Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7321
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Я даже надеюсь, что крузак победит, он хоть и не прав, но чуток правее и четко тормознул уродца. :)

А мне фиолетово, кто там победит.
И кстати, крузак не сильно тормознул этого архара, вот если бы он на секунду раньше выскочил, да еще газку дал и находился перпендикулярно едущему по встречной... вот это был бы поучительный урок. А так,.. бемпера потерли да разбежались

p/s/ удивляюсь всегда с тех, кто нагло нарушает, неужели трудно в зеркало посмотреть, а вдруг ты для кого-то представляешь смертельную опасность :mad:

Сообщение отредактировал hugoboss: 16.05.2013, 16:34:16

  • 0

#7322
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Вчера вечером, 15.05, в 19-15, на Тимирязева - Космонавтов, не доезжая до перекрестка, ДТП с участием "кукурузера" и "лохуса". Есть Б-г на свете, который наказал двух ушлепков, руками друг друга! Крузак пытался развернуться ч/з двойную сплошную, когда в него влетел чудило на "М", летевший по "встречке". Я от неожиданности чуть язык не прикусил, Люди, как говорится, не пострадали. Смотреть с 1-25, Осторожно, ненормативная лексика!

http://www.youtube.com/watch?v=lIPkGjXWLf4

офигенное описание от автора - плюсую...

#7323
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Вас вызовут по телефону указанному в заявлении и при вас составят протокола.


Я отправлял на сайт жопо ютубовскую ссылку на мое видео, как автобус едет по встречке и проезжает на красный. Мне на емыл пришло письмо

По факту Вашего обращения на сайт ДВД города Алматы, Управление дорожной полиции сообщает, что при проведении проверки был установлен гр. Худайбергенов А.Р. водитель автобуса марки «Yutong» гос.номер A604HD, обслуживаемый маршрут №32, принадлежащий Муниципальному автобусному парку г.Алматы.
Сотрудниками отдела дорожно-технической инспекции УДП ДВД г.Алматы в Муниципальном автобусном парке была проведена беседа с водительским составом, кондукторами и работниками администрации о недопущении впредь нарушений Правил дорожного движения Республики Казахстан и о вежливом и корректном отношении к пассажирам. В случае повторного нарушения, будет принято решение о досрочном расторжении трудового договора.


Никуда не вызывали...
  • 3

#7324
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Вас вызовут по телефону указанному в заявлении и при вас составят протокола.


Я отправлял на сайт жопо ютубовскую ссылку на мое видео, как автобус едет по встречке и проезжает на красный. Мне на емыл пришло письмо

По факту Вашего обращения на сайт ДВД города Алматы, Управление дорожной полиции сообщает, что при проведении проверки был установлен гр. Худайбергенов А.Р. водитель автобуса марки «Yutong» гос.номер A604HD, обслуживаемый маршрут №32, принадлежащий Муниципальному автобусному парку г.Алматы.
Сотрудниками отдела дорожно-технической инспекции УДП ДВД г.Алматы в Муниципальном автобусном парке была проведена беседа с водительским составом, кондукторами и работниками администрации о недопущении впредь нарушений Правил дорожного движения Республики Казахстан и о вежливом и корректном отношении к пассажирам. В случае повторного нарушения, будет принято решение о досрочном расторжении трудового договора.


Никуда не вызывали...

т.е. мудака водителя не штрафанули..а просто провели беседу??!! раньше я с недоверием относился к информации о том что автопарки не чихляться жопошникам,после такой отписки у меня зародились сомнения...особо порадовало меня что беседа была и с кондукторами...С какого боку-припёку кондуктора и честные сотрудники Гаи??!!??!!Я люблю эту страну...что ещё сказать...
Ixtiander вы хоть сами этой отписке верите?!!
  • 0

#7325
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ixtiander вы хоть сами этой отписке верите?!!


Я просто посмеялся :D
Нет у нас в Алмате дорожной полиции. Нет! Есть какие-то нюхальщики по утрам и всё...
  • 0

#7326
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Есть какие-то нюхальщики по утрам и всё...

Где вы их находите? Я гайцев вообще нигде не вижу, только регулировщиков иногда, которые даже не штрафуют тех, кто на запрещающий жест им по ногам катается.

#7327
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений


Вас вызовут по телефону указанному в заявлении и при вас составят протокола.


Я отправлял на сайт жопо ютубовскую ссылку на мое видео, как автобус едет по встречке и проезжает на красный. Мне на емыл пришло письмо

По факту Вашего обращения на сайт ДВД города Алматы, Управление дорожной полиции сообщает, что при проведении проверки был установлен гр. Худайбергенов А.Р. водитель автобуса марки «Yutong» гос.номер A604HD, обслуживаемый маршрут №32, принадлежащий Муниципальному автобусному парку г.Алматы.
Сотрудниками отдела дорожно-технической инспекции УДП ДВД г.Алматы в Муниципальном автобусном парке была проведена беседа с водительским составом, кондукторами и работниками администрации о недопущении впредь нарушений Правил дорожного движения Республики Казахстан и о вежливом и корректном отношении к пассажирам. В случае повторного нарушения, будет принято решение о досрочном расторжении трудового договора.


