Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2501
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Изображение



зеркало наверное сделать как в этом варианте?
  • 1

#2502
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

просто зеркало скучно, а так думаю может интересно получиться

для любителей нескучного: 1 2 3
  • 0

#2503
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Изображение



зеркало наверное сделать как в этом варианте?

Да, хороший вариант зеркала, ессно цвет "паспарту" в тон стенам
  • 1

#2504
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
А цветовом плане вы однозначно "сильнее" вашего дизайнера! ;)

Сообщение отредактировал Anel`: 19.06.2013, 20:15:17

  • 1

#2505
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Кста! Раму для зеркала вы можете заказать в багетной мастерской! Если понадобится, я скину вам координаты, где в ате самый широкий выбор и адекватные цены.
  • 0

#2506
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
интересно где?
  • 0

#2507
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

еще было это

Изображение

пол ужасный, и дверь на терассу как то не в тему

Такое ощущение, что эти двери дизайнер хотел поставить Вам во что бы то ни стало, независимо от конечного результата.... Конечно же, последний вариант гораздо приятней.
Зеркало без фасочной решетки мне больше нравится, но варианты оформления тоже могут быть различными. Идеи оформления можно посмотреть и в и-нете. И багет, со вкусом подобранный, может выправить ситуацию....
А бабочки в зале - это коллекция или рисунок?
  • 0

#2508
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Кста! Раму для зеркала вы можете заказать в багетной мастерской! Если понадобится, я скину вам координаты, где в ате самый широкий выбор и адекватные цены.

Спасибо!
Мы в Астане ;)

Сообщение отредактировал bibosya: 19.06.2013, 21:47:07

  • 0

#2509
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

интересно где?

Не сочтите за рекламу. Фирма Евробагет, на абая уг ауэзова. Заказываю только у них на пртяжении 5 лет (я такая рукодельница! ) Выбор реально огромный, цены реальные, постоянно обновляется ассортимент. Ну и консультанты девочки очень помогают с подбором.
  • 2

#2510
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Кста! Раму для зеркала вы можете заказать в багетной мастерской! Если понадобится, я скину вам координаты, где в ате самый широкий выбор и адекватные цены.

Спасибо!
Мы в Астане ;)

тады ой :rotate:
  • 0

#2511
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


еще было это

Изображение

пол ужасный, и дверь на терассу как то не в тему

Такое ощущение, что эти двери дизайнер хотел поставить Вам во что бы то ни стало, независимо от конечного результата.... Конечно же, последний вариант гораздо приятней.
Зеркало без фасочной решетки мне больше нравится, но варианты оформления тоже могут быть различными. Идеи оформления можно посмотреть и в и-нете. И багет, со вкусом подобранный, может выправить ситуацию....
А бабочки в зале - это коллекция или рисунок?

Да, видимо ей очень нравятся эти двери, но мы на это уже не обращаем внимания, т.к возьмем все равно другие, в конце проекта обязательно выложу то, что получилось. А бабочки скорее будет рисунок.

Сообщение отредактировал bibosya: 19.06.2013, 21:51:14

  • 0

#2512
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
По поводу бабочек можно из Бразилии заказать настоящих засушенных потом просто над паром расправить и на сатин в рамке наколоть мне кажется будет гораздо красивей. т.к. натуральные они переливаются каким то правильным синим цветом. а еще у вас почему то не модно ставить как украшение раковины ведь есть просто обалденные перламутровые раковины.
  • 0

#2513
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
вот как здесь только правильную рамку http://compare.ebay....mTypes&var=sbar# а синяя бабочка просто очаровательна или вот http://www.ebay.com/...=item19ddeb6377 а вот тут нашла сайт с очень красивыми раковинами мне кажется это очень стильно иметь дома такой наутилус http://www.naturesow...lone-shells-5-7 правда для тех кто любит делать дисплей я лично пылесборники не очень люблю. но когда у других дома мне нравится и еще на мой взгляд в интерьере нет картин я бы вместо полосатой стены повесила бы одну из работ вот этого художника http://afremov.com/a...ction_id=318513

Сообщение отредактировал Tinatin: 20.06.2013, 00:31:35

  • 0

#2514
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
бабочки в Армаде есть :idea:
  • 0

#2515
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

просто зеркало скучно, а так думаю может интересно получиться

для любителей нескучного: 1 2 3

спасибо 2-я картинка просто супер )))
может вы еще случайно где-то видели вот такие обои, ну или хотя бы примерено такие буду признательна
Изображение
  • 0

#2516
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

спасибо 2-я картинка просто супер )))

если нужно состаренное зеркало, то у Джуры можно заказать зеркало ручной работы и матовое, и с орнаментом, и золото, и серебро и т.д.
обои не видал, а если и видал то не запомнил...
а если есть пару свободных дней, то можно по каталогам поискать :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.06.2013, 11:08:49

  • 0

#2517
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Жар-Жар вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Жар-Жар вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Жар-Жар вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Elty: 20.06.2013, 16:08:51

  • 0

#2518
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
всем ДД! как вы думаете, если объединить ванную с гардеробной ( видела такие картинки в инете) не отсыреет ли одежда? ну если еще и вентиляцию хорошую.общая площадь гардероб + ванная 12 кв.м.
  • 0

#2519
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
отсутствие душевой, только ванна, теплый пол, хорошая вентиляция... и то сомнения есть :-/
  • 0

#2520
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Изображение

неоклассика в Бухар-Жирау
процесс ремонта "от и до"

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.06.2013, 23:38:56

  • 3



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.