Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2821
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Подскажите,плиз, как обыграть нишу в гостинной. Стиль легкая классика. Телевизор стоит в другом месте. Высота ниши 2.50 на 1.5 м. Заранее спасибо!
  • 0

#2822
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений

всем привет. Подскажите, знающие люди, сколько стоят услуги дизайнера интерьера, и может быть кто то порекомендует ? 


  • 0

#2823
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

внезапно...  :faceoff:

 

1148975_507615372652642_185853416_n.jpg

 

533717_507584139322432_180705662_n.jpg


Сообщение отредактировал orangeboy: 10.08.2013, 21:32:00

  • 3

#2824
Шиншилла777

Шиншилла777
  • Гость
  • 26 сообщений
Д день. Хочу этот комод в гостиную. Уважаемые дизайнеры подскажите пожта мягкая мебель в каком стиле подойдет?
  • 0

#2825
Шиншилла777

Шиншилла777
  • Гость
  • 26 сообщений
Д день. Хочу этот комод в гостиную. Уважаемые дизайнеры подскажите пожта мягкая мебель в каком стиле подойдет?

cid:302FAFB3-E758-4A38-8BBE-4A76F693CF43/20130810_182038.jpg
Сорри не могу вставить фото
  • 0

#2826
Шиншилла777

Шиншилла777
  • Гость
  • 26 сообщений
Сегодня, 21:45
Подскажите пжта как вставить фото?
  • -2

#2827
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Нажмите правой кнопкой мыши на картинку, выберите 'копировать изображение' , потом в теле сообщения той же правой кнопкой ' вставить в сообщение' , или разместите фото на радикале, а потом вставьте в сообщение урл- ссылку
  • 0

#2828
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем привет! Не подскажите, где можно купить такие декоративные валики? Заранее спасибо!

Видела вчера такие валики в Комфорте (Мерей, 9 павильон),  российского пр-ва, ок 4-5 видов, в ряду с малярными кистями и красками.


  • 0

#2829
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Вопрос знатокам: обязательно ли входная дверь должна быть одним цветом с межкомнатными дверями? У нас небольшая прихожая (2 на 2.6 метра) справа и слева от входной двери (не напротив друг друга) двери в санузел и гардеробную цвета беленый дуб. Прихожую заказали аналогичного корпуса, но с фасадами зебрано. А вот входную дверь подобрать не можем, все цвета орех и венге. Есть вариант венге с легкими полосами, типа зебрано-лайт.... Вот и думаем, будет ли такая темная дверь смотреться плохо, или вполне прилично. Если у кого то есть пример с фото, буду премного благодарна!
  • 0

#2830
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

а если просто заказать внутреннюю панель для входной двери у столяров такой же фактуры в один цвет с межкомнатными?! или не вариант? правда в таком случае входная дверь выйдет тысяч на 50 дороже. 

 

п.с. или закажите дверь сразу у Андрея, кажется половина форума у него заказывали, недовольных отзывов вроде не видно  :idea:


Сообщение отредактировал Daffy_Man: 11.08.2013, 20:47:00

  • 1

#2831
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

или закажите дверь сразу у Андрея, кажется половина форума у него заказывали, недовольных отзывов вроде не видно

ху из Андрей и как его найти? спсб


  • 0

#2832
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Прихожую заказали аналогичного корпуса, но с фасадами зебрано. А вот входную дверь подобрать не можем, все цвета орех и венге. Есть вариант венге с легкими полосами, типа зебрано-лайт
  есть красивые белые двери входные, очень красивые. есть и на Саламате, и в Армаде. цены от 500 000тг., если устраивает цена, то можете установить и такие двери, но я считаю, что входная дверь в гармонии с межкомнатными - это перебор.

на крайняк можете поискать входную дверь с внутренней стороны которой белая


  • 0

#2833
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
есть красивые белые двери входные, очень красивые. есть и на Саламате, и в Армаде. цены от 500 000тг.

заказная красивая дверь, намного более взломостойкая, чем заводская, с рубашками с 2-х сторон сейчас стоит, чтобы не соврать ~250000

внутреннюю рубашку можно делать такую же, как и межкомнатные двери, тогда у Вас она не будет выбиваться из общей картины

если поставите другого цвета - нужно ее чем то поддерживать(мебель, декор и др.)

