Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1241
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ну да... С пистолетом оно конечно можно "порядок на дороге наводить". Правда можно нарваться на другой пистолет. А так походу такое впечатление что чел в ранний час рабочего дня не нашел для себя более интересного занятия как "стадо в стойло загонять". И не торопится никуда. Безработный? На джипе и с пистолетом. Странно.

Автор отличный человек, знаком лично. Куда он ехал и почему не торопился - этого нам знать не положено. Исходя из вашей логики, все, кто фарит, катается по встречной - опаздывают на работу?
PS: Это не джип (не внедорожник), а редчайшая машина в стране.
  • 3

#1242
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений


http://youtu.be/hq5Y7gF-ygc

А чего не помогли? Одного нормального против троих ублюдков оставили. На него еще по ходу и наехать какое-то чмо пыталось. Я бы постеснялся выкладывать такое видео, где ублюдки одержали явную победу.

Вынужден дальше держать "ответ" в связи с выставлением данного видео и понижением моего "рейтинга" пока до "плохого".В продожении поста http://vse.kz/topic/...0#entry22838081
Вот это мое не"осы" и"гражданина" https://www.youtube....?v=87TbFA7-NbA. и моя жизненная позиция,для тех кто считает"что нужно было как минимум постоять сзади" и подобного.
А вот,получается я нарвался на него http://vse.kz/user/1576-zombie/, штатный(судя по количеству времени проводимого на форуме и положительных отзывов-Кому не лень прогуляйтесь по форуму и углубитесь "мир мудрых мыслей" )мистер тро-ло-ло, привожу ссылки на определение что бы это значило http://ru.wikipedia....g/wiki/Троллинг
http://savok.name/fo...li-na-forume/ "который стоит в пробке с противоположной стороны, и у которого регистратор вовремя не включился, или видео не мое"который возможно не имеет высшего педагогического или медицинского образования(голову лечить) для того чтобы давать наставления,и который громко кричит об "Я бы постеснялся",касаемо меня,(у меня нет"мандата","полосатой палки"," здоровья" и "полномочий" даже "постоять сзади" для того чтобы строить кого то, добавлю и "пушки",чтобы бодаться с перечисленными персонажами,я имею ввиду "у" и "ч") в теме которая называется просто:
Видео регистрация с видеорегистраторов часть 2

Добавлю или напомню:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
Как бы участник Форума http://vse.kz/user/297338-igober/, или это с другой оперы.

Сообщение отредактировал igober: 26.10.2012, 21:19:11

  • -3

#1243
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вынужден дальше держать "ответ" в связи с выставлением данного видео и понижением моего "рейтинга" пока до "плохого".

Вот вы завелись. :) Ну навтыкайте мне минусов, друзей своих попросите, если так легче станет. :)

который стоит в пробке с противоположной стороны, и у которого регистратор вовремя не включился

Специально для вас выложу запись, как только она будет.

(у меня нет"мандата","полосатой палки"," здоровья" и "полномочий" даже "постоять сзади" для того чтобы строить кого то, добавлю и "пушки",чтобы бодаться с перечисленными персонажами,я имею ввиду "у" и "ч")

Я уже писал ранее, что тему можно не продолжать. Мне уже это точно не интересно обсуждать.

Добавлю или напомню: 2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. Как бы участник Форума http://vse.kz/user/297338-igober/, или это с другой оперы.

Если видите в моих действиях нарушения правил - обратитесь напрямую к Asr-у, может опять забанит, ему не в первой. ;) А то я уже аж 5 дней как из бана вышел. :)

#1244
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Регистратор Валентин Ф.(с) из подробностей 24 октября на ул. Гончарова в Москве водитель автомобиля Toyota Sequoia нагло перестроился на газон, по которому решил обогнать мой УАЗик, но чуток не рассчитал, после чего произошло ДТП. Водитель Тойоты вышел из машины и пытался оторвать мне водительскую дверь, стучал по стеклу. Я не долго думая стал набирать телефон ГАИ, после чего водитель Тойоты пошел к своей машине за ножом, и, расчехлив нож, подбежал к моей двери и пытаясь угрожать. А так как я оружия бою"сь, мне пришлось покинуть место ДТП проехав сквозь его распахнутую калитку, после чего я сообщил об этом в ПОЛИЦИЮ. Идет следствие. Он оказался работником "ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

Сообщение отредактировал Gazer: 26.10.2012, 22:28:33

  • 0

#1245
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Вынужден дальше держать "ответ" в связи с выставлением данного видео и понижением моего "рейтинга" пока до "плохого".

