Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7521
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Культуры в этом городе нет и не предвидится.

Zombie можно я чуток ваши слова поправлю...Культуры в этой стране нет...!!!
Посмострел видео из Чимкента..так и хочется воскликнуть:"Братья казахи что с вами случилось?!!" Где ваше уважение и почтение к старшему,которое культивировалось с далёких времён?Что с вами произошло за последние надцать лет?? как вы дальше собираетесь жить?? и ведь видео снято на Юге там где раньше традиции были сильнее..!!!
Из уроков истроии помню как нам говорили что богатые баи избивали плёткой батраков и этим угнетали и унижали последних...Я конечно в детсве был зол на этих баев...
Но!! теперь понимаю,правильно били! Как ещё культуру среди быдла внедрять? Только камчой и желательно сразу по ..блу и причём несколько раз....
По другому никак....по тому как нет культуры...утеряли...
  • 3

#7522
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Аскарова, поворот на "долину роз"


Сообщение отредактировал =HP=: 21.05.2013, 12:45:10

  • 5

#7523
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Нет. Без комментариев. Мне тоже нужен видеорегистратор.

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 21.05.2013, 13:14:32


#7524
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Походу дождь радиоактивный идет и влияет на мозг отдельных индивидумов.

Два ушлепка + грузовик с напитками полностью перегородили выезд из двора

Люди и пинали авто ушлепков - ноль реакции, сигналки нет

Пытались вручную откатить паркетник - не удалось.

Зато удалось в ручную откатить вонючий жук и потихоньку, миллеметруя выезжать
В ТРЕТЬЮ ПОЛОСУ потому что во второй стоит долбанный грузовик....



Иной раз думаешь почему ты можешь 5-10 минут искать место приткнутся и никому не мешать,
а быдло как ехало так и встало. Быдло сэкономило 5 минут на парковке - тысячи людей
потеряли эти пять минут корячась объезжая..... Создавая риск ДТП лишними маневрами...
  • 10

#7525
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Toyota Camry 40 - госномер KZ 040 MBA 05 движется по встречке 21 мая 2013г. в 07ч 40мин по ул. Райымбека (между Саина и Утеген-батыра) в западном направлении, создавая при этом аварийные ситуации. Встречные авто еле уворачиваются. (видео редактировано для удобства просмотра и понимания места)
И это "оно" зацепило мне зеркало левое боковое.

Сообщение отредактировал TriT: 21.05.2013, 13:26:26

  • 2

#7526
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Быдло сэкономило 5 минут на парковке - тысячи людей потеряли эти пять минут корячась объезжая..... Создавая риск ДТП лишними маневрами...

Можно взглянуть глобальнее, купивший авто сэкономил 5 минут на ловле такси или ожидании автобуса, но он и все остальные потеряли 5 минут в пробках и поисках места парковки. Неправильную парковку осуждаю всеми фибрами души.
  • 0

#7527
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Гольф на красный, пару часов назад...

Хорошо что заметил его...

Сообщение отредактировал Egg: 21.05.2013, 14:07:00

  • 3

#7528
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Гольф на красный, пару часов назад...

Сдается мне, что я знаю этот гольф... и живет он там рядом.
  • 0

#7529
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Взобрался на коня верхом.
Культура на высоте.

Сообщение отредактировал бара-куда: 21.05.2013, 14:44:38

  • 0

#7530
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Toyota Camry 40 - госномер KZ 040 MBA 05 движется по встречке 21 мая 2013г.

У него аварийка мигает. Все в порядке. Нарушений нет.

#7531
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Аскарова, поворот на "долину роз"

http://www.youtube.com/watch?v=5kNCOje6Z1E&feature=youtu.be

Пробка вверх уходила выше ЖК Аль-Фараби, где-то в 8:45 там был замечен ЖолПоловец с палочкой в руках, который так и не предпринял мер по урегулированию перекрестка, все те кто ехал снизу в два ряда уже на красный пытались повернуть налево :faceoff:
  • 0

#7532
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Астана. водила по сотке разговаривал и в состоянии отключенного мозга без поворотника решил перестроиться, чего я как бы не ожидал, потому что полосы были конусами разделены:)

  • 5

#7533
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Ребята ткните носом на ролики где развод с киданием под машину..) просмотрела ролики до 363 стр. но не нашла... спасибо за помощь!
  • 0

#7534
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
видео не мое

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 21.05.2013, 18:01:46

  • 11

#7535
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

  • 5

#7536
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=OyYO9ylRZ1Q

кстати можете написать жалобу
акимат запустил новый сайт http://www.transport-almaty.kz/
может будут реагировать

#7537
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Ребята ткните носом на ролики где развод с киданием под машину..) просмотрела ролики до 363 стр. но не нашла... спасибо за помощь!

А по подробнее? Был один с фотокамерой на Абая Ауэзова, в Алматы, был в районе остановки "Бання" на Раимбека Алматы, разные короче были, если Вам любой, то смотрите "на Раимбека в Алматы".
http://www.youtube.com/watch?v=jMqRFjljAEo

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 21.05.2013, 23:28:35

  • 1

#7538
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

кстати можете написать жалобу акимат запустил новый сайт http://www.transport-almaty.kz/ может будут реагировать

зачем? там гаи и страховка рулили
  • 0

#7539
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=OyYO9ylRZ1Q


Автобус хоть остановился или дальше поехал?
  • 0

#7540
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
остановился. начал лечить меня шо я не прав. приехали с автопарка и тоже лечили. приехал старховщик и гайцы. глянули видео и сказали шо автобусник не прав. в общем не стал я портить себе карму. итак почти 3.5 часа простоял. отпустил автобусника с миром. у меня царапина мелкая - зеркало снёс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.