Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6121
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

что то никак не могу понять... то ли ноги с задницей торчать из окна... или на голову что то одето и руки изображают ноги...

по моему чел в костюме зайца

#6122
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

  • 1

#6123
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

отличное видео. сразу вспоминается бородатый анекдот. ну а на прадосе сам виноват, ибо нех на красный ездить. надо смотреть на светофор, а не на то что кто-то поехал, значит и мне можно.

бывает..
у самого так было в 5 утра, поехал за повернувшим налево, и чуть не попал под встречного: не пропустил его.
хорошо, что он тормознул.
сразу проснулся, от его сигнала.
  • 1

#6124
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а вобще нормально на видео 12 минут 30 секунд - размер 523 мб? при этом качество среднее.

не нормально. особенно если у вас не HD разрешение. качество должно быть очень хорошим при таком размере.
  • 0

#6125
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

что то никак не могу понять... то ли ноги с задницей торчат из окна... или на голову что то одето и руки изображают ноги...

Нет это человек, который на себя одел костюм !!!
  • 0

#6126
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всё куда-то торопимся :)


  • 3

#6127
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

всё куда-то торопимся :)

http://youtu.be/IMihDfxvZpo

Вот честное слово - народ постоянно забывает про помеху справа, особенно в Астане: здесь много небольших дорог на левом берегу, которые ведут к разным зданиям. Думают, если ему прямо - то никому уступать не надо. :faceoff:
  • 0

#6128
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

народ постоянно забывает про помеху справа, особенно в Астане

Да это везде так! Мне пару раз чуть в левую бочину не впечатывались да ещё и кричали в окно - куда прёшь! А однажды даже ваще был шедевр! Трогаюсь на включившийся зелёный, а тут какое-то чмо со встречки, поворачивающее налево, чуть не влетает мне в лоб и кричит в окно что-то про мои умственные способности. Чего хотел? Наверное он сам себя материл :)

Сообщение отредактировал Serg_Kh: 26.03.2013, 01:23:55

  • 2

#6129
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


2 ИИ,
это не он погоню устроил, а те 2 утырка, которые чуть пешиков не сбили на ПП. он их догнал перед софьей. и видео ускоренное, поэтому и кажется, что он быстро едет.

На Фурхата, 32-я секунда справа два ТС едут 40 км в час. Автомобиль чёрного цвета опредил автора видео на ПП Утеген Батара Раимбека и сбросил скорость напротив знака 40, явно ехал по ПДД РК, ускореная съёмка не причём ...

Вообщет некрасиво бездоказательно обвинять всех и вся не имея доказательств.
Учитывая что многие "очкуют" сбрасывая до 20 км/ч перед скворчениками то есть мнение что многие полагая что скворченик есть на противоположной стороне -ожидают увидеть его и на восточном направлении. часто замечал такое.Регистратор превышает-но это визуально-не более.На моем регистраторе на определенных режимах сьемки тоже ощущение скорости-благо у меня отражаются куча данных включая скорость.
  • 0

#6130
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

всё куда-то торопимся :)

http://youtu.be/IMihDfxvZpo

зачем-то на встречку полез на пустой дороге... да ещё на такой скорости....странный человек...
  • 0

#6131
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

зачем-то на встречку полез на пустой дороге... да ещё на такой скорости....странный человек...

Привычка...
  • 0

#6132
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Сообщение отредактировал DartZ: 26.03.2013, 13:32:13

  • 8

#6133
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений



ну а на прадосе сам виноват, ибо нех на красный ездить. надо смотреть на светофор, а не на то что кто-то поехал, значит и мне можно.

Точно! Все поехали, и водитель на Прадо тоже поехала.. Это как в случаях, когда все выезжают на загруженный перекресток и т.п. потому что другие тоже так делают..

Серьезное видео. Как бы автобусников ни хаяли, но этот водила мог под раздачу ни за что попасть.
Лишний раз доказательство, что надо смотреть самому (самой) на светофор и не поддаваться провокации со стороны сигналящих сзади, типа проедь, никого же нет.
Чес слово, сам так чуть не тупанул, когда впереди стоящий проскочил на красный. Мельком глянул на светофор и по стопам.
Вердикт, красного найти и наказать за провокаторство.
Женщине скорейшего выздоровления. Ну а разбитый прадо жалко, но он спас от трагедии.

На этом перекрёстке(Абая-Розыбакиева) всегда проезжают на красный, в верх(может стоп линии нет или?). Особенно в часы затишья. Постоянно там езжу и приходиться врубать дальний и сигналить, что бы на свой законный зелёный проехать. Пешеходы тоже как и авто-автоматом идут может даже на светофор не смотря.

Сообщение отредактировал I_lucky: 26.03.2013, 14:28:19

  • 0

#6134
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

http://youtu.be/xaKrXdqzNTE

А нельзя подождать, пока на встречке никого не будет и тогда туда лезть? Щас они проедут и дальше никого, чего выпячиваться и нервировать встречных?
  • 0

#6135
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

А нельзя подождать, пока на встречке никого не будет и тогда туда лезть? Щас они проедут и дальше никого, чего выпячиваться и нервировать встречных?

а по-моему и справа можно было их прекрасно объехать, марк2 проехал бы и за ним как раз
  • 0

#6136
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Вообщет некрасиво бездоказательно обвинять всех и вся не имея доказательств.
Учитывая что многие "очкуют" сбрасывая до 20 км/ч .....

Я доказывать не собираюсь, я вижу и делаю выводы для себя, там где участок "40" скорость порядка 75 км/ч, мои возмущения по этому поводу описаны выше по теме. А ещё я могу сказать что скорость встречных по Раимбека в районе знака порядка 45-48 км/ч.(что-то не "очкуют" они там на встречке до 20, хоть там и есть скворечник) и чуть ближе к Петрова встречные не более 60 км в час. По перекрёстку (на Петрова) автор видео проехал чуть больше 40, за перекрёстком сбросил до 30, по вилял разогнался до 50 (Б Алматинка) и стал замедлятся. А верить мне или не верить, дело каждого, Вы считаете не красиво обвинять, не имея на руках данных с сертифицированных приборов, а я считаю, что не красиво так водить машину!!! (подвергая опасности окружающих, шарахаясь из ряда в ряд с превышением скоростного режима!) Можете в суд на меня подать!
  • 0

#6137
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
"Где должен быть командир? - Впереди, на лихом коне!"

  • 1

#6138
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

"Где должен быть командир? - Впереди, на лихом коне!"

Ну здесь двойная сплошная почти свежая, трудно было не узреть, ВАИ на заметку его!
  • 0

#6139
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

зачем-то на встречку полез на пустой дороге... да ещё на такой скорости....странный человек...

Он не просто так на встерчку полез, там на мосту скоростемер, он пытался его объехать. Наверно в тот день водитель был не фотогигиеничен :D
  • 1

#6140
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Вот такого юмора я еще не видел!

Сегодня вверх по Правде, пересечение Джандосова. Пробки не было, Land Cruiser поехал не как обычно нарушают, по встречке поворачивают, а по ответвлению для поворота с Джандосова на Правду, а потом вывернул через встречку на Джандосова в сторону Навои.

Прилагаю фото, видео слишком короткое и номеров не видно.
n008.jpg
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.