Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#721
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мож., мебельщикам и дизайнерам будеи интересно: 19 выпусков ежеквартальника Design Solutions Magazine с образцами мебели из дерева, обмерами, чертежами фрагментов мебели и т.д.
  • 1

#722
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А то мы тут ишь... А чудеса дизайна вона где - http://www.designmiracles.ru/

а мне там понравилась ванная комната, в которой окно оформлено, как все окна в доме - шторами и люстра висит. (не могу вставить картинку, т.к. не копируется (((()

и еще идею прихватила (но уже не оттуда )))) поскольку у меня на втором этаже в с/у есть окно, то есть возможность вот так развернуть )))) ляпота ))))

Изображение
  • -3

#723
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

и еще идею прихватила

до реализации дойдет? :smoke:
а мне надежность ручки понравилась, :idea: кто то ходит видимо не по большому, а по очень большому, профессионально :lol:
а ручка чтобы не унесло ненароком в окно :lol:
  • 0

#724
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

и еще идею прихватила

до реализации дойдет? :smoke:
а мне надежность ручки понравилась, :idea: кто то ходит видимо не по большому, а по очень большому, профессионально :lol:
а ручка чтобы не унесло ненароком в окно :lol:

Еще надо расширить проем до пола, чтоб с экстримом было :D
  • 0

#725
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Еще надо расширить проем до пола, чтоб с экстримом было :D

Это экстрим, тогда, и для пролетающих птиц будет :lol: (как в мультфильмах: летит, видит/пугается и камнем вниз :lol: )

Сообщение отредактировал natos: 02.12.2012, 11:41:48

  • 2

#726
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Еще надо расширить проем до пола, чтоб с экстримом было

я на таком стульчаке на горе в Иордании сидел :idea: , там один кочевник живет, прям на обрыве туалет поставил, воду подвел - туристам демонстрирует :D
  • 2

#727
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

до реализации дойдет?

вряд ли получится: у меня расстояние от окна до противоположной стены поболее будет. а это уже не так интересно ))) минус этого дизайнерства (а точнее, его отсутствие) - нет пепельницы ))))

я эконом класс не делаю

о. я же, кстати, вам аватарку новую подобрала

Изображение

дарю )))

по поводу цвета окон: как смотрятся коричневые окна в интерьере? в данном случае я ориентируюсь больше на экстерьер и практичность, но люди говорят, что коричневые окна грубо смотрятся в интерьере и пропадает лёгкость и воздушность окон. ни один тюль, ни одна шторка этой грубости не выправят. так ли это?

Сообщение отредактировал Nursem: 03.12.2012, 07:03:28

  • -1

#728
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

люди говорят, что коричневые окна грубо смотрятся в интерьере и пропадает лёгкость и воздушность окон

бессовестно врут :D
так будет если в маленьком квартирном окне неправильного цвета поставить окно с лишними импостами
  • 3

#729
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Только что посмотрела передачку о дизайне этой квартиры в Булгаковском доме. (Фламандский стиль). Очень умиротворенно получилось, что и побудило меня найти их сайт.
  • 0

#730
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

я эконом класс не делаю о. я же, кстати, вам аватарку новую подобрала

насчет этого
1. если бюджета хватит только на это - дизайнер особо и не нужен
2. дизайнеров в этом сегменте хватает
3. личного профессионального развития для меня в этом сегменте нет :fie:
4. из моей практики - заказчики этого сегмента не доверяют дизайнеру, выбирают-покупают большинство сами, соответственно получается и результат, а как раз тут нужно практически карт-бланш давать, только четко расписать бюджет. чтобы из практически ничего сделать что-то - нужно применять смелые дерзкие решения :idea:
5. могу подтвердить свои слова результатом, как выдавить из небольшой суммы максимум - если есть желающий с 1-комнатной который даст мне карт бланш :smoke:

Только что посмотрела передачку о дизайне этой квартиры в Булгаковском доме.

