Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2381
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Никто не знает где можно найти именно эту модель фотообоев.
Изображение
Это Komar 8-921 Beach Resort. Обзвонила несколько магазинов именно этой модели нет.. А хочу только ее.

Сообщение отредактировал Bola10: 12.06.2013, 09:36:47

  • 0

#2382
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Скажите пжл из чего изготавливают такие двери купе (пластик или дерево) и где их можно заказать в Алмате

скорее всего это будет металл, т.к. дерево и пластик не выдержат нагрузки при таком тонком профиле
купить предположительно тут, а если будет дорого...
то ставить стандартный "шкафный купе вариант", который делают любые мебельщики-корпусники

Сообщение отредактировал orangeboy: 12.06.2013, 10:33:06

  • 0

#2383
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Как Вы выходите из положения-то?


Пока выбрал русский путь решения проблемы - забил на нее и все тут! Примелькалось.
:)
  • 0

#2384
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
подскажите, где можно купить симпатичные датчики движения? надо дома повесить на лестничную площадку между 1 и 2 этажами
не те, которые продаются, к примеру в казмонтажавтотике!

Сообщение отредактировал Paheritos: 13.06.2013, 12:57:03

  • 0

#2385
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Есть вот такие, но они KNX.

Прикреплённые изображения:

  • Detail Auro 180-02.jpg

  • 0

#2386
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сегодня сходили на нашу выставку, как-то все грустно там. Хотя представлено много оборудования для разработки мебели, если с правильными руками, можно любой дизайнерский каприз решить).
Понравилась идея, собрать дизайнеров в одном месте. Надеюсь принесет вам какой-то результат. :hi:

Сообщение отредактировал Kamanci: 13.06.2013, 21:57:38

  • 0

#2387
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Может кто фото выложит с выставки ... (Хотела сходить, да доча ветрянкой заболела - не выходные мы сейчас :cry: ...)
  • 0

#2388
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
К сожалению был без фотика, и особо не видел, что там можно было фотать. Может для тех кто занимается сборкой мебели, какие-то интересные вещи были.
  • 0

#2389
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Скажите пжл из чего изготавливают такие двери купе (пластик или дерево) и где их можно заказать в Алмате

двери-купе изготавливаются на заказ и продаются в любом магазине торгующем мебельной фурниторой
http://almatystudio.kz/shkaf-rupe
http://www.shkafi.kz...afcupe/1_2.html
http://vereta.kz/pag...130/#/Шкаф-купе


Никто не знает где можно найти именно эту модель фотообоев.

Это Komar 8-921 Beach Resort. Обзвонила несколько магазинов именно этой модели нет.. А хочу только ее.

мне кажется, проще в фотобанке, например в этом, купить такую фотографию в большом разрешении и заказать распечатку, например здесь, здесь или здесь - в городе куча фирм этим занимается
  • 2

#2390
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
интерьеры кабинетов и мастерских всемирно известных художников, писателей, скульпторов
кое-где бардак знатный ))))
  • 0

#2391
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Сегодня сходили на нашу выставку, как-то все грустно там.

да, пичалька не то слово :faceoff:

Может кто фото выложит с выставки ...

скоро :smoke:

и снова жэстяная жэсть :rotate:

Сообщение отредактировал orangeboy: 14.06.2013, 02:35:02

  • 1

#2392
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

и снова жэстяная жэсть

Цитата оттуда:
"Использование в одной комнате (в частности - спальне) всех предметов мебели из одного гарнитура, и кровати с тумбочками, и шкафа, и туалетного столика, комода и.т.д. просто нелепо и безвкусно"
Вы согласны?
  • 0

#2393
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Пожалуйста, помогите советом - сейчас делаем ремонт в квартире, обычная 3-шка с недокухней с кухней 6 кв.м. - окна выходят на север (если это важно). Саму кухню планирую делать угловую, на заказ, хочу впихнуть в нее все, что должно быть на кухне + стрилака (увы и ах, ее деть больше некуда). Единственно, вместо газовой плиты буду ставить варочную панель, а на место духовки - посудомойку. Вроде как все помещается при таком раскладе, но затык с цветом - хочется чего-то оригинального, но боюсь, что яркая мебель на такой маленькой площади будет не к месту. Еще подсмотрела вариант в Интернете с фартуром-мозаикой цветной, а мебель сделать в более спокойных тонах. Склоняюсь к бежево-золотому фасаду, мозаике в тех же тонах только ярче и светлому полу. Понимаю, что без картинки трудно что то сказать, но все-таки хотелось бы услышать мнения профессионалов из этой ветки - двигаться в этом направлении или не стоит? Заранее спасибо!
  • 0

#2394
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

"Использование в одной комнате (в частности - спальне) всех предметов мебели из одного гарнитура, и кровати с тумбочками, и шкафа, и туалетного столика, комода и.т.д. просто нелепо и безвкусно" Вы согласны?

я бы не стал так обобщать, но если малюсенькая комната и супербюджетная мебель, как у нас везде продают, то точно жесть будет :-/

но затык с цветом - хочется чего-то оригинального, но боюсь, что яркая мебель на такой маленькой площади будет не к месту.

с недокухней яб бежево-золотое не предлагал... да и с большой бы не предлагал :lol:
светлое, матовое, пол темнее кухни, яркий текстиль и аксессуары, таков мой совет

Сообщение отредактировал orangeboy: 14.06.2013, 16:14:15

  • 0

#2395
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений
orangeboy, спасибо! Мне больше всего понравился вариант под ссылкой "мой" тк чисто белую кухню я не хочу. А я в интернете нашла варианты такого плана:

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Извиняюсь за много фото, но на пальцах всего не расскажешь ;)
  • 0

#2396
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
типо такого ни кто не видел где продается
http://www.skycontro...0-pir-sensor-ru
  • 0

#2397
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

типо такого ни кто не видел где продается
http://www.skycontro...0-pir-sensor-ru

У них же на сайте есть список дистрибьюторов.
Республика Казахстан
ТОО "Delta Style"
г. Астана, ул. Куйши Дина, д.23/2, ВП-3
Тел.: +7(7172)971294 , +7(7172)971295

Сообщение отредактировал ktkbr: 14.06.2013, 19:00:28

  • 0

#2398
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
спасибо милчеловек, в конце рабочего дня вашпе глазки не видят)))
  • 0

#2399
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

и снова жэстяная жэсть

Цитата оттуда:
"Использование в одной комнате (в частности - спальне) всех предметов мебели из одного гарнитура, и кровати с тумбочками, и шкафа, и туалетного столика, комода и.т.д. просто нелепо и безвкусно"
Вы согласны?

к сожалению не согласна как показала практика все эти разнобойные разномастные столики, и деланые под старину обшарпанные железные кровати хороши только на картинках. а вы представьте что на это нужно смотреть каждый божий день. и по прошествии каких ни будь 5 месяцев вас это тихо раздражает, а через пару лет вы это ненавидите. была у меня и разно мастная мебель и типа антик тоже все это фигня. вот уже 2 года стоит гарнитур и я не парюсь не бесит меня он, все как то ровно гармонично, глаз не цепляет
  • -1

#2400
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мне больше всего понравился вариант под ссылкой "мой"

там, где над плитой расположена микроволновка? оригинально :-/
  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.