Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1261
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
вот так со встречниками поступают в Минске... Когда у нас так будет, может и будет больше порядка...


  • 11

#1262
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

вот так со встречниками поступают в Минске... Когда у нас так будет, может и будет больше порядка...

http://www.youtube.com/watch?v=BplunICuVTM&feature=related

Молодчики! Красавцы! Правильно поступили! Надеюсь этому уроду монтировкой по башке настучали.Да и мужик второй вроде ключи собрался выкинуть подальше.Вместе с документами.У нас каждый второй вурдалак-недоумок нуждается в такой процедуре.
  • 0

#1263
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

вот так со встречниками поступают в Минске... Когда у нас так будет, может и будет больше порядка...

Во первых, не за встречку, а за грубое подрезание.
Во вторых, самосуд, можно и в тюрьма попасть
В третьих, если бы это было нормой, то никто никого бы не подрезал.
Просто нарвался чувак на нервных.

#1264
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Просто нарвался чувак на нервных.

Когда регулярно нарываешься - нарвешься обязательно. Это только вопрос времени.

#1265
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Сегодня тоже наблюдала драку на Абая перед первым ПП от Саина в сторону центра. Видимо драке предшествовала погоня. перед ПП в среднем ряду стояла какая-то машина, а под углом к ней Камри 30 - перекрыл проезд...
В общем думаю пора балонник поближе к водительскому месту положить для начала, но и о газовом балончике подумать не лишним будет... У меня тоже обострённое чувство справедливости... могу нарваться из-за своей принципиальности...
  • 0

#1266
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Вчера по дороге в Талгар водитель Мерена нагло подрезал.
http://www.youtube.com/watch?v=BsooTAL5KcQ

Если Это кольцо то Вы и сами нарушили. Выезжать с кольца можно только с крайнего правого ряда т.к. с этого же ряда можно двигаться по кольцу и по кругу. Ваше нарушение это всё равно, что поворачивать на право со второго ряда.
  • 0

#1267
terranik

terranik
  • Гость
  • 38 сообщений
С четверга на пятницу заснял! ехал обратно их уже небыло, прошло 30 минут.
Но вальс получился красивым. Вина лексуса очевидна. ехал на 100 процентный красный.


  • 9

#1268
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Вчера по дороге в Талгар водитель Мерена нагло подрезал.

да таких подрезальщиков по Талгарсской трассе полно! :) подумаешь подрезал!
там некоторые шумахеры такое вытворяют - недельку поездите, и вам подрезание покажется мелочью.
  • 1

#1269
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

вот так со встречниками поступают в Минске... Когда у нас так будет, может и будет больше порядка...

Скрытый текст

А вот так-в Москве.
http://www.youtube.com/watch?v=sDKQp0Omhe0&feature=player_embedded#!
  • 2

#1270
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Молодчики! Красавцы! Правильно поступили! Надеюсь этому уроду монтировкой по башке настучали.Да и мужик второй вроде ключи собрался выкинуть подальше.Вместе с документами.У нас каждый второй вурдалак-недоумок нуждается в такой процедуре.

у нас в основном просто сидят и орут - редко когда выходят вот так - а было бы классно..
  • 0

#1271
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Автобус чуть не сбил ребенка на пешеходном переходе, водитель в это время разменивал деньги пассажиру.


Сообщение отредактировал Sirius: 29.10.2012, 10:24:37

  • 0

#1272
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Если Это кольцо то Вы и сами нарушили. Выезжать с кольца можно только с крайнего правого ряда т.к. с этого же ряда можно двигаться по кольцу и по кругу. Ваше нарушение это всё равно, что поворачивать на право со второго ряда.

Интересное у вас размышление :eek:, а вы когда последний раз ПДД читали, так и получается что у нас кто как хочет тот так и ездит.
P.S. Пересмотрите видео внимательно.

да таких подрезальщиков по Талгарсской трассе полно! :) подумаешь подрезал!
там некоторые шумахеры такое вытворяют - недельку поездите, и вам подрезание покажется мелочью.

В Талгаре часто бываю и с таким знанием ПДД. не удивительно, что там все так ездят.
  • 0

#1273
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Вчера по пути в Карасу за мостом на северное кольцо, поставили ПП в таком месте, что я честно, офигел. Уже почти ночью из-за дебильных колхозников, у которых одна фара в небо дальним светит, чуть не задавил пешехода. Ужас!
  • 0

#1274
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Интересное у вас размышление , а вы когда последний раз ПДД читали, так и получается что у нас кто как хочет тот так и ездит.

Ничего не понял по видео. Но про кольцо - вы считаете, что съезжать с него можно с любого ряда?

#1275
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

В Талгаре часто бываю и с таким знанием ПДД. не удивительно, что там все так ездят.

ну не надо всех под одну гребенку! есть и которые соблюдают.
  • 0

#1276
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Хорошо, он съезжая с кольца по вашему с правого ряда, умудряется подрезать меня находящеюся в левом ряду, при этом я еще двигалась по кольцу. Если вы считаете, что он ехал по правилам, то больше мне нечего с вами обсуждать.
  • 1

#1277
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Хорошо, он съезжая с кольца по вашему с правого ряда, умудряется подрезать меня находящеюся в левом ряду, при этом я еще двигалась по кольцу. Если вы считаете, что он ехал по правилам, то больше мне нечего с вами обсуждать.

Да я не спорю, он нарушил. Учить Вас ездить я не собираюсь, просто думал Вы примете к сведению.
  • 0

#1278
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
вот схема проезда
Изображение

Сообщение отредактировал Барселона984: 29.10.2012, 11:46:38

  • 1

#1279
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Вчера по пути в Карасу за мостом на северное кольцо, поставили ПП в таком месте, что я честно, офигел. Уже почти ночью из-за дебильных колхозников, у которых одна фара в небо дальним светит, чуть не задавил пешехода. Ужас!

Там вообще крайне странная дорога и такое ощущение, что ГАИ там эксперементирует над водителями, то на ж/д переезде со шлагбаумом и симофором неожиданно так ставят знак СТОП и висит он всего месяц, создавая пробки и заметно увеличивая карман кое-кого, потом его вдруг снимают ...то теперь вот нарисовали ПП и не где-то там, а в нескольких метрах от съезда с моста и напротив автобусной остановки, тем самым создавая дикие пробки в часы пик, не могу понять неужели метров на 10 сместить нельзя было? Всё для "людей" :shy:
  • 0

#1280
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Видео не мое.
  • -8


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.