Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3021
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

что-где стоять - это и есть планировка  :smoke:

электрика - чтобы розетки были там, где нужны, без удлинителей и соплей

верно  :bow:


  • 0

#3022
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

спасибо


  • 0

#3023
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Vredina_kz:

Один очень мудрый человек сказал мне когда-то: "Не знаешь что-где будет стоять - делай розетки в каждом углу, а то и по две".  Сначала не восприняла сразу. Но сделали так в своем первом жилище. Сколько я его потом добрым словом вспоминала: нет извечных "соплей", нет дилеммы включить зарядку или отключить еще что-то! А теперь и свекровь его "боготворит" (любительница переставлять мебель по два раза за месяц). Может и Вам этот совет пригодится.


Сообщение отредактировал natos: 24.09.2013, 17:35:11

  • 2

#3024
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

делай розетки в каждом углу, а то и по две
в 2х этажном доме у меня вышло 65 розеток и выключателей. и это далеко не в каждом углу. представляю что будет, если их в каждый угол напихали бы )))
  • 0

#3025
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

в 2х этажном доме

первое жилище было все-таки скромнее :lol: ....  Думаю, когда дом строится, тогда уже понимание есть что за чем и где будет стоять ;)


Сообщение отредактировал natos: 24.09.2013, 17:49:06

  • 0

#3026
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Узбекские дизайнеры, мне понравилось.

боХато )))
 
пыс. 22я картинка - рахат. даже захотелось оказаться в той беседке. вот только на ворота денег там не хватило )))))))
А мне нравится отделка за ТВ, мне кажется это сейчас "модно".
  • 0

#3027
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

мода на "отделка за ТВ" прошла лет 8 назад  :D 

не говоря уже о других ништяках  :lol: 

 

вот клевая вертикалка: 1 2 


Сообщение отредактировал orangeboy: 24.09.2013, 20:40:02

  • 0

#3028
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

в 2х этажном доме у меня вышло 65 розеток

представляю что будет, если их в каждый угол напихали бы )))

 

Ну, у кого сколько углов )))

Много розеток не бывает - это точно )))


  • 0

#3029
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

завершили Посейдона.. скоро  :smoke:

 

attachicon.gifDSC_9901.jpg

Посейдон зачетный! Только я тоже ждал Дядьку-Черномора с развивающейся бородой))))) Стереотипы - страшная веСч  :faceoff:  :lol:


  • 0

#3030
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

мне кажется это сейчас "модно".

 

Там даже на фото дата разработки 2009 г.  Оранжбой прав: чуть-чуть припозднились с "модно")))


  • 1

#3031
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

мне кажется это сейчас "модно".

Там даже на фото дата разработки 2009 г.  Оранжбой прав: чуть-чуть припозднились с "модно")))
Ну извините))), теперь буду просто читать...
Но цвета там все равно подобраны правильно, имхо)))
  • 0

#3032
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

теперь буду просто читать...

Зря. В споре рождается истина ;)

Думается Вам понравились элементы  стиля Ар-деко. Это не "модно" или "не модно" . Это направление в дизайне. Другое дело - это воплощение. Посмотрев-почитав-пообсуждав, Вы уже (я надеюсь) сами будете видеть что тривиально, а что требует внимания )))


  • 0

#3033
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Vredina_kz:
Один очень мудрый человек сказал мне когда-то: "Не знаешь что-где будет стоять - делай розетки в каждом углу, а то и по две". Сначала не восприняла сразу. Но сделали так в своем первом жилище. Сколько я его потом добрым словом вспоминала: нет извечных "соплей", нет дилеммы включить зарядку или отключить еще что-то! А теперь и свекровь его "боготворит" (любительница переставлять мебель по два раза за месяц). Может и Вам этот совет пригодится.


спасибо очень полезный совет. буду делать розетки во всех углах. никаких соплей!!!
  • 0

#3034
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

дд! подскажите где самый широкий выбор дверных ручек для межкомнатных дверей, желательно итальянских. Спасибо!


  • 0

#3035
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

дд! подскажите где самый широкий выбор дверных ручек для межкомнатных дверей, желательно итальянских. Спасибо!


Мне нравится Армадило, насчет италии незнаю, но ценакачество хорошее.
  • 0

#3036
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Не знаю. в тему ли про ремонт или интерьер. все таки с интерьером связано наверно вопрос. шкаф для ванной который бя хотела стоит от 170 тыс тенге и выше. Пока купить не могу. Постаила прежний шкаф. но цвет шкафа не подходит к цвету кафеля. Обзвонила фирмы чтобы поменять фасад. в Аситане ненашла таких. они хотят сразу шкаф сделать для ванной, а такими мелочами заниматься считают ниже своего достоинства. Вопрос какой краской можно покрасить шкаф? или где в Астане найти водостойкие фасады для ванной комнаты. я не нашла, где их делают.


  • 0

#3037
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Eldani, с покраской вам к Джура наверно.  Тоже постою - послушаю. 

Или спрошу - из какого материала лучше заказывать мебель в санузлы?  


Сообщение отредактировал Савера: 25.09.2013, 17:23:51

  • 0

#3038
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Думается Вам понравились элементы стиля Ар-деко.

эти элементы многих подкосили  :D

мне пришли вчера книги по Art Deco, просматриваю, оплакиваю уровень современного дизайна и архитектуры  :faceoff:

хвасты  :rolleyes: 

Скрытый текст
Или спрошу - из какого материала лучше заказывать мебель в санузлы?  

обычное ЛДСП или крашенный(шпонированый) МДФ - у Вас же прямого контакта с водой нет 


Сообщение отредактировал orangeboy: 25.09.2013, 21:36:41

  • 3

#3039
DK-NY

DK-NY
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Vredina_kz:
Один очень мудрый человек сказал мне когда-то: "Не знаешь что-где будет стоять - делай розетки в каждом углу, а то и по две". Сначала не восприняла сразу. Но сделали так в своем первом жилище. Сколько я его потом добрым словом вспоминала: нет извечных "соплей", нет дилеммы включить зарядку или отключить еще что-то! А теперь и свекровь его "боготворит" (любительница переставлять мебель по два раза за месяц). Может и Вам этот совет пригодится.


спасибо очень полезный совет. буду делать розетки во всех углах. никаких соплей!!!

Где то читала, что слишком много розеток, проводов, создает вредное поле, оказывающее влияние на здоровье человека. Так что всем умеренность должна быть
  • 0

#3040
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

или где в Астане найти водостойкие фасады для ванной комнаты. я не нашла, где их делают.

как Вам уже посоветовали обычное ЛДСП или МДФ. Где найти в таком небольшом количестве и желательно чтобы сразу сделали нужные размеры фасада? очень просто. Если будете ехать со стороны Валиханова в сторону Бейсекбаева, то по Бейсекбаева сверните налево и вперед. По правой стороне увидите салон турецкой мебели Истикбал, вот сразу же за ним направо. Фирма Риал если не ошибаюсь с названием.


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.