Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2321
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я бы так сказал...

Вы дипломат, однако... ;) Будем учиться...
У меня вот эта консоль давненько в закладках. :hi:
  • 2

#2322
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


вот моя столовая вид из гостиной ну и соответственно на гостиную

Приятная домашняя атмосфера. Встроенный "сервант" Ваша идея или уже был?
P.S. подобный "сервант" в Бонне у родственников сохранили. Дом с "духом истории" получился...

дому без малого 100 лет встроенный шкаф родной (не могу сказать что я от него в восторге) но ломать в исторической ценности не решилась хотя внутри могу делать что хочу. говорят от того что он имеется возрастает цена дома. посмотрим пока он что называется "под водой" рыночная его цена на 100 000 меньше чем мы заплатили на пике 2005 года. так что пока мы не переезжаем. ждем. :)
  • 0

#2323
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
а вообще то я бы хотела купить вот этот дома http://www.njmls.com...ntysearch=false :) вот такой тоже нравится http://www.njmls.com...ntysearch=false но только дом а не интерьер терпеть не могу вентиляторы на потолке и кровати с балясинами до потолка

Сообщение отредактировал Tinatin: 06.06.2013, 20:01:41

  • 0

#2324
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Сергей очень понравилась Ваша посл работа! Супер, все продумано.

спасибо :bow:

В каждом Ваше проекте наблюдаю потолки, которые как бы нависают над стенами. Чем это обусловлено? Или просто Ваш фирменный почерк? Смотрится очень красиво.)

так делаю в современных интерьерах, во-первых выглядит хорошо, во-вторых вывести четкий красивый угол между стеной и потолком очень трудно, а тут всегда четкая как бритва линия :idea:

а вот если микробетон делать в прихожей-холле, то какая по стилю лестница подошла бы?

микробетон для влажных и агрессивных мест, для холла есть куча других вариантов, вплоть до визуально идентичных, к Джуре сходите на экскурсию - глаза разбегутся, потом не соберете :D
думаю изначально лестницу выбрать нужно, а под нее красить, а не наеборот :smoke:

оно крепится только на ванной - это как??? как оно зажато наверху и справа? как его там так зажали? не опасно, если, например, навалиться на него?

фото внимательно посмотрите, не опасно, но смотря с какой силой наваливаться... оно кагбэ несколько для других целей :D

Понравился функционал. В целом, удалось качественно завернуть "хотелки" заказчика в гармоничную картинку.

Я бы так сказал: несмотря на "хотелки" хозяев, Оранжбой создал очень гармоничный интерьер))))

спасибо :bow:

Мысли: вместо барной стойки (и так мест для трапезы хватает) поставил бы консоль к дивану.

согласен симпотно, но тут несколько другая идея - идея, когда вся семья в одной комнате
к примеру все смотрят ТВ, а кому-то нужно новости глянуть, на почту ответить
садишься сзади, листаешь, но краем глаза сечешь поляну :D
и участвуешь в жизни семьи, а если нужно сосредоточиться - уже идешь в другую комнату
+ в столешнице снизу встроены розетка и Ethernet

Сообщение отредактировал orangeboy: 06.06.2013, 20:52:15

  • 0

#2325
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

фото внимательно посмотрите, не опасно, но смотря с какой силой наваливаться... оно кагбэ несколько для других целей :D

кагбэ в семейной жизни всякое бывает :lol: про крепление подробно рассказала хозяйка :hi:

а к Джуре пойду, да, уже на след.неделе вроде))))
  • 0

#2326
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

кагбэ в семейной жизни всякое бывает

ааааа, если про это :lol:

интересная статья :idea:

Сообщение отредактировал orangeboy: 06.06.2013, 21:49:32

  • 0

#2327
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Оранжбой, дд! А подскажите про шторки на кухне? Где заказывали?
  • 0

#2328
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
тут вот
сегодня там семинарились по обоям ELITIS

Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 06.06.2013, 23:22:25

  • 0

#2329
Fed30

Fed30
  • Гость
  • 6 сообщений
Интерьер квартиры в ЖК Алматы очень интересный!! Все продуманно, подобрано, акцентированно!! Оранжбой, Вам- респект!! И ( если можно) несколько вопросов:-) Что в конечном итоге решили с балконом в спальне хозяев( на фото ничего не видно)? Кто был инициатором подбора данного колора в текстиле спальни хозяев (шторы, покрывало)? Какой уровень , угол, наклон ТВ предлагали сделать Вы (в спальне хозяев)? Какова общая площадь квартиры (вопрос связан с отсутствием гардеробной и заменой ее на шкафы в спальне хозяев)? Очень заинтересовали светильники:-) Отличное сочетание форм, цветов и стилевых решений!! Где Вы их покупали, если не секрет? Ну и наверное самый нескромный вопрос:-) Про бюджет по осуществлению данного проекта:-) Возможно ли озвучить примерную стоимость, если конечно, это не является коммерческой тайной и не нарушает этических норм хозяев квартиры:-)
  • 0

#2330
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Кто был инициатором подбора данного колора в текстиле спальни хозяев (шторы, покрывало)?

