Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#161
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

нарушаете ПДД: пункт 9.4 а именно: На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую сторону дороги с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.


только вот критерии занятости остальных полос нигде не регламентированы, т.е. по сути - на усмотрение водителя. ну а справа там как минимум две машины было...

ага и мазда котороая с права обхадила перелетела через них...
  • 0

#162
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений



нарушаете ПДД:
пункт 9.4
а именно:
На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую сторону дороги с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

На данном перекрестке поворот налево осуществляется только с этого ряда ,поэтому занял заблаговременно и далее бла бла бла ........... из пункта 8.А мне нужно было как раз налево.

Сообщение отредактировал igober: 11.09.2012, 16:35:39

  • 0

#163
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал igober: 11.09.2012, 16:13:01

  • 0

#164
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

http://youtu.be/x34s_L98al8

Вот из-за таких вот тошнящих в левом ряду, нормальным людям и приходится находить "интересные" решения, а еще интереснее было-бы, если кто-нить из них после обгона тормоз в пол дал!

#165
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Вот из-за таких вот тошнящих в левом ряду, нормальным людям и приходится находить "интересные" решения, а еще интереснее было-бы, если кто-нить из них после обгона тормоз в пол дал!

Меня там не тошнило - на этом участке 40(пешеходный переход)

Сообщение отредактировал igober: 11.09.2012, 16:33:07

  • 1

#166
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Уважаемый, какая разница сколько там 40 или 110 хоть вы 150 едете, в любом случае при свободном правом ряде зачем занимать левую полосу я не пойму. Разговору нет, что мазда и мерс превышают скоростной лимит но, это не ваше дело, они за это будут отвечать сами.
Вы просто поймите, что своими действиями вы вынуждаете людей совершать более грубые нарушения, которые многократно повышают уровень риска, как для них, так и для других участноков движения.

#167
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ага и мазда котороая с права обхадила перелетела через них...

Разговору нет, что мазда и мерс превышают скоростной лимит но, это не ваше дело, они за это будут отвечать сами.


ну, с другой стороны, что автор видео нарушает ПДД, двигаясь в левом ряду, при якобы свободных правых - свободные это как кстате? - тоже только его дело.
  • 1

#168
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

вы вынуждаете людей совершать более грубые нарушения


нож к горлу приставляет? О_О
  • 0

#169
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

вы вынуждаете людей совершать более грубые нарушения


нож к горлу приставляет? О_О

Причем здесь нож я говорю, что такие вот заставляют выезжать людей на встречку.
П.С. Рано или поздно вот таким вот тошнотам-леворядникам попадаются хорошие учителя и это радует.

#170
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

что такие вот заставляют выезжать людей на встречку.


мне такие не мешают и на встречку я не выезжаю. что я делаю не так?
мне почему-то не западло опередить такого справа и перестроиться в левый ряд, если есть необходимость.

П.С. Рано или поздно вот таким вот тошнотам-леворядникам попадаются хорошие учителя и это радует.


русским языком написано - ограничение там 40 и зебра.

Сообщение отредактировал Armand: 11.09.2012, 17:50:16

  • 5

#171
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений


вы вынуждаете людей совершать более грубые нарушения


нож к горлу приставляет? О_О

Причем здесь нож я говорю, что такие вот заставляют выезжать людей на встречку.
П.С. Рано или поздно вот таким вот тошнотам-леворядникам попадаются хорошие учителя и это радует.

Если не нож к горлу, тогда может пулемет из окна? Или резко остонавливается?
  • 0

#172
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

что такие вот заставляют выезжать людей на встречку.


мне такие не мешают и на встречку я не выезжаю. что я делаю не так?
мне почему-то не западло опередить такого справа и перестроиться в левый ряд, если есть необходимость.

П.С. Рано или поздно вот таким вот тошнотам-леворядникам попадаются хорошие учителя и это радует.


русским языком написано - ограничение там 40 и зебра.

да хоть 20 и 2 зебры (я бы там меньше 100 не ехал при отсутствии пешиков разумеется), пусть едет в правом ряду с какой скоростью вздумается и все и не будет этого цирка!

#173
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
странно требовать соблюдения ПДД от других, если злостно нарушаешь сам.
  • 8

#174
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений

странно требовать соблюдения ПДД от других, если злостно нарушаешь сам.

Истину говорите, коллега...
  • 1

#175
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

странно требовать соблюдения ПДД от других, если злостно нарушаешь сам.

Да я и не требую ни от кого соблюдать ПДД, просто не ужели сложно ехать в правом ряду и все и не вынуждать людей создавать аварийные ситуации, а то что я нарушаю сам это ни кого не должно касаться, тем более вас, уважаемый, это не должно беспокоить, сам за это отвечу если надо.

#176
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а то что я нарушаю сам это ни кого не должно касаться, тем более вас, уважаемый, это не должно беспокоить, сам за это отвечу если надо.

Ога, развелось таких отвечальщиков полгорода, которые потом невнятно мямлят мол извини брат, денег нету и т.д....
Отвечать перед гайцами это одно, а если из за ваших нарушений люди пострадают, перед кем отвечать будете?
  • 7

#177
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений


странно требовать соблюдения ПДД от других, если злостно нарушаешь сам.

Да я и не требую ни от кого соблюдать ПДД, просто не ужели сложно ехать в правом ряду и все и не вынуждать людей создавать аварийные ситуации, а то что я нарушаю сам это ни кого не должно касаться, тем более вас, уважаемый, это не должно беспокоить, сам за это отвечу если надо.

Представьте себе! Этот тихоход думает так же, как и Вы.

Уважаемый, почитайте ветку про "Аварии...", часто бывает и отвечать уже некому....

Сообщение отредактировал Voltorn: 11.09.2012, 18:38:30

  • 0

#178
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 1

#179
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


а то что я нарушаю сам это ни кого не должно касаться, тем более вас, уважаемый, это не должно беспокоить, сам за это отвечу если надо.

Ога, развелось таких отвечальщиков полгорода, которые потом невнятно мямлят мол извини брат, денег нету и т.д....
Отвечать перед гайцами это одно, а если из за ваших нарушений люди пострадают, перед кем отвечать будете?

Уважаемый, может вы и мямлите, может и много таких отвечальщиков не спорю, но я говорю конкретно за себя.
Если у вы конкретно хотите что то мне предъявить, то пожалуйста для этого есть личка, телефон и.т.д.
Хорош флеймить уже, спорить можно до бесконечности у каждого своя правда....

#180
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



странно требовать соблюдения ПДД от других, если злостно нарушаешь сам.

Да я и не требую ни от кого соблюдать ПДД, просто не ужели сложно ехать в правом ряду и все и не вынуждать людей создавать аварийные ситуации, а то что я нарушаю сам это ни кого не должно касаться, тем более вас, уважаемый, это не должно беспокоить, сам за это отвечу если надо.

Представьте себе! Этот тихоход думает так же, как и Вы.

Уважаемый, почитайте ветку про "Аварии...", часто бывает и отвечать уже некому....


MODERATORIAL asr

Господа, очевидно что там три нарушителя, дальнейший спор по этому видео предлагаю перенести в "фарят сзади".

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.