не говорит, могут и со стажем такого натворить, а могут и с маленьким стажем все грамотно сделать, тут все зависит от головы и рук исполнителя.

 

 

Что еще понравилось, то что инструменты у них свои, стремянка и «козлы» свои, за собой убирают, от меня лишь требовалось освободить комнаты, закупить материал, по итогам принять работу, и расплатиться

 

 

У хорошего специалиста свой качественный инструмент и приспособления. Я думала все нормальные бригады по такой схеме работают.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 24.11.2015, 09:23:53

  • 0

#2482
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

У хорошего специалиста свой качественный инструмент и приспособления

первый маляр, которую мы пригласили по рекомендации, сразу в список покупок включила нам правило 2 м, 3 ведра, кисточку и т.п. :) С пояснением, что в автобус она с правилом не пройдет :) Все это осталось у нас, ведра уже ни раз пригодились другим мастерам, которые работали и работают после маляра. Но сами мы по началу тоже были весьма удивлены такому раскладу.


  • 0

#2483
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

У хорошего специалиста свой качественный инструмент и приспособления

первый маляр, которую мы пригласили по рекомендации, сразу в список покупок включила нам правило 2 м, 3 ведра, кисточку и т.п. :) С пояснением, что в автобус она с правилом не пройдет :) Все это осталось у нас, ведра уже ни раз пригодились другим мастерам, которые работали и работают после маляра. Но сами мы по началу тоже были весьма удивлены такому раскладу.

 

 

Ведра и кисточки это расходники. А вот мастерки, уровень и прочие приспособы это у каждого свое.


  • 0

#2484
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Имею опыт по данному вопросу.

 

имею огромный опыт по этому вопросу. делаем как нужно. не вздувается. планки не используем. клиенты довольны. 


  • 0

#2485
Serik-s

Serik-s
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Имею опыт по данному вопросу.

 

имею огромный опыт по этому вопросу. делаем как нужно. не вздувается. планки не используем. клиенты довольны. 

 

Во сколько в среднем обходится ремонт квартиры в 100кв.?


  • -1

#2486
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Во сколько в среднем обходится ремонт квартиры в 100кв.?

 

Понятие "в среднем" очень расплывчатое. Кто то в  250уе/м2 укладывается, кто то в 550уе/м2. 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 26.11.2015, 14:47:11

  • 1

#2487
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Во сколько в среднем обходится ремонт квартиры в 100кв.?

 

обозначьте ваши хотелки. поймите что именно вам нужно и закажите примерную сметку с материалом. заплатите немного денег и получите ответ. накиньте 10% от суммы на непредвиденное и будет вам ответ 


  • 0

#2488
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
e66d56cc18da010a45439f6fddd3cd15.jpg
Обрамление подоконника в стене из газоблоков, в сейсмических районах
  • 0

#2489
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

это ремонт?


  • 0

#2490
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений


Металлическая ванна
  • 0

#2491
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Металлическая ванна
 это же эмалированное ведро :lol:  :faceoff: в юности снимала квартиру с такой ванной :faceoff: когда ванна набиралась грохот такой стоял :faceoff:
  • 1

#2492
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

это же эмалированное ведро

 

Вы до конца еще ремонт не досмотрели, опять необоснованные выводы, ванная вся запенивается вкруг, уже лет как 10 такое решение делается, прийдите я Вам покажу, только свою мочалку возьмите, не гремит и тепло держит получше чугунной 


  • 0

#2493
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

это же эмалированное ведро

 

Вы до конца еще ремонт не досмотрели, опять необоснованные выводы, ванная вся запенивается вкруг, уже лет как 10 такое решение делается, прийдите я Вам покажу, только свою мочалку возьмите, не гремит и тепло держит получше чугунной 

 

эмаль на них слабая.. если что то уроните отколется и будет ржаветь....в чугунных эмаль другая и прочнее и не царапается как на эмалированной.... ни один вменяемый хозяин квартиры не поставит себе такую ванну( за исключением нехватки средств) , такое ставят либо в квартиры для сдачи в аренду либо для галочки в квартиру для продажи.....а мебель которую вы выкладываете для ванной комнаты, это просто ппц... даже в готовом сегменте есть более интересные и удобные  комплекты...... а вы похоже задались целью сделать "евроремонт" за 5тыщ уе, включая свой гонорар  и гонорар рабочих


  • 4

#2494
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

тепло держит получше чугунной 
а вот здесь по подробней пожалуйста... расскажите нам как пена увеличивает теплоемкость металлической ванный ... желательно с формулами... 
  • 0

#2495
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений


Про ванну продолжение
  • 0

#2496
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а вот здесь по подробней пожалуйста... расскажите нам как пена увеличивает теплоемкость металлической ванный ... желательно с формулами..

 

похоже физика 7 класс вам давалась с трудом, попроси у мамки термос чтобы отец его разобрал, и посмотри что же там внутри, если будет не понятно, то спроси меня еще раз буду формулы писать


  • -2

#2497
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ок, вода это самый мощный теплоемкий элемент, если ее поместить в вакуум то она будет вечно теплая, а пена нам помогает снизить отдачу тепла в окружающий мир, как то так, привет Людмиле Георгиевне


  • -1

#2498
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

похоже физика 7 класс вам давалась с трудом, попроси у мамки термос чтобы отец его разобрал, и посмотри что же там внутри, если будет не понятно, то спроси меня еще раз буду формулы писать
простите, душу грешную, по своему неразумению вопросы задаю, три класса образования, церковно-приходского приюта... не суди меня, не достоин я толковать слово Алексие... не рассказывала мне мамка, что ванну надо амальгамой покрывать, чтобы ванная работала как терморс и тепло сохраняла...
  • 5

#2499
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ок, вода это самый мощный теплоемкий элемент, если ее поместить в вакуум то она будет вечно теплая, а пена нам помогает снизить отдачу тепла в окружающий мир, как то так,

 

позвольте вклиниться в ваш " учёный" спор равных. " барашка" на погремушке ( стальная ванна с пеной с обратной стороны) делают с единственной целью - уменьшить грохот при набирании воды ( даже соседи будут знать когда у вас водные процедуры) а остывает она так же быстро как и без пены. чугунная остывает намного медленнее и поэтому многими любима, за исключением того момента когда ее нужно переть на 9 этаж. 

а теперь можно и формулы. начинайте.


  • 2

#2500
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Ок, вода это самый мощный теплоемкий элемент, если ее поместить в вакуум то она будет вечно теплая, а пена нам помогает снизить отдачу тепла в окружающий мир, как то так, привет Людмиле Георгиевне

 

Да вы наш новый Стивен Хокинг! Браво! Вас надо номинировать на нобелевскую премию! 

Удельная теплоёмкость и Теплопроводность.


  • 2



Темы с аналогичным тегами ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.