Можно вмешаюсь? Вопрос, думаю некорректен: кто бы ни был инициатором, это результат совместной работы. Лучше высказать СВОЕ мнение по данному моменту, а не сталкивать лбами клиентов и дизайнеров. Ведь ответ подразумевает перекладывание ответственности. Думаю, обеим сторонам было бы интересно услышать МНЕНИЕ со стороны,(и, надеюсь, взять на вооружение). А уж кто что придумал - им виднее ;)
  • 3

#2331
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Все продуманно, подобрано, акцентированно!! Оранжбой, Вам- респект!!

спасибо :bow:

Что в конечном итоге решили с балконом в спальне хозяев( на фото ничего не видно)

как же не видно? объединили

Какой уровень , угол, наклон ТВ предлагали сделать Вы

уровень ТВ хозяин определил с учетом своих привычек и комфорта при просмотре с кровати, у меня привычки другие... я вообще в спальне не могу телек смотреть :D

Какова общая площадь квартиры

140 кв.м.

Очень заинтересовали светильники:-)

ссылки есть :smoke:

Отличное сочетание форм, цветов и стилевых решений!!

совместный выбор с хозяйкой

Возможно ли озвучить примерную стоимость

точной суммы я не знаю, предположительно >$1000 кв.м.

Сообщение отредактировал orangeboy: 07.06.2013, 01:50:41

  • 0

#2332
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений

квартира в ЖК «Алматы»
процесс ремонта "от и до"


Всем добрый день!
Слежу за работами Автора после того, как случайно наткнулась на "трешку в хрущовке". Там понравилось все, видимо, с заказчиками я на одной волне :-)
В новом проекте очень понравился с/у гостевой, кухня. А вот спальню не поняла. Дисгармоничная она какая-то. Возможно, люстра все уравновесит ;-) Люстру в спальне девочки "украла" для комнаты младшей дочки :-)

Сообщение отредактировал Silence_Sh: 07.06.2013, 14:07:41

  • 0

#2333
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

квартира в ЖК «Алматы»
процесс ремонта "от и до"


Изображение

orangeboy это же работа Малики! Напрашивается вопрос, почему заказчик не обратился к ней, если им так понравилась эта работа?

А по поводу реализации проекта - как всегда на высоте!

Сообщение отредактировал *Bulik*: 07.06.2013, 15:01:04

  • 2

#2334
Ilmirre

Ilmirre
  • Гость
  • 15 сообщений


Добрый день,
очень понравилась Ваша работа. Хочу такую же)))))))))
Замечательная идея со шторами в спальне девочки, почему решили сделать их 2 цветов! и еще, каким образом покрашенна стена с волной? какой диаметр стола на кухне и где вы его приобрели? и еще подскажите, где такие шикарные люстры нашли? я так понимаю в хозяйской спальне на кровате белье, а какое планируется покрывало?

заранее спасибо,
Ильмира

Сообщение отредактировал Ilmirre: 07.06.2013, 16:35:52

  • 0

#2335
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Там понравилось все, видимо, с заказчиками я на одной волне :-)

теперь с теми заказчиками будем делать квартиру "для себя"... намного смелее, по молодежному :smoke:

orangeboy это же работа Малики! Напрашивается вопрос, почему заказчик не обратился к ней, если им так понравилась эта работа? А по поводу реализации проекта - как всегда на высоте!

не знал, Малика хорошо работает, честно говоря не в курсе
спасибо :bow:

очень понравилась Ваша работа. Хочу такую же)))))))))

спасибо

Замечательная идея со шторами в спальне девочки, почему решили сделать их 2 цветов!

это работа хозяйки с декораторами из happyhome (исправляю) подобрала ткань и сшила шторы хозяйка сама лично :idea:, только что узнал :D

каким образом покрашена стена с волной?

в 2 слоя из краскопульта, сирень+серебро, это идея художника, я бы несколько по другому красил, точнее Джуру бы попросил :smoke:
стол хозяева сами купили
про люстры еще раз: смотрим ссылки
в спальне покрывало еще купят не спеша
товарищи, не забываем, что к концу ремонта часто на текстиль и декор не остается ни времени, ни желания, ни денег...
все еще будет искаться, покупаться и наполнятся не спеша :idea:

Сообщение отредактировал orangeboy: 07.06.2013, 23:35:52

  • 0

#2336
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Интерьер торгового зала от Вишневого Папы в Астане. Очень импонирует подход к делу!
  • 4

#2337
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

не знал, Малика хорошо работает, честно говоря не в курсе

чесгря, эта картинка уже обсуждалось между нами девочками год назад, тогда-то (немногим ранее Малики Оксана выложила на общее обозрение эту картинку, через месяц где-то нашли на ВВ эту же картинку у Малики в теме), долго обсуждали, но поскольку в интернете мы на тот момент не смогли найти, то и вопрос с повестки дня сняли, но большинство из нас (многих ))) уверены, что картинка - тырнетовская

Сообщение отредактировал Nursem: 07.06.2013, 23:46:55

  • 0

#2338
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

эта картинка уже обсуждалось между нами девочками год назад

к какому мнению пришли?

но большинство из нас (многих ))) уверены, что картинка - тырнетовская

цт.кз/topic/324791-dizain-interera/page__st__140#entry17410434
нашел первоисточник, причем с фото реализации

Сообщение отредактировал orangeboy: 08.06.2013, 00:40:54

  • 3

#2339
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

к какому мнению пришли?

значит, ошибались
  • -1

#2340
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо orangeboy! Даже не знала, что у кого-то были сомнения.)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.