Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1801
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

я считаю нужно поддерживать такие начинания,а не критиковать с ходу

поддерживать нужно действительно таланты, а юристы сами пробьются метровыми буквами :D
  • 0

#1802
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

думаю снимаясь в таких передачах трудно остаться неизвестным :lol: . Начинали в 2000х они не плохо. Попадались и хорошие проекты. Но проект задуман прежде всего как реклама для спонсоров. и уровень дизайнеров очень быстро скатился ниже плинтуса. Понятно что у них там своя около передачная туса. и лица нет нет и повторяются. Впрочем как и НЕЛЕПИЦЫ гуляют из выпуска в выпуск. Мне сама передача . нравиться - но только с точки зрения популяризации в массы.
Но то что они выдают на выходе сурогат почти всегда.

Ох,эту переделку для Муравьевой пропустила.Помнится для Пугачевой ,Балашова хорошо сделала кабинет.Да и эта,не так ужасна,но реакция Муравьевой наверное самая неожиданная за всю историю КВ.Вообще Балашова конечно эпатажна, иногда такой выдаст интерьерчик на гора,хоть стой,хоть падай.
Насчет зависимости от спонсоров не сказала бы,что такая уж сильная.Краски "Белинка" да двери "София" .Двери при том качественные ИМХО ,и не дешевые.
Краски применяют,к месту ,где не надо используют всевозможные другие материалы..А так в КВ в основном довольно таки дорогие материалы.В смету глянешь,аж ужасаешься.Кстати,наоборот интерьеры начала 2000х отвратительные ИМХО.Недавно скачала,архив(когда Марат Ка был гостем ),посмотела пару тройку переделок и не осилила дальше.Но сказывается мода наверное.Нынешним взглядом все отстойным кажется,и телики тогда только ламповые были.Дизайн был в целом еще не продвинут и дизайнеры тогда конечно были все начинающими.Где то с 2007 года,начали нравятся переделки(не все конечно).
  • 0

#1803
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

я считаю нужно поддерживать такие начинания,а не критиковать с ходу

поддерживать нужно действительно таланты, а юристы сами пробьются метровыми буквами :D

метр двадцать :D
  • 0

#1804
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вот кого бояться надо, я хоть и сам но долго уже так учусь и практикую ,а тут бац 5 дней и ты сертифицированный специалист, куда мир катится, особенно мне это понравилось

Длительность занятий 2,5 часа = 1 час теория 1,5 самостоятельная работа. Обязательно будут домашние задания, по перепланировки своего жилища. При себе иметь тетрадь, альбом, линейку, карандаш, цветные карандаши, фломастеры или краски, ластик.

Как 111 человек купились на это,ааааааааааааааа. Поиск в гугле по поводу преподователя не дал ничего , класс практик не известный, но блин 400000 за неделю Вау,Звезда в шоке :mad:

Сообщение отредактировал PremiumDesign: 31.03.2013, 02:21:21

  • 0

#1805
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Тут меня вообще прибило,ознакомьтесь с программой курса. Вот где Жесть,непохоЖесть.
Шикарно написал в коммент, хотел спросить где преподаватель информацию о себе прячет , но сдается модерацию не пройдет
  • 0

#1806
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Завтра, о,уже сегодня выставка,если кто не знал или забыл,
Выставка "Homedecor"
Atakent Almaty Kazakistan в городе Alma-Ata, Almaty, Kazakhstan
  • 0

#1807
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

но блин 400000 за

Неужели,люди ведутся :dandy: Это нереально дорого :-/
  • 1

#1808
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А ЯЯЯЯ. меня забыли :faceoff:. Я тоже могу ветку этапами работы закалбасить. :lol:

Вот именно этим, класс, а почему ,еще и не процессом создания интерьеров, образом мысли дизайнера, ведь по правде сказать , какое сейчас мнение о профессии дизайнера, пришел , увидел, все продал, откуда проценты падают(Вы думаете об этом клиенты не знают, так все магазины об этом твердят, причем не так и умело), а показать, как ведется работа, вызвать доверие, показать свой профессионализм , свой подход к делу, где если ни здесь это нужно делать. Перекопировать любой интерьер взятый из инета может и простой обыватель и не надо платить по 40 баксов за квадрат , проще на freelance.ru планировку скинуть и по 8 тебе все вместят в твое пространство еще и с визуализацией которой здесь многие позавидовать могут, только это не то что может получить потребитель обратившись к дизайнеру, а именно индивидуальность, именно свое пространство, свое жилье , отличное от других, потому что одинаковых людей не бывает. Так и интерьеров не должно быть одинаковых, мое мнение, ведь там весь характер владельца, там вся его жизнь. И соответственно создание интерьера - это такой процесс, в котором переплетаются и психология, и глубокий анализ и конструирование ,ведь создаваться должна индивидуальность в которой этот человек будет жить по крайней мере несколько лет, черпать из него энергию, любить возвращаться в него вновь и вновь, а не в клон как возможно у соседа этажом ниже, с тем же самым даже туалетом. Хотя кому то нравятся и клоны. За сим откланиваюсь, неприятно было здесь находится и почем за зря, чего хотел не добился,здесь любят себя. Как в бытность спортсменом один очень хороший тренер нам говорил:"Надо любить футбол в себе, а не себя в футболе".Варитесь дальше в своей каше, я пойду варить свою!

