Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#701
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

только при крайней необходимости.

Нормально да... так себя оправдывать то? ну надо мне и все... и пох на других? или сейчас еще можно добавить... я же другим стараюсь не мешать...
в общем удачи на дорогах...
  • 0

#702
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Выложите видео на оселпаркинг, пусть им ЖоПо занимаются.

а есть статистика обработки видео с оселпаркинга? сколько штрафов выписали и т.д.?
  • 0

#703
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

только при крайней необходимости.


когда чайник забываете выключить? :lol:
  • 0

#704
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
народ.. есть материал по сабжу. но проблема в редактировании. кто что предложит? чтобы звук можно было заПИКовать? вроде ничего VideoPad Video Editor но с аудио не разобрался не хочет вырезать звук , или пииик вставлять.
  • 0

#705
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


если у вас машина не едет или вы не успеваете ехать за остальными езжайте в другом ряду например в правом,

Для интереса можете по аватаре посмотреть на машину и попроситься на тест драйв... ну чтобы понять едет она или нет...

ну или так и будут перед вами так вклиниваться я например всегда так делаю.

А вы молодец... вас за границу надо... преподать курсы вождения тамошним водителям... а то они не умеют маневрировать из дырки в дырку...
Таких обычно называют затычкой в каждой бочке... :)

Уважаемый разговору нет, машина, которая у вас на аватаре едет и довольно не плохо для джипа (тестдрайв уже был), тогда вопрос зачем вам такой мощный авто если вы все равно плететесь в пробке, как на старых жигулях.
На счет заграницы, это вы конечно перегнули палку, я не инструктор что-бы кому-то что-то преподавать.
На счет затычки, пусть называют как хотят, таких как вы называют тоже по всякому и не очень хорошими словами.

#706
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

На счет затычки, пусть называют как хотят, таких как вы называют тоже по всякому и не очень хорошими словами.


ну он хоть ПДД не нарушает - пробка все равно - нафига влезать, на 5 метров ближе к светофору заветному? :faceoff:
  • 1

#707
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

На счет затычки, пусть называют как хотят, таких как вы называют тоже по всякому и не очень хорошими словами.


ну он хоть ПДД не нарушает - пробка все равно - нафига влезать, на 5 метров ближе к светофору заветному? :faceoff:

Так это понятно что пробка, ну а вы представьте, что будет, если все водители вот такие дистанции держать будут и так ехать вальяжно?

#708
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

тогда вопрос зачем вам такой мощный авто если вы все равно плететесь в пробке, как на старых жигулях.

ну тогда и вам вопрос... нахрена в пробке дергаться за каждые пять метров пространства? резко газ... потом резко тормоз и так до бесконечности???
  • 0

#709
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

будут и так ехать вальяжно?

а как ехать в пробке? дергаясь из ряда в ряд из дырки в дырку? думая что какой то ряд поедет быстрее? держать себя и окружающих в напряжении? Смысл? Че думаете этот на бехе далеко уехал? или приехал на час раньше домой? Как бы нет... через пару светофоров он стоял очень даже и рядом... Ладно по пустой дороге ташнотить... когда впереди никого нет... а ты закрываешь левый ряд... это одно... и движение в час пик это другое... вот из за таких как раз таки большие пробки и образуются... то там их пропустят то через 20 метров он другой ряд притормозит...
  • 3

#710
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Так это понятно что пробка, ну а вы представьте, что будет, если все водители вот такие дистанции держать будут и так ехать вальяжно?


так в том и дело, что ничо плохого не будет. пробки значительно усугубляются как раз таки мечущимися из ряда в ряда.
  • 0

#711
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


тогда вопрос зачем вам такой мощный авто если вы все равно плететесь в пробке, как на старых жигулях.

ну тогда и вам вопрос... нахрена в пробке дергаться за каждые пять метров пространства? резко газ... потом резко тормоз и так до бесконечности???

Не надо дергаться просто едьте как все и не держите километровые дистанции вот и все

#712
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Не надо дергаться просто едьте как все и не держите километровые дистанции вот и все

А где дистанция то километровая? или надо дышать в задницу впереди идущей машине... надеясь на свою мега реакцию? одна машина перестроилась другая тут же на скорости и на торможении влазит... не давая набрать скорость... или думаете этот водила бы успел среагировать еслибы я посильнее на газ нажал? и не стал бы ломиться? я так не думаю...