Вот вы завелись. :) Ну навтыкайте мне минусов, друзей своих попросите, если так легче станет. :)

который стоит в пробке с противоположной стороны, и у которого регистратор вовремя не включился

Специально для вас выложу запись, как только она будет.

(у меня нет"мандата","полосатой палки"," здоровья" и "полномочий" даже "постоять сзади" для того чтобы строить кого то, добавлю и "пушки",чтобы бодаться с перечисленными персонажами,я имею ввиду "у" и "ч")

Я уже писал ранее, что тему можно не продолжать. Мне уже это точно не интересно обсуждать.

Добавлю или напомню: 2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. Как бы участник Форума http://vse.kz/user/297338-igober/, или это с другой оперы.

Если видите в моих действиях нарушения правил - обратитесь напрямую к Asr-у, может опять забанит, ему не в первой. ;) А то я уже аж 5 дней как из бана вышел. :)

Раз уж спросили.Продолжим ответы на провокации.
А про тро-ло-ло??
Вы предлагаете попи.....ать против предпологаемого штатного работника форума(Ворон ворону .......) :confused: .
Провокация была,с последующими коментариями.Минусов мало в связи, с отсутствием и не возможностью, учавствовать в форумных "технологиях" потому, что форумные "технологии"

Сообщение отредактировал igober: 27.10.2012, 01:05:04

  • -8

#1246
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Вынужден дальше держать "ответ" в связи с выставлением данного видео и понижением моего "рейтинга" пока до "плохого".

Вот вы завелись. :) Ну навтыкайте мне минусов, друзей своих попросите, если так легче станет. :)

который стоит в пробке с противоположной стороны, и у которого регистратор вовремя не включился

Специально для вас выложу запись, как только она будет.

(у меня нет"мандата","полосатой палки"," здоровья" и "полномочий" даже "постоять сзади" для того чтобы строить кого то, добавлю и "пушки",чтобы бодаться с перечисленными персонажами,я имею ввиду "у" и "ч")

Я уже писал ранее, что тему можно не продолжать. Мне уже это точно не интересно обсуждать.

Добавлю или напомню: 2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. Как бы участник Форума http://vse.kz/user/297338-igober/, или это с другой оперы.

Если видите в моих действиях нарушения правил - обратитесь напрямую к Asr-у, может опять забанит, ему не в первой. ;) А то я уже аж 5 дней как из бана вышел. :)

А про тро-ло-ло??
Вы предлагаете попи.....ать против предпологаемого штатного работника форума(Ворон ворону .......) :confused: .
Провокация была,с последующими коментариями.Минусов мало в связи, с отсутствием и не возможностью, учавствовать в форумных "технологиях" потому что "технологии"

Вот и минуса посыпались от "бойцов невидимого фронта".

[mod] Замечание по 2 2 11 Правил Все кз, [/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 31.10.2012, 22:57:15

  • -2

#1247
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вы предлагаете попи.....ать против предпологаемого штатного работника форума(Ворон ворону .......) :confused: .

Я работник форума? :)

#1248
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Просмотр сообщенияigober (26.10.2012, 18:20) писал:
Добавлю или напомню: 2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. Как бы участник Форума http://vse.kz/user/297338-igober/, или это с другой оперы.

Если видите в моих действиях нарушения правил - обратитесь напрямую к Asr-у, может опять забанит, ему не в первой. ;) А то я уже аж 5 дней как из бана вышел. :)

Очередная провокация.
У меня нет желания в бан залезать.

Сообщение отредактировал igober: 27.10.2012, 00:53:27

  • -1

#1249
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Вы предлагаете попи.....ать против предпологаемого штатного работника форума(Ворон ворону .......) :confused: .

Я работник форума? :)

Застрахуюсь.Не утверждаю, и не исключаю.

Сообщение отредактировал igober: 27.10.2012, 00:48:37

  • -1

#1250
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Осторожно.Не утверждаю, и не исключаю.

Я бесплатно не работаю. Да мне и не предлагали. :)

#1251
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Осторожно.Не утверждаю, и не исключаю.

Я бесплатно не работаю. Да мне и не предлагали. :)

Наверно вы работаете за минусы и плюсы, раз уж не бесплатно(недорого).

Сообщение отредактировал igober: 27.10.2012, 00:59:19

  • 0

#1252
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
товарищи, разберитесь, пжс, в личке, без свидетелей. надоели уже. посты длинные и бессмысленные. уже сто раз откланялись друг перед другом и опять 25.
  • 4

#1253
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

у меня вопрос ко всем здесь присутствующим, а особенно к тем, кто заявлял что каждое видео будет пересмотрено и направлено в ГУВД для выставления штрафа или применения мер к нарушителям - ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН результат, пускай хоть и положительный или мы тут просто перезаваливаем сервер видео фрагментами из ютуба???
никого не хочу обидеть, просто реально интересно.