наружную - скромнее, чтоб злодеев не привлекать, хотя американцы любят яркие: красный, желтый, голубой  :D

думаю это хорошая идентификация дома :idea:  - не все друзья понимают, что такое "дом в викторианском стиле", а так, дом с красной дверью - даже ребенок найдет  :D

кого интересует взломостойкость - читайте тему, там все описывал  :bow:

про Андрея

 

Оранжбой, с победой и интересной поездки. в программу входят профессиональные мастерклассы, посещения выставок, заводов и экскурсии или только тур программа?

потихоньку отчет начинаю публиковать


Сообщение отредактировал orangeboy: 12.08.2013, 00:04:20

  • 0

#2834
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доброй ночи! Делаем ремонт... Купили вот такие двери
А теперь ужаснулась, это ведь классика? И весь интерьер должен выстраиваться примерно так? image.jpg
image.jpg
Не имею в виду цвет стен и тд, а само направление, мебель, декор.
Извините, Orangeboy, но мне нравятся ваши работы), я просмотрела весь ваш блог на Ювижн). В общем, такой стиль, как бы он не назывался, я бы не хотела. Мне больше по душе что-то вроде неоклассики, опять-таки не знаю, правильно ли я определяю стиль. Это вот примерно то, что я хотела бы получить в итогеimage.jpg
хотя кухню хочу не как здесь, а вот что-то такое
image.jpg
Или такое
image.jpg
Хотя эти фото тоже не до конца отражают мое видение) а точнее, показывают, какая у меня каша в голове)
Понимаю конечно, что вряд ли получится именно так, много факторов против: бюджет, отсутствие специального образования или таланта), но душа тянется к красивому, не зная как это воплотить)
Но не представляю эти двери с такими диванами( мужу говорю, но ему пофиг) они ему нравятся) и двери и диваны) и он не напрягаясь, поставит и будет доволен) а вот я боюсь, не получится ли безвкусица. Посоветуйте. И извините, если несколько сумбурно объясняю) в первый раз пишу здесь
  • 0

#2835
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

скорее разговор о неоклассике, она тоже разная бывает: 1 2 3 4

кухня подойдет скорее со 2-й картинки


  • 0

#2836
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Прихожую заказали аналогичного корпуса, но с фасадами зебрано. А вот входную дверь подобрать не можем, все цвета орех и венге. Есть вариант венге с легкими полосами, типа зебрано-лайт

  есть красивые белые двери входные, очень красивые. есть и на Саламате, и в Армаде. цены от 500 000тг., если устраивает цена, то можете установить и такие двери, но я считаю, что входная дверь в гармонии с межкомнатными - это перебор.
на крайняк можете поискать входную дверь с внутренней стороны которой белая
Да в том то и дело, что цена имеет значение, как и сроки. Покупать дверь даже за 100 тысяч, потрошить ее, значит еще минимум 15 тыс удорожания.... ну что ж, будем искать... кста, есть какие нибудь отзывы относительно дверей "Бульдорс"? Цены очень хорошие, но вот что касается качества....
  • 0

#2837
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

ну дизайн входной двери еще туда сюда, но обсуждать взломостойкость в теме интерьерного дизайна?? :faceoff:  Есть соответствующая тема, идите туда.


  • 0

#2838
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений

скорее разговор о неоклассике, она тоже разная бывает: 1 2 3 4

кухня подойдет скорее со 2-й картинки

спасибо за ответ. вот к неоклассике я склоняюсь. а двери подходят ли?

кухня нравится вот эта в Вашем исполнении http://im9.asset.yvi...YJ71NOa1Lvt.jpg

и патина как раз на купленных дверях...

но это опять сильно уклон в сторону классики 

а вот зал нравится такой http://content.foto....4361/s-4425.jpg

это вообще обозначено как minimal  :faceoff:

помогите упорядочить мой сумбур...


  • 0

#2839
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

помогите упорядочить мой сумбур...
они сами не знают чего хочут  :D 

берите дизайнера и решайте задачи, в 2-х словах не получится 


  • 1

#2840
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

подскажите сведущие,  есть ли градация между дизайнерами интерьеров (общий, детская направленность, ванная), или как правило один дизайнер может разработать интерьер всей жил.площади?

 я переживаю за детскую комнату, т.к. считаю, что это самая сложная задача

 спасибо 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.