Сообщение отредактировал PremiumDesign: 31.03.2013, 15:33:14

  • 3

#1809
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

За сим откланиваюсь, неприятно было здесь находится и почем за зря, чего хотел не добился,здесь любят себя.

Ну вот обидели,еще одного юзера. :-/
  • -1

#1810
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

За сим откланиваюсь, неприятно было здесь находится и почем за зря, чего хотел не добился,здесь любят себя.

Ну вот обидели,еще одного юзера. :-/


Художника Юриста каждый художник обидеть может :idea:

Пришел - увидел, наследил. Чего юзер хотел непонятно...
Вроде тут никто не занимается самолюбванием и созданием интерьеров под копирку.
Хотел услышать мнение профессионалов, будь готов, что тебе скажут, что думают. Обижаться на это глупо.

Не знаю почему у людей сложилось впечатление, что тут есть группа людей, которая поддерживает Оранджбоя. Если у людей совпадают взгляды на одни и те же вещи.
  • 0

#1811
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
коллеги, ДД! среди присутствующих, может быть кто-нибудь ищет постоянную работу 3d-визуализатора - дизайнера?
откликнитесь в личку, если кого-то заинтересовала. компания занимается в основном ресторанами. работы много и она интересная.
  • 0

#1812
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ДВ, ребята, кто в этом разбирается, хотела заказать шторы в инет-магазине и не могу выбрать длину, посоветуйте!!! Т.к. высота потолка -3м., предполагаемая длина штор - 5 см.от пола, хочу навесные гардины. В инет-магазине дается длина 2,8 м., такая длина ведь не подойдет, будет коротко???
  • 0

#1813
Gregor_kz

Gregor_kz
  • Гость
  • 36 сообщений
Кто нибудь делал себе полы в виде объемного рисунка? Впечетляюще выглядит. 3д полы называются официально вроде. Вообще это качается не только полов, можно разрисовать все стены. Жаль, что такое есть только в Алмамы есть нормальная компания. Про тему таких 3д полов более менее разжованно на kn.kz http://www.kn.kz/ru/...e/view/id/7208/
А вот компания каторая этим занимается. http://kova-technology.satu.kz/ (тоже фото)

Сообщение отредактировал Gregor_kz: 04.04.2013, 15:12:05

  • -4

#1814
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Впечетляюще выглядит

Какой ужас :faceoff:
опять полный фарш: 3D, эксклюзивная, индивидуально :D
  • 0

#1815
Gregor_kz

Gregor_kz
  • Гость
  • 36 сообщений

опять полный фарш: 3D, эксклюзивная, индивидуально :D

А мне нравится.
"3D, эксклюзивная, индивидуально :D" так пишут везде и на это не стоит обращать внимание.

Сообщение отредактировал Gregor_kz: 04.04.2013, 15:12:53

  • 0

#1816
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

В, ребята, кто в этом разбирается, хотела заказать шторы в инет-магазине и не могу выбрать длину, посоветуйте!!! Т.к. высота потолка -3м., предполагаемая длина штор - 5 см.от пола, хочу навесные гардины. В инет-магазине дается длина 2,8 м., такая длина ведь не подойдет, будет коротко???

Конечно будет коротко.Сейчас даже модно,чтобы шторы на 20-50 см на пол свисали.
Вам можно сверху добавить ткань.Тоже так модно,но нужно правильно подобрать цвет ,фактуру.Или карниз настенный пониже повесить.

Сообщение отредактировал Shahin: 05.04.2013, 01:17:57

  • 0

#1817
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Какой ужас :faceoff: опять полный фарш: 3D, эксклюзивная, индивидуально :D

Кому ужас,у нас за это добро 20000тг за кв.метр просят.По мне нормально,только цена неадекватная.
  • 0

#1818
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ДД!

Не могли бы мне помочь с перепланировкой квартиры. Дать совет. Обращаюсь ко всем здешним дизайнерам. Спасибо
  • -2

#1819
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Дать совет

выкладывайте планировку с размерами и задачи, а так безпредметный вопрос

возможно еще и покрашу

чисто резка сколько времени?
мультик с токарной головкой? какая max длина заготовки? с большим столом есть?

Сообщение отредактировал orangeboy: 07.04.2013, 11:50:28

  • 0

#1820
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ДД!

Не могли бы мне помочь с перепланировкой квартиры. Дать совет. Обращаюсь ко всем здешним дизайнерам. Спасибо

Спрашивайте?Чем смогу, помогу
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.