крутая работа :kruto:

Сообщение отредактировал orangeboy: 03.12.2012, 23:17:36

  • 2

#731
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
эфимерность...
  • 0

#732
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Только что посмотрела передачку о дизайне этой квартиры в Булгаковском доме. (Фламандский стиль). Очень умиротворенно получилось, что и побудило меня найти их сайт.

Объясните плиз почему такой крутой дизайн, дорогие материалы, а используют такие страшные выключатели. Я даже не говорю об управлении светом. Зачем эти рояли выключателей?
  • 0

#733
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Объясните ...

Судя по передаче, звучали такие фразы: "Мы на кухне планировали стулья с кожаными сиденьями поставить, но Заказчику они показались дорогими. И мы вышли из ситуации таким образом, применив........"
На основании этого, можно предположить, что и управление светом могло тоже ПОКАЗАТЬСЯ Заказчику дорогим ))))
Хотя, история умалчивает, как все было на самом деле: выключатели не обсуждались))))
  • 0

#734
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ну если это стулья из кожи кого-то там с пупком (из comedy club) :) Могли бы использовать хотя бы какую-нибудь серию покруче. Я кстати им написал из чистого любопытства :) .
  • 0

#735
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Объясните плиз почему такой крутой дизайн, дорогие материалы, а используют такие страшные выключатели. Я даже не говорю об управлении светом. Зачем эти рояли выключателей?

кто что увидел в проекте :D
выключатели самые простые без вые.. дизайна, рояль - потому что линий света много и роялем программировать режим проще всего, хотя даже это осваивают не все, не говоря уже о программировании меню в системе управления :ninja:
я тоже придерживаюсь такой схемы и выбора простых выключателей, т.к. чуть в сторону от бело-серо-бежевой гаммы, все :faceoff: - заказ 2-2,5 месяца, а если чего то не досчитался(а это 100% будет) - снова ждать :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 06.12.2012, 19:53:39

  • 1

#736
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Я там в блоге интерьерчик выложила
ничей, просто так :)

если хотите, можете задавать любые вопросы по теме и высказывать любые мнения, не боясь никого обидеть - тут нет заказчиков, которых можно как-то задеть, это я просто развлекаюсь и мне было бы полезно почитать критику
  • 0

#737
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Как раз программированием проще всего :) всего 4 кнопки и любые группы. У нас во многом мнения схожи,но вот с роялями..., давайте пересматривать электрику 19 века))Если проект по свету уже есть, то не досчитаться не получиться, ну даже вылетит одна группа в проекте ее можно будет включить в любую другую сцену.Вобщем система более гибкая.
http://www.latimes.c...73.photogallery
Интересные детали есть
  • 0

#738
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
http://ocean5yachts.com/amaryllis/
светильник прикольный который как колонна.
  • 0

#739
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

кто что увидел в проекте :D

Очень жаль что ОПИСАНИЯ проекта нет. Там есть и нестандартные решения (к примеру вход в приватную зону обрамлен симметрично "колоннами" из белых панелей. Одну из которых видно на фото №62. Так вот, на самом деле, это места для хранения, а в самом низу встроена стиральная машинка) ; и внимание к деталям (мозаика около камина и в холле повторяет рисунок из парадной этого знаменитого дома); и используемые материалы конечно же ( портал камина, лампы, перегородка - из беленного дуба, подоконники, кухонный фартук, столешницы из мрамора, название не воспроизведу :D Причем все это делалось местными умельцами (и большая часть мебели) - не Италия и пр.)
P.S. Вот мне только кровати кованные "не легли" - лично для меня.... У меня свои ассоциации с железными кроватями :faceoff: :D Ну, думаю, дизайнеры бы это учли, если бы моя квартирка была бы :lol:

Сообщение отредактировал natos: 06.12.2012, 23:19:52

  • 0

#740
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

http://ocean5yachts.com/amaryllis/
светильник прикольный который как колонна.

И рояль рядом тоже :rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.