Сообщение отредактировал KoMoL: 02.10.2012, 17:26:48

  • 0

#713
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не надо дергаться просто едьте как все и не держите километровые дистанции вот и все

Да, лучше в зад въехать или получить от едущего сзади при резком торможении. Вдруг сайгак на дорогу выскочит.

#714
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Так это понятно что пробка, ну а вы представьте, что будет, если все водители вот такие дистанции держать будут и так ехать вальяжно?


так в том и дело, что ничо плохого не будет. пробки значительно усугубляются как раз таки мечущимися из ряда в ряда.

Пробки усугубятся и растянутся на многие километры благодаря именно тем кто плетется и держит дистанции такие.
Посчитайте на сколько больше растянется пробка к примеру если она 1 км при дистанции м-ду машинами 1 метр и 10 метров.
Так вот в километре с такой дистанцией помешается примерно 200 машин, и если все эти 200 машин растянутся с дистанцией в 10 метров то они уже займут 3 км. Чувствуете разницу?

#715
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

или думаете этот водила бы успел среагировать еслибы я посильнее на газ нажал? и не стал бы ломиться? я так не думаю...

Конечно успел бы. :) Реация у них четкая - вшатал бы и начал сваливать по встречке прямо в лоб кому-нибудь. Месиво, кровища. Здесь уже достаточно таких видео выложили.

#716
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Пробки усугубятся и растянутся на многие километры благодаря именно тем кто плетется и держит дистанции такие.

Пробки усугубляются исключительно благодаря тем, кто выезжает на занятый перекресток. А таких чуть более чем 99.99%.

#717
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Пробки усугубятся и растянутся на многие километры благодаря именно тем кто плетется и держит дистанции такие.
Посчитайте на сколько больше растянется пробка к примеру если она 1 км при дистанции м-ду машинами 1 метр и 10 метров.
Так вот в километре с такой дистанцией помешается примерно 200 машин, и если все эти 200 машин растянутся с дистанцией в 10 метров то они уже займут 3 км. Чувствуете разницу?

Да вы прям математик... )))
А тормозной путь у машины при скорости 50км/ч знаете какой? а при скорости 30? явно больше одного метра... а еще посчитайте тогда как влияют на скорость потока мельтишашие ездюки ныряющие в каждую дырку и заставляя весь поток останавливаться чтобы их пропустить... сначала правый потом левый ряд... по мне так очевидно что лучше медленное движение всего потока чем постоянные остановки...
  • 0

#718
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Надо придерживаться "золотой середины" - ехать со скоростью потока машин: не тормозить ее, но и не играть в шашки.
Но "слабое звено" всегда найдется.

#719
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Надо придерживаться "золотой середины" - ехать со скоростью потока машин

А я не хочу ехать 80-90 вниз по Момышулы, особенно под знаками 40. И плевал я на весь поток.

Но "слабое звено" всегда найдется.

Да, это я. Хоть и еду в таких местах в правом ряду, задние очень нервничают, некоторые даже фарят под машину, но мне вроде это не мешает. :)

#720
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


Пробки усугубятся и растянутся на многие километры благодаря именно тем кто плетется и держит дистанции такие.
Посчитайте на сколько больше растянется пробка к примеру если она 1 км при дистанции м-ду машинами 1 метр и 10 метров.
Так вот в километре с такой дистанцией помешается примерно 200 машин, и если все эти 200 машин растянутся с дистанцией в 10 метров то они уже займут 3 км. Чувствуете разницу?

Да вы прям математик... )))
А тормозной путь у машины при скорости 50км/ч знаете какой? а при скорости 30? явно больше одного метра... а еще посчитайте тогда как влияют на скорость потока мельтишашие ездюки ныряющие в каждую дырку и заставляя весь поток останавливаться чтобы их пропустить... сначала правый потом левый ряд... по мне так очевидно что лучше медленное движение всего потока чем постоянные остановки...

Я не математик тут и школьник поймет
Про тормозной путь говорить мне не надо все-же едут и с маленькой дистанцией ни чего как-то успевают все тормозить .
а мельтешащие ездюки появляются именно благодаря вам, и другим "спящим " на дороге.
Надо просто ехать со скоростью потока и все ни кто не заставляет вас рвать с места, не спите просто и все!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.