Правда давно это было, но ведь было: http://vse.kz/topic/...0#entry17771985

ИзображениеMaxSt (16.09.2011, 21:42) писал:

Сотрудник ДВД на авто с номером A159KP так торопится, что соблюдение правил не для него. На машине установлена сирена, а вот маячков нету. Вот почему другие водители, видя машину ДВД и слыша сигнал, сразу ему уступают? Хотел провести у него опрос на предмет почему ему можно нарушать правила, но он даже не представился.

А вот и ответы пришли на мои вопросы.
От акимата Алматы (на их сайте не стали публиковать):
"По Вашему обращению на сайт Акимата г.Алматы сообщаем, что в ходе проверки установлен сотрудник полиции – водитель служебной автомашины А159КР, указанный в обращении, им является младший сержант полиции Сапаргалиев Б.М. водитель-сотрудник АТХ ДВД.
За нарушение правил дорожного движения Сапаргалиев Б.М. привлечен к административной и дисциплинарной ответственности."

От министра внутренних дел РК (http://blogs.e.gov.k...uestions/100994):
"Согласен с Вами, что сотрудники органов внутренних дел обязаны соблюдать Правила дорожного движения и подавать пример своим поведением другим участникам дорожного движения.
Сотрудник автохозяйства ДВД г. Алматы, нарушивший ПДД РК, привлечен к дисциплинарной ответственности."


Сообщение отредактировал MaxSt: 27.10.2012, 10:06:47

  • 5

#1254
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

почему простые граждане должны наводить порядок на дорогах? доколе? может и суды линча возрождать придется в то время как жолпол ничего не делает.

Борьба с мельницами, сколько там раз справа объехали? По данному видео все равно никого не привлекут.

#1255
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Парнишка решил познакомиться с девушкой, а она видимо этого не очень то и хотела... Но он был очень настойчив и преследовал ее по всей Правде до Тимирязева.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Artemida777: 27.10.2012, 15:14:42

  • 0

#1256
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вот и минуса посыпались от "бойцов невидимого фронта".

А что важнее: плюсы-минусы или уверенность в своей правоте? Если второе-то должно быть пофиг. Вон мне тоже за один пост навтыкали с десяток минусов, но я его не удалил, ибо это-моя точка зрения, и минусами ее изменить не заставят. А рассудит-время :smoke:
  • 1

#1257
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Ну да... С пистолетом оно конечно можно "порядок на дороге наводить". Правда можно нарваться на другой пистолет. А так походу такое впечатление что чел в ранний час рабочего дня не нашел для себя более интересного занятия как "стадо в стойло загонять". И не торопится никуда. Безработный? На джипе и с пистолетом. Странно.

Автор отличный человек, знаком лично. Куда он ехал и почему не торопился - этого нам знать не положено. Исходя из вашей логики, все, кто фарит, катается по встречной - опаздывают на работу?
PS: Это не джип (не внедорожник), а редчайшая машина в стране.


Блин меня, всего навсего бесит, если ты торопишься, ну и на фиг соваться сюда, зная о том что здесь строится развязка. И тем более можно прекрасно объехать это место по другим улицам города Алматы. Ранее тоже матюкался, но взяв карту, спросив у друзей нашел замечательный маршрут, правда есть крюк, но зато без нервов.

Сообщение отредактировал Badrik: 27.10.2012, 15:54:45

  • 1

#1258
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Водила белой тойоты нарушил (повернул налево с правой полосы) но увидев патруль технично свернул в магазин.


ЗЫ первое видео с моего новенького регистратора. Качество на "трубе" получилось намного хуже оригинала.
  • 1

#1259
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Парнишка решил познакомиться с девушкой, а она видимо этого не очень то и хотела... Но он был очень настойчив и преследовал ее по всей Правде до Тимирязева.

Ну судя по видео, там была не настойчивость вообще.....
Там было пофигистичное\наплевательское отношение к обществу, общепринятому порядку поведения, типа: Быдло молчать, когда я еду!!!
Одно, то, что этот кусок понтов, без номеров ехал, уже о чем то говорит!

Надо было набрать 112, зачем было молча ехать и плодить "южный вариант".....

Сообщение отредактировал Адвокатус: 28.10.2012, 15:32:34

  • 2

#1260
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вчера по дороге в Талгар водитель Мерена нагло подрезал.

Сообщение отредактировал Барселона984: 28.10.2012, 16:13:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.