Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#341
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

1 2 :kruto:

чумачечая идея для тех, кому в гости из аула батальон ненароком приезжает :idea:
1 - брюки превращаются - 2 - превращаются брюки - 3 :D

Шикарно, я вам скажу!)) просто и со вкусом!
  • 0

#342
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


чумачечая идея для тех, кому в гости из аула батальон ненароком приезжает :idea:
1 - брюки превращаются - 2 - превращаются брюки - 3 :D

Вот "качелька" при землетрясении будет... :lol:

сел бухать за такой стол, случайно трос зацепил, всё разлил )))
  • 0

#343
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Шикарно, я вам скажу!)) просто и со вкусом!

но, как Вы сами знаете - частенько требуют совсем наеборот :faceoff:

сел бухать за такой стол, случайно трос зацепил, всё разлил )))

1. не бухать до такого состояния :smoke: но это самое сложное ;)
2. масса стола я погляжу нихилая совсем, инерция значит имеется :idea:
3. после 1-го разлива задумаешься и сообразишь, подносы(подставки) для стаканов, которые фиг уронишь - спецпосуда :idea:
у матросов стаканы же не прибиты к столу :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.11.2012, 15:38:12

  • 0

#344
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

3. после 1-го разлива задумаешься и сообразишь, подносы(подставки) для стаканов, которые фиг уронишь - спецпосуда :idea:
у матросов стаканы же не прибиты к столу :lol:

)))) у ребенка есть поильник - ванька встанька )))))
  • 0

#345
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Добрый вечер всем! посоветуйте, как лучше разместить в детской комнате ванную и гардеробные комнаты. Детская для двух девочек. Вариантов было много, я остановилась на этом. Может кто-то предложит лучше? в комнате будут две кровати, два письменных стола, шкаф для книг, ну какая ниб. полочка для игрушек. хотелось бы еще и креслице красивое, туалетный столик для наведения красоты. На плане один унитаз, а второе - биде ( в библиотеке биде не нашла), и две раковины, чтоб не толкались.Коммуникации проходят как раз в том углу дге я разместила ванную ( в верхнем левом). Там где из стены торчит колонна, по потолку проходит ригель поперек всей комнаты. Буду рада всем предложениям.
Изображение

Сообщение отредактировал Bebibon: 01.11.2012, 18:01:01

  • 0

#346
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ванька встанька )))))

есть не только у ребенка :idea: :lol:

2Bebibon: коричневые прямоугольники эт чиво?

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.11.2012, 18:05:39

  • 0

#347
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

1 2


Сильно второй вариант понравился. Да и первый очень даже ничего.
Но японцы, конечно, отожгли (еще б голый бетон заштукатурили :D) . Жаль, что жена моя на такое никогда не согласится - боится высоты.
Да и холодно в таком доме у нас зимой будет. А вот как дачный вариант - вполне.
  • 0

#348
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

новые луки кз-стайлы:


Номер третий очень старательно сделан. Это ж нишу под конкретную кровать вырезали. Эксклюзив!
  • 0

#349
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Может кто-то предложит лучше?

судя по размерам предположу, что это дом, поэтому перенес проем, но можно и не трогать, укоротить шкаф

001.jpg

шкаф гигантский, как я люблю :D , для одежды, книг, игрушек и т.д.
тумба может быть комбинированна с туалетным столиком, но при таком столе необходимости в нем не вижу
свободного места до фига: кресло, диван и т.д. влезут без проблем
концепция понятна, модифицируйте по желанию :hi:

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.11.2012, 19:25:52

  • 0

#350
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

гардеробные комнаты.

я не знаю где (точно не разбираюсь - не профи), но как обычный пользователь могу сказать, что лучше не гардеробнЫЕ делать, а одну гардеробнУЮ. я тоже в доме изначально планировала гардеробную из нашей спальни, гардеробную из детской, получались они какие-то малофункциональные. разозлилась и выделила целую комнату чисто под шкаф с отдельным входом ))): там будут вкруговую только полочки, вешалки, одежда...
  • 1

#351
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Значит мы с сантехником заодно, он нам все выходные говорил, что не вы одни такие, весь комплекс без воды сидит. Наверное причина в нашем доме 54/1. Кто-нибудь из нашего дома тут есть?
Мадлен, у нас вполне адекватные соседи, мы могли бы помочь вам с разъяснением принципов работы ОО среди наших соседей, по разговорам их беспокоят те же самые проблемы, как и многих тут.
  • 0

#352
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
девушка потерялась :D
  • 0

#353
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Может кто-то предложит лучше?


