Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6141
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


зачем-то на встречку полез на пустой дороге... да ещё на такой скорости....странный человек...

Он не просто так на встерчку полез, там на мосту скоростемер, он пытался его объехать. Наверно в тот день водитель был не фотогигиеничен :D

теперь понятно... у меня на глазах 1 раз по Шаляпина на Восток около новой школы летел мерс, чтобы обогнать тех, кто ехал в левом ряду выскочил на встречку, да только как раз попал на датчики перед спанч бобом, что проложены в западном направлении. Фиксатор сфотографировал его зад на встречке, а ехал он не меньше 80... вот наверное письмо счастья мужику привалило
  • 0

#6142
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Вроде ничто не должно было мешать, но тс, внезапно вынырнувшее с полосы, предназначенной только для движения вперед, создало некоторые неудобства.

  • 1

#6143
Лёха 4х4

Лёха 4х4
  • Гость
  • 42 сообщений

Мерс на Саина убил))
  • 5

#6144
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Времени на учения не было, пришлось пожертвовать гордостью. Кто заметит ЖоПо в пробке - тому + :)

Сообщение отредактировал Sobig: 28.03.2013, 02:09:48

  • 8

#6145
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений

Времени на учения не было, пришлось пожертвовать гордостью. Кто заметит ЖоПо в пробке - тому + :)
http://youtu.be/s5beLn_rMTo


Я работаю в Нур Отане. Скажите пожалуйста номер Митсубиси Лансера дорожной полиции, на днях будет совещание с руководством дородной полиции. Этих сотрудников мы уволим. Несколько раз пересмотрел видео. Номер не вижу.
Можете мне в личку написать номер.
Это очень важно.
Очистим наш город от взяточников и трусов!

Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 28.03.2013, 03:12:11


#6146
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Времени на учения не было, пришлось пожертвовать гордостью. Кто заметит ЖоПо в пробке - тому + :)
http://youtu.be/s5beLn_rMTo


Я работаю в Нур Отане. Скажите пожалуйста номер Митсубиси Лансера дорожной полиции, на днях будет совещание с руководством дородной полиции. Этих сотрудников мы уволим. Несколько раз пересмотрел видео. Номер не вижу.
Можете мне в личку написать номер.
Это очень важно.
Очистим наш город от взяточников и трусов!

К сожалению, точно нельзя сказать. Однозначно знаю, что последние 2 цифры - это 64, а вот первую не смог разглядеть.
  • 1

#6147
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Очистим наш город от взяточников и трусов!

Лучше накажите Джеймса Бонда с номером 007.

#6148
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений


Времени на учения не было, пришлось пожертвовать гордостью. Кто заметит ЖоПо в пробке - тому + :)
http://youtu.be/s5beLn_rMTo


Я работаю в Нур Отане. Скажите пожалуйста номер Митсубиси Лансера дорожной полиции, на днях будет совещание с руководством дородной полиции. Этих сотрудников мы уволим. Несколько раз пересмотрел видео. Номер не вижу.
Можете мне в личку написать номер.
Это очень важно.
Очистим наш город от взяточников и трусов!


я Вам могу написать кучу номеров, только уверен что их ниразу не уволят. так, пожурят на построении (в лучшем случае).

можете сами засечь момент в час пик на ВОАД. уже который день наблюдаю весёлую картину: возле разворота стоит ЖоПомобиль (с люстрой или аварийкой). стоит, сука, так что реально мешает и тем кто прямо, и тем у кого радиус разворота поболее (про любителей 2-3-4-5-6-м рядом речь в основном). стоит ПУСТОЙ!!! ЖоПошника нет (косячёк в кустах добивает?? или прижало и отливает где-то??). работа кипит: на развороте бардак (даже сложно количество рядов разворота определить).
  • 0

#6149
sergeevfg

sergeevfg
  • Гость
  • 5 сообщений
Обгон по встречной

Сообщение отредактировал sergeevfg: 28.03.2013, 12:12:17

  • 0

#6150
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Изображение

... и правильно сделал!

Сообщение отредактировал Dow: 28.03.2013, 13:17:48

  • 7

#6151
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

... и правильно сделал!

Разбил стекло-хулиганка, штраф.
Телесные повреждения, если тяжелые-уголовка. В каком месте правильно?
  • -6

#6152
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Разбил стекло-хулиганка, штраф.

Кто разбил стекло? Он напал и хотел убить. А человек принял меры самообороны. И пусть докажет обратное. Судя по номерам - это не КЗ и грамотный адвокат легко поможет выиграть дело водителю. И вообще где-нибудь в Штатах мошенник гораздо быстрее может проститься со зоровьем или жизнью чем здесь.

#6153
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
оба неадекваты, но тот кто за рулем поболе

Сообщение отредактировал bigie: 28.03.2013, 14:44:00

  • 0

#6154
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

оба неадекваты, но тот кто за рулем поболе

а может он уже от страха на газ надавил.рефлекторно)))))))) я б тоже так сделала если бы на меня кинулся такой бугай....

#6155
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


... и правильно сделал!

Разбил стекло-хулиганка, штраф.
Телесные повреждения, если тяжелые-уголовка. В каком месте правильно?

При самом простом разборе фабула дела будет такая:
толстяк - Шел я себе спокойно и меня неожиданно сбивает Матиз, меня бросает на капот и лобовик, ааа спасите, калечат!
водитель Матиза - идет в суд отвечать почему он задавил человека, либо до конца жизни пресмыкается перед толстяком за это ДТП и оплачивает ему курортное лечение на Канарах.

Вот водитель Матиза и решил - если уж и отвечать за это - пусть и наезд на пешехода будет более реальным! Один черт статья одна и та же - телесные повреждения и даже тяжелые найдутся если надо при таком то прыжке на капот, лобовик просто так сломать - тоже немало здоровья надо.

Так что - все правильно сделал и точка!
  • 0

#6156
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Про 007 почистили? "Было ж!" И про "партию" и "про уволим", куда все посты делись?
Вот ролик, видно плохо, вторая машина у правой обочины "работает" , свободный инспектор стоит пару метров дальше третьей машины у правой обочины за пешеходкой.
Номера не запоминал, я к тому, что не всех "ловят",.

Извините, не в ту тему мой пост попал-(((

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 28.03.2013, 18:14:16

  • -1

#6157
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Времени на учения не было, пришлось пожертвовать гордостью. Кто заметит ЖоПо в пробке - тому + :)

А теперь кто заметит с права, тому + :)
http://www.youtube.com/watch?v=2xz8_cSluEI
Хотя можно спорить о изменении направления и скорости движения пешехода, я считаю, что нарушение было (Пункт 14.2 ПДД РК)! И инспектор стоит пару метров дальше третьей машины.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 28.03.2013, 20:58:40

  • 0

#6158
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

При самом простом разборе фабула дела будет такая:
толстяк - Шел я себе спокойно и меня неожиданно сбивает Матиз...

а видеозапись учитываться не будет что ли?

Сообщение отредактировал little Z: 28.03.2013, 21:13:50

  • 0

#6159
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

а видеозапись учитываться не будет что ли?

Подразумевается что участники о видеосъёмке не знают!
И вообще это в другую тему, это за бугром, выложил не автор, видео не имеет отношения к РК и к автору запостившему его тут! Это в тему: " ВоЧёЯнашёл!""

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 28.03.2013, 21:33:51

  • 0

#6160
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

зачем-то на встречку полез на пустой дороге... да ещё на такой скорости....странный человек...

там скоростомер с датчиками в асфальте :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 28.03.2013, 22:39:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.