Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#361
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

В нашей студии новая любофф- интерьеры в стиле лофт :rolleyes:

Приятная "первая ласточка" получилась... (не первый блин ;) )
  • 0

#362
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Тумба огромная, как раз то что я хотела, игрушки, книжки, самое то!!!А как быть если все таки не хотим шкаф, хотим гардеробную. Сейчас она есть, но вообще ужасно расположена, поэтому хотим перелпанировать. У шкафа куча дверей, а тут одну дверь закрыл и весь "бардачок " спрятал.) Ну девочки мои так хотят...Что скажете?

А если вот так попробовать? И игровое пространство больше и стены под тумбу или диванчик освобождаются. А расстояние между кроватями 177 см. (не знаю размер тумбочек, Ваш масштаб не меняла). В этом компе только Paint, так что картинка соответствующая :)
Изображение

спасибо, natos, по расстановке мебели понятно, а как насчет планировки? У меня еще сомнения по поводу примыкания кровати к с/у и расположения стола под ригелем. (ну там феншуй-меншуй и т.п.)
  • 0

#363
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

...а как насчет планировки? У меня еще сомнения по поводу примыкания кровати к с/у и расположения стола под ригелем. (ну там феншуй-меншуй и т.п.)

Я напишу что для меня комфортно/нет:
1. Ширина гардеробной 115 см. И две девочки . Пока маленькие - не проблема, но будут старше: вдруг захочется ОДНОВРЕМЕННО что-либо взять при не очень хорошем расположении духа? :) (есть сестра и воспоминания из детства тоже :lol: )Потом будут мечты о СВОЕМ пространстве ( и о СВОЕМ шкафе в том числе))))Поэтому я такую гардеробную не рассматривала бы.
2. Кровати я расположила с учетом того, что когда солнце утром в лицо светит(как у Оранжбоя на плане) - не комфортно(опять же, в нашем случае) .Да и предпочитаю отдельные зоны(по возможности). В Вашем варианте совсем нет места для игр, игрушек... :fie:
3. Для девочек постарше, диванчик в детской был бы нужен, когда подружки приходят и надо "посекретничать". На кроватях сидеть - не комильфо :faceoff:
4. О феншуе много писалось в этой темке. Почитайте и может очередных, придуманных и пустых ограничений/запретов в Вашей жизни будет меньше? ;)
Знаю множество квартир, с планировками СУ между спальнями, со счастливыми семьями :lol: А ригель - опора/поддержка/защита ДОМА и всех в нем, а не препятствие и давление на свободные умы при обучении за столом :idea:
Но, в итоге, делайте как ВАМ и Вашим деткам удобно и комфортно. :D

Сообщение отредактировал natos: 02.11.2012, 16:11:21

  • 0

#364
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо, буду седня совещание у домочадцами устраивать. Как говорится,будем искать.
  • 0

#365
Mmarch

Mmarch
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
to 81nata
что-то под стилем ЛОФТ нечто другое представляла- более техногенное с нестандартно -большими помещениями,
типа потолки под 5 метров (со стеклом, балками, типа неокрашеными стенами с легкой функциональной мебелью), а то что на картинках - если б ВЫ несказали как "оно" называется приняла бы за классику,причем по тяжелой... (обои в цветочек, куча громоздкой мебели) и что за заневеска на кровати - впечатление, что ткани не хватило и функционально она зачем...или клиент придумал?

Сообщение отредактировал Mmarch: 02.11.2012, 19:51:36

  • 3

#366
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

В нашей студии новая любофф- интерьеры в стиле лофт :rolleyes:
Покажу последний проект ЖК "Наурыз"

Какой-же это лофт. Ничего там нет лофт.
  • 1

#367
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

что-то под стилем ЛОФТ нечто другое представляла- более техногенное с нестандартно -большими помещениями,

Какой-же это лофт. Ничего там нет лофт.

Я так думаю, что на фоне "раннего" пристрастия 81nata к рококо-барокко, стразам и мехам, все остальное - это лофт (чердак) :lol: Но, на мой взгляд, сдвиг явный. Это и приветствую :hi:
  • 2

#368
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

В нашей студии новая любофф- интерьеры в стиле лофт :rolleyes: Покажу последний проект ЖК "Наурыз"


Приятно получилось.
  • 0

#369
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

У шкафа куча дверей, а тут одну дверь закрыл и весь "бардачок " спрятал.) Ну девочки мои так хотят...Что скажете?

