Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2421
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2.
Изображение
  • 0

#2422
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
3.
Изображение
  • 0

#2423
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
4.
Изображение
  • 0

#2424
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
5.
Изображение
  • 6

#2425
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
рендер хороший, а дизайн странноват :D
не вяжется потолок с окружением...

Сообщение отредактировал orangeboy: 16.06.2013, 22:23:14

  • 0

#2426
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Разве это рендер?
Живые же фото!
  • 0

#2427
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
при такой маленькой картинке фиг поймешь :D
но диваны со столиком точно хороши :idea:

Сообщение отредактировал orangeboy: 16.06.2013, 22:47:47

  • 0

#2428
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Диваны дивны!
  • 1

#2429
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Такое ощущение, что над проектом работал архитектор/дизайнер со своими мыслями (потолок и колонна), а затем декоратор (мебель, текстиль). И они явно не "на одной волне". Если разместили свою работу, то хотелось бы и пояснения (обратную связь) услышать: может изначально какие условия заказчика были и т.д.

Сообщение отредактировал natos: 17.06.2013, 10:59:04

  • 1

#2430
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Весь проект делал один человек, Я. Подборка мебели и тканей осуществлялась в Гуанджоу, в присутствие клиента. Дизайн разрабатывался в течении 4 месяцев, было предложено 6 вариантов, было много работы, переговоров и "картинок" пока не пришли к общему мнению. Результат: Довольный клиент и Дизайнер.

  • 1

#2431
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
С потолком явно перемудрили.... Смотрите, какая картинка хорошая, бЭз вывертов потолочных:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Гуанчи: 17.06.2013, 15:20:57

  • 2

#2432
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Дизайн разрабатывался в течении 4 месяцев, было предложено 6 вариантов, было много работы, переговоров и "картинок" пока не пришли к общему мнению.

для чего такая разноцветная подсветка в неоклассику? Вам не кажется, что это не в кассу?
думаю, что бра там тоже лишние :-/
понравились только 1 и 5-я картинки

Сообщение отредактировал orangeboy: 17.06.2013, 15:25:32

  • 0

#2433
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
а про колонну что скажете? А то у меня такой же столб в зале. Я все думаю, как его обыграть..... :confused:
  • 0

#2434
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Про колону, это конструктив и его ни куда не денешь, поэтому сделали зеркалом, по поводу потолка, было 6 вариантов, в том числе и с люстрами, клиент доволен.
  • 0

#2435
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Дизайн разрабатывался в течении 4 месяцев, было предложено 6 вариантов, было много работы, переговоров и "картинок" пока не пришли к общему мнению.

для чего такая разноцветная подсветка в неоклассику? Вам не кажется, что это не в кассу?
думаю, что бра там тоже лишние :-/
понравились только 1 и 5-я картинки


Согласен, половина освещения побиралась в Алма ате, исходя из финансовых реалий, т.е. Бюджетно. Стиль я бы вообще не характеризовал, стиль по характеру заказчика.

  • 0

#2436
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а про колонну что скажете?

колонна с зеркалом хороша, если детей нет, но яб не дробил ее "ромбами", но это ИМХО... потом при "ромбах" капитель просится...

Согласен, половина освещения побиралась в Алма ате, исходя из финансовых реалий, т.е. Бюджетно.

разговор не о том, что это бюджетно, а о том, что такая цветная подсветка там не нужна :fie:
мне функционал бра не понятен, там для картины софит есть, а бра "прилипают" к шторами...
их бы или убрать, или повыше и к картине ближе :-/

Сообщение отредактировал orangeboy: 17.06.2013, 16:18:47

  • 0

#2437
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

2.
Изображение

Видимо, заказчик не хотел люстр, а хотел подвесной потолок (или витраж) с подсветкой. Но такой "расклад" потолка с иллюминаторами не должен был, в принципе, быть предложен дизайнером. Вы же как эксперт выступаете. И если ЭТО дизайнер предложил, значит клиент начинает рассматривать как один из ВОЗМОЖНЫХ вариантов.

Если хозяева участвовали в выборе мебели и текстиля, значит вполне "вменяемые" заказчики (судя по результатам).
  • 3

#2438
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений


2.
Изображение

Видимо, заказчик не хотел люстр, а хотел подвесной потолок (или витраж) с подсветкой. Но такой "расклад" потолка с иллюминаторами не должен был, в принципе, быть предложен дизайнером. Вы же как эксперт выступаете. И если ЭТО дизайнер предложил, значит клиент начинает рассматривать как один из ВОЗМОЖНЫХ вариантов.

Если хозяева участвовали в выборе мебели и текстиля, значит вполне "вменяемые" заказчики (судя по результатам).


Я так и думал, что по поводу потолка будут вопросы и споры, не хотел я как у всех делать "стандартные" потолки, (гугл в помощь, такого не найдете), по поводу мебели и тканей инициатива полностью дизайнера (где-то приходилось уламывать заказчика на покупку), в комнате секретер был существующий, по гамме не вписывается как и по стилю.
  • 0

#2439
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Изображение

Для затравки кухня - столовая.
  • 0

#2440
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ну и кусочек ванной.

Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.