концепция понятна, модифицируйте по желанию :hi:


Спать головой к санузлу? Сомнительно... Причем, еще учитывая, что двери нежилых помещений должны открываться наружу... Намудрили, маэстро)
Вход в санузел однозначно переносить ближе к выходу, и будет всем счастье
  • 0

#354
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

концепция понятна, модифицируйте по желанию :hi:

Я бы только разъединила "рабочую/игровую зону"(стол поставить напротив входной двери) и "спальную зону" (кровати поставить изголовьем к "торцевой" стене, а при "входе" в спальную зону и место для столика туалетного найдется ). Вход в санузел можно сделать и из "рабочей/игровую зоны", тогда "спальную зону" можно и отгородить чем-нибудь (занвес, ширма) при желании...
Хотя, планировка самого СУ на плане orangeboy мне нравится больше. :)

Сообщение отредактировал natos: 02.11.2012, 08:31:44

  • 0

#355
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Спать головой к санузлу? Сомнительно... Причем, еще учитывая, что двери нежилых помещений должны открываться наружу... Намудрили, маэстро) Вход в санузел однозначно переносить ближе к выходу, и будет всем счастье

научно обоснуйте все плз :dont:
сомнительно, мне нравиться так - чисто субъективные выводы, сможете противопоставить лучше? :smoke:

а мне вот нравиться так, по куче причин:
- в шкаф влезет намного больше, чем в приведенный гардероб
- шкаф не забирает место гардеробного "прохода"
- большая пустая "игровая" зона"
- большой стол удобнее и красивее, чем 2 маленьких(ну если это не неоклассика и т.д.)
- стол у окна = хорошая инсоляция = сохранение зрения
- стол у окна - помеха для случайного разбития окна детями при игре
- зона "спальни" визуально отделена от "игровой" тумбой, высоту которой хозяин выберет по желанию
- тумба вмещает огромное количество игрушек - книжек и т.д.
- для маленьких детей бывает важно чтобы кровать стояла у стены
- по эргономике попадания в СУ, от кровати и стола - минимальное расстояние, хотя это может быть важным только ночью - спросонья

расположение подушки на кровати - я по детству частенько менял, почему то мне хотелось, поэтому вообще можно это не рассматривать
если вопрос о звукоизоляции от СУ - 1,5 м.(подушка справа-слева) вообще ничего не решает
насчет дверей - открывание в любую сторону, как удобно, хоть раздвижные

а вообще у каждого свои тараканы, тут планировка чисто рациональная, в жизни делают исходя из пожеланий владельца, какие бы они экстравагантные не были :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 02.11.2012, 09:37:40

  • 0

#356
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ой, тута я. Сори что ввела в заблуждение, нужно было наверно сразу и план других спален выкладывать. Оранжбой, спасибо, за перепланировку. Коричн. прямоугольники - тумбы прикроватные :). Проем перенести не могу, так как там спальня сына. Про примыкание кроватей к санузлу, был у меня такой вариант сначала, но потом отмелся, так как я согласна в этом вопросе с Lullala. Тумба огромная, как раз то что я хотела, игрушки, книжки, самое то!!!А как быть если все таки не хотим шкаф, хотим гардеробную. Сейчас она есть, но вообще ужасно расположена, поэтому хотим перелпанировать. У шкафа куча дверей, а тут одну дверь закрыл и весь "бардачок " спрятал.) Ну девочки мои так хотят...Что скажете?
Изображение

Сообщение отредактировал Bebibon: 02.11.2012, 11:30:06

  • 0

#357
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
И кровати Роже бобоашные уже купили. Размеры с "ушками" 2500х1000.
Изображение
  • 1

#358
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
В нашей студии новая любофф- интерьеры в стиле лофт :rolleyes:
Покажу последний проект ЖК "Наурыз"
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 1

#359
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
еще ракурсы
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 1

#360
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Тумба огромная, как раз то что я хотела, игрушки, книжки, самое то!!!А как быть если все таки не хотим шкаф, хотим гардеробную. Сейчас она есть, но вообще ужасно расположена, поэтому хотим перелпанировать. У шкафа куча дверей, а тут одну дверь закрыл и весь "бардачок " спрятал.) Ну девочки мои так хотят...Что скажете?

А если вот так попробовать? И игровое пространство больше и стены под тумбу или диванчик освобождаются. А расстояние между кроватями 177 см. (не знаю размер тумбочек, Ваш масштаб не меняла). В этом компе только Paint, так что картинка соответствующая :)
Изображение

Сообщение отредактировал natos: 02.11.2012, 14:21:18

  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.