скажу что девочки ленивые растут :dont:
поэтому у Вас их дискриминация по площади? у пацана то в 2 раза поболее комната :lol:

В нашей студии новая любофф- интерьеры в стиле лофт

интерьеры ничего, но меня всегда удивляет Ваше стилевой позиционирование, такое ощущение что пальцем в небо тычите, ну какой же это лофт :faceoff:

когда солнце утром в лицо светит

это специально - чтобы не дрыхли долго и школу(сад) не просыпали - момент воспитания :dont:
утром солнышко нежное, но функции природного будильника выполняет

Сообщение отредактировал orangeboy: 02.11.2012, 19:52:15

  • -1

#370
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Гуанчи: 02.11.2012, 20:57:42

  • 0

#371
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

В нашей студии новая любофф- интерьеры в стиле лофт :rolleyes:
Покажу последний проект ЖК "Наурыз"

Ребят, опечатка вышла.
Я ж винтаж имела ввиду.
Но приятно, что в целом положительный отклик-)))

Сообщение отредактировал 81nata: 02.11.2012, 21:49:01

  • -3

#372
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Ребят, опечатка вышла. Я ж винтаж имела ввиду.

аааа, ну тада ясно, еще по портфолио на сайте пройдитесь :smoke: :D
  • 1

#373
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Я так думаю, что на фоне "раннего" пристрастия 81nata к рококо-барокко, стразам и мехам, все остальное - это лофт (чердак) :lol: Но, на мой взгляд, сдвиг явный. Это и приветствую :hi:


Уж не знаю огорчу ли я Вас, но пристрастия пока те же :D
Еще не закончили проект, но вот кусочек от него
Изображение
  • 0

#374
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Ребят, опечатка вышла. Я ж винтаж имела ввиду.

аааа, ну тада ясно, еще по портфолио на сайте пройдитесь :smoke: :D

Художника обидеть может каждый :D
  • 0

#375
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Художника обидеть может каждый

да ладно - яж по дружески, там у Вас ляпы есть :smoke:

Изображение
  • 0

#376
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Я так думаю, что на фоне "раннего" пристрастия 81nata к рококо-барокко, стразам и мехам, все остальное - это лофт (чердак) :lol: Но, на мой взгляд, сдвиг явный. Это и приветствую :hi:


Уж не знаю огорчу ли я Вас, но пристрастия пока те же :D
Еще не закончили проект, но вот кусочек от него
Изображение

Да Бога ради! "Устойчивые" пристрастия тоже надо совершенствовать :D Вот витражи тут явно графичностью все портят :lol: А за адекватность в общении - спасибо!
P.S. У меня есть подруга - страшный любитель Ваших пристрастий. Так она говорит: "Понимаю, что китч, но если не в этой жизни быть королевой, то когда еще? " Для некоторых внешняя общепринятая атрибутика дома (причем: в адаптированном пост-советском барокко-старшие (дома-музеи царей) , артнуво - младшие (клубы)) крайне важна. ;)
Если были бы все одинаковые, было бы скучно :idea:
Только я за качественное воплощение любых направлений в жизнь.

Сообщение отредактировал natos: 02.11.2012, 23:11:58

  • 2

#377
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Спать головой к санузлу? Сомнительно... Причем, еще учитывая, что двери нежилых помещений должны открываться наружу... Намудрили, маэстро) Вход в санузел однозначно переносить ближе к выходу, и будет всем счастье

научно обоснуйте все плз :dont:
сомнительно, мне нравиться так - чисто субъективные выводы, сможете противопоставить лучше? :smoke:


Лучше, конечно, не смогу, и тем более "научно")))
Знаю просто, что спать головой к санузлу - не комфортно по ощущениям, а про открывание дверей, так это согласно технике безопасности.

Для Bebibon, вот можно такой вариант "примерить":
ИзображениеИзображение
  • 1

#378
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
у стола детям сидеть всегда без солнечного света :faceoff:
что нам говорят врачи:
"Организовать рабочую зону необходимо так, чтобы максимум дневного света попадало на ту рабочую поверхность, где ребенок учит уроки. Лучше всего, чтобы стол стоял у окна." :dont:
игрового места - практически нет, кроме как между кроватями, так - одни проходы
не комфортно по ощущениям - сделайте нормальные стены С112 и двери с порогами если уж так напрягает СУ
ну и противоречите самой себе :D

Вход в санузел однозначно переносить ближе к выходу, и будет всем счастье


Сообщение отредактировал orangeboy: 03.11.2012, 09:48:25

  • 2

#379
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Скажите, вот такие колоны, ну или что то вроде этого, для встроенных шкафов в Алматы где большой выбор?
Орэнджбой, может Вы склад какой знаете?)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал LMFAO: 03.11.2012, 12:00:00

  • 0

#380
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

у стола детям сидеть всегда без солнечного света :faceoff:

игрового места - практически нет, кроме как между кроватями, так - одни проходы

ну и противоречите самой себе :D

Вход в санузел однозначно переносить ближе к выходу, и будет всем счастье


Спорить не буду, минусы есть, это ведь просто один из вариантов.

Я над планировкой своего дома полгода сидела... Даже сейчас, уже стены подняли, а я все думаю...
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.