Никуда не вызывали...


а, мне тоже ответы на "неудобные" вопросы на мейл слали. не в общем отвечали :D

Вы им тперь туда-же в общий вопрос задайте: как наказали (кроме выволочки у главного механика) с огромным трудом найденного Худайбергенова, который рискует жизнями десятков людей??
  • 0

#7328
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Я даже надеюсь, что крузак победит, он хоть и не прав, но чуток правее и четко тормознул уродца. :)


не, не победит, обоюдка будет...
p.s музон как раз для пробки...

#7329
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

не, не победит, обоюдка будет...

Тоже неплохо. Только лохус так меньше страдает - всего лишь свою тачку делать.

#7330
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Я даже надеюсь, что крузак победит, он хоть и не прав, но чуток правее и четко тормознул уродца. :)

А мне фиолетово, кто там победит.
И кстати, крузак не сильно тормознул этого архара, вот если бы он на секунду раньше выскочил, да еще газку дал и находился перпендикулярно едущему по встречной... вот это был бы поучительный урок. А так,.. бемпера потерли да разбежались

p/s/ удивляюсь всегда с тех, кто нагло нарушает, неужели трудно в зеркало посмотреть, а вдруг ты для кого-то представляешь смертельную опасность :mad:

Смертельную опасность для летящего по встречке? Ну вы уж определяйтесь.
  • 0

#7331
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Смертельную опасность для летящего по встречке? Ну вы уж определяйтесь.

повернул бы крузак на секунду раньше, было бы и так. Я согласен, что по встречке летел далеко не ангел, но имел все шансы увидеть такового. Я также согласен, что таких распальцованных идиотов необходимо наказывать, но не ценой жизни же, согласитесь. Так что, в данной ситуации на Лексусе просто наглец не думающий о других, а на крузаке тоже наглец, но не думающий ни о себе, ни о других.

Сообщение отредактировал hugoboss: 16.05.2013, 20:02:01

  • 0

#7332
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Смертельную опасность для летящего по встречке? Ну вы уж определяйтесь.

повернул бы крузак на секунду раньше, было бы и так. Я согласен, что по встречке летел далеко не ангел, но имел все шансы увидеть такового. Я также согласен, что таких распальцованных идиотов необходимо наказывать, но не ценой жизни же, согласитесь. Так что, в данной ситуации на Лексусе просто наглец не думающий о других, а на крузаке тоже наглец, но не думающий ни о себе, ни о других.

Именно, батенька! Именно ценой жизни! Вице-президент Лукойла Барков выехав на встречку, убил двух женщин-врачей. Кто-то не дождался домой жены и матери, а Барков на свободе. Не было бы справедливым, если бы и он сам подох в этой аварии? Или вы думаете иначе?
  • 5

#7333
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
А потом они обижаются, что их давят !


  • -17

#7334
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Именно, батенька! Именно ценой жизни! Вице-президент Лукойла Барков выехав на встречку, убил двух женщин-врачей. Кто-то не дождался домой жены и матери, а Барков на свободе. Не было бы справедливым, если бы и он сам подох в этой аварии? Или вы думаете иначе?

+1. Почему бы и не ценой жизни? Почему в Армии пацанов из бедных семей учат именно ценой жизни, а отмазавшееся от службы быдло на лохусе надо жалеть? Пусть мочат друг друга, всё тип-топ, это нормально.

#7335
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А потом они обижаются, что их давят !

http://www.youtube.com/watch?v=UUxWe3KPeHY&feature=youtu.be

А зачем вы сигналили? Еще и задавить их пытались?
  • 4

#7336
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Именно, батенька! Именно ценой жизни! Вице-президент Лукойла Барков выехав на встречку, убил двух женщин-врачей. Кто-то не дождался домой жены и матери, а Барков на свободе. Не было бы справедливым, если бы и он сам подох в этой аварии? Или вы думаете иначе?


Как все любят тасовать факты, "чтоб поудобнее"
И чтоб общественное мнение развернуть в сторону кто виноват
И классовую ненависть пристегнуть

А ничего, что все ж таки за рулем того мерседеса водитель был, а не Барков ???

http://ru.wikipedia....враля_2010_года
  • 0

#7337
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

А зачем вы сигналили? Еще и задавить их пытались?


А я их пропускать обязан ???
  • -5

#7338
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений


А зачем вы сигналили? Еще и задавить их пытались?


А я их пропускать обязан ???

Конечно.
  • 1

#7339
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А потом они обижаются, что их давят !

http://www.youtube.com/watch?v=UUxWe3KPeHY&feature=youtu.be

Странный вы парень
  • 0

#7340
Isonya

Isonya
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Очень странный Т219, сам таким удивляюсь когда пересаживаюсь с 4х колёс на 2 =)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.