Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2301
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Оранжбой, очень бы хотелось посмотреть, что у Вас там получилось с микробетоном))) буду очень ждать!

вот :smoke:

DSC_7972.jpg

Сообщение отредактировал orangeboy: 05.06.2013, 18:23:45

  • 6

#2302
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
справа это обои такие?
  • 0

#2303
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
угу :dandy:
  • 0

#2304
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Оранжбой, очень бы хотелось посмотреть, что у Вас там получилось с микробетоном))) буду очень ждать!

вот :smoke:


Похоже, что-то интересное. Но есть фото без fisheye? А то не очень понятно.
  • 0

#2305
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
нет, оч маленький СУ
по-моему все предельно понятно...

Сообщение отредактировал orangeboy: 05.06.2013, 20:55:06

  • 0

#2306
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
маленький туалет это у меня 1м60см в длину и 1м40см в ширину так я там умудрилась еще и маленький шкафчик поставить из Ikea
035.JPG 038.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2013, 08:49:02

  • 0

#2307
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
эмульсия - не очень то практично...
  • 1

#2308
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Лестницы

Светильники
  • 0

#2309
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
квартира в ЖК «Алматы»
процесс ремонта "от и до"

Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 06.06.2013, 01:13:53

  • 4

#2310
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Знаете у меня эмульсия в туалете уже 2 года. и проблем нет. мы как то привыкли не гадить мимо унитаза. эмульсия распространенный вариант в Америке не нравится цвет перекрасил. с плиткой очень тяжело и дорого у нас переделать ванную комнату стоит 10 000 дол только работа. так что народ считает плитка нейтральных тонов само то чтобы лет 15-20 не надоедала и как правило ее делают только в ванной комнате никак не в паудер рум (маленький туалет) . к тому же, если вдруг случиться какой ни будь эксидент, то побелить этот туалет займет времени ну пару часов. мне часто жалко смотреть на новых строителей в бывшем союзе. зачем люди вкладывают такие немыслимые деньги в наливные полы с ромашками или дельфинами? либо в разноцветную плитку с попугаями или цветами ведь через пару лет от такого можно в окно выпрыгнуть только чтобы эту "красоту" не видеть. И потом вы считаете что обои в туалете более практичны??
  • 0

#2311
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Посмотрела вашу последнюю работу. кроме балкона который присоединили в кухне мне ничего не понравилось. Сорри.
  • 0

#2312
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

мы как то привыкли не гадить мимо унитаза

вы считаете что обои в туалете более практичны??

вопрос непрактичности скорее в районе раковины, как бы аккуратно не пользовался, брызги все равно на стене, особенно если дети ...
моющиеся обои конечно практичнее

с плиткой очень тяжело и дорого

ну тут мы Вам форы даем :D

мне ничего не понравилось.

это не проблема, интерьер должен нравится тому, кто там проживает :dont:

Сообщение отредактировал orangeboy: 06.06.2013, 08:35:50

  • 1

#2313
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
И вы как всегда правы. люди ведь сами вам говорят хочу слона на стене и спящую собаку без них мои дети не засыпают :) а сколько детям лет? я тогда смогу более точно сказать через сколько лет у вас будет новый заказ :) на забелку/переклейку
  • 0

#2314
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Сергей очень понравилась Ваша посл работа! Супер, все продумано.Только как-то картинка в зале немного не та, но поняла прочитав, что картина переехала со старой квартиры, да и ее всегда можно поменять))), а если хозяевам нра... то вопросов и нет)) и как то роспись в детской на потолке немного показалась перебором, но это ИМХО и главное, что деткам нра. Можно вопрос? В каждом Ваше проекте наблюдаю потолки, которые как бы нависают над стенами. Чем это обусловлено? Или просто Ваш фирменный почерк? Смотрится очень красиво.)
  • 0

#2315
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Оранжбой, очень бы хотелось посмотреть, что у Вас там получилось с микробетоном))) буду очень ждать!

вот :smoke:

красиво))) а вот если микробетон делать в прихожей-холле, то какая по стилю лестница подошла бы? мне хочется двухмаршевую, но современного вида

просто хочется соединить нижний холл с верхним, где, по моей задумке, будет висеть телек и диван из паллет для детей (чтобы ни в одной из трех спален наверху не было телеков) и чтобы там тоже был микробетон))) а вот в спальнях уже другая песня будет)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 06.06.2013, 11:40:57

  • 0

#2316
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а еще возник вопрос по стеклу в дУше - оно крепится только на ванной - это как??? как оно зажато наверху и справа? как его там так зажали? :confused: не опасно, если, например, навалиться на него? :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 06.06.2013, 13:07:53

  • 0

#2317
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

И вы как всегда правы. люди ведь сами вам говорят хочу слона на стене и спящую собаку без них мои дети не засыпают :) а сколько детям лет? я тогда смогу более точно сказать через сколько лет у вас будет новый заказ :) на забелку/переклейку

ТЕХНИЧЕСКИ слоны и собаки выполнены достойно, а т.к. дети растут, то вполне естественно, что через пару-тройку-пяток лет интерьер в их комнатах радикально поменяется, даже если бы там сейчас были простые обои)) такшта :smoke: по-моему, гораздо хуже ситуация, когда родители пятилетнему ребенку "впиндюривают" интерьер как для 35тилетнего человека, где ребенку нет ни простора для творчества, ни вообще желания в этой комнате находиться
  • 0

#2318
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

вот моя столовая вид из гостиной ну и соответственно на гостиную

Приятная домашняя атмосфера. Встроенный "сервант" Ваша идея или уже был?
P.S. подобный "сервант" в Бонне у родственников сохранили. Дом с "духом истории" получился...
  • 0

#2319
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

квартира в ЖК «Алматы»

Понравился функционал. В целом, удалось качественно завернуть "хотелки" заказчика в гармоничную картинку. (Кроме хозяйской спальни: кирпич, полоска, цветы и "стеганная кровать" для меня - диссонанс. P.S.без Кирпича - идеально. Но если отталкиваться от кирпича, то мне как-то "не легло". Хотя может люстра все и объединит :rotate: )

Сообщение отредактировал natos: 06.06.2013, 13:45:21

  • 2

#2320
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

квартира в ЖК «Алматы»

Я бы так сказал: несмотря на "хотелки" хозяев, Оранжбой создал очень гармоничный интерьер))))
Мысли: вместо барной стойки (и так мест для трапезы хватает) поставил бы консоль к дивану. И функционал, и нижний свет, и декор.... "Запали" они мне последнее время ;)

Сообщение отредактировал Гуанчи: 06.06.2013, 15:23:54

  • 2



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.