Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#561
romani.11

romani.11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Сегодня пообщался с гаишниками
Стою на рельсах на светофоре, подъезжают слева и спрашивают, а чего это я стою на встречке
Я им популярно объясняю, что в общем-то на встречке стоят они
Они выдают перл - "ну а как еще с вами пообщаться?"
И тут же следующий перл - "а если навcтречу также по рельсам поедут?"
Загорелся зеленый, я сказал, что спорить не хочу и поехал дальше, они наверное обиделись, развернулись и поехали обратно

Регистратор у меня не крутится, так что кроме голоса ничего нет, поэтому выкладывать не буду

им было скучно и они решили докапаться или просто кончились деньги))
  • 0

#562
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Очень порадовало

http://youtu.be/yMgVmYx2tbg

А что было дальше даже видео не надо: водятел покажет ЖОЛПОшникам корочку / визиточку, на крайняк сунет денюжку, и те отвалят с чувством выполненного долга...
  • 0

#563
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

А что было дальше даже видео не надо: водятел покажет ЖОЛПОшникам корочку / визиточку, на крайняк сунет денюжку, и те отвалят с чувством выполненного долга...

ну да, а как еще?
я как-то стояла на поворот с Абая на Чапаева налево вверх
девка не долго думая, а вернее думая, что всем никуда не надо, а только ей, повернула туда со второго ряда
а мент стоит себе и ниче не говорит ей
я ему говорю - и че? это сейчас так можно что ли? со второго ряда поворачивать???
он нехотя пошел к ней, забрал доки
я стою довольная как слон
но не тут-то было!
она переехала Абая, он подошел к ней и прям видно было, что она достала ему "что-то" из кошелька
а я пока стою на разделительной, жду зеленый и ему (менту) показываю пальцем на видеорегистратор
он намек понял и сделав вид, что просто гуляет - ушел в неизвестном направлении, бросив свой пост

сори за много букав
и видео то к сожалению не сохранилось

Сообщение отредактировал KSUHA: 25.09.2012, 14:29:02

  • 3

#564
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

я как-то стояла на поворот с Абая на Сапаева налево вверх

Можно поподробнее, где этот перекресток?
  • 0

#565
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Пропавшая шоха, вроде бы и поворачивала передо мной, но потом исчезла из поля зрения:



И в продолжении темы левых поворотов:


Что-то в последнее время ваше видео какое-то несмотрибельное
Вылазиет вот такая надпись:
Это видео отсутствует в списках. Только пользователи, которым предоставлена ссылка, могут просмотреть его.
  • 0

#566
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

я как-то стояла на поворот с Абая на Сапаева налево вверх

Можно поподробнее, где этот перекресток?


:faceoff: исправила

Что-то в последнее время ваше видео какое-то несмотрибельное
Вылазиет вот такая надпись:
Это видео отсутствует в списках. Только пользователи, которым предоставлена ссылка, могут просмотреть его.

а у меня открылось все ;)

Сообщение отредактировал KSUHA: 25.09.2012, 14:30:50

  • 0

#567
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
парковка на Магнуме


  • -3

#568
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Торопыжки


  • -2

#569
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Это видео отсутствует в списках. Только пользователи, которым предоставлена ссылка, могут просмотреть его.

поправил :hi:

про магнум не понял: куда смотреть то? :confused:

Сообщение отредактировал =HP=: 25.09.2012, 16:04:48

  • 0

#570
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
да вот эти 2 товарища... через которых пробирались пешком...
  • 0

#571
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Наш любимый общественный автотранспорт!!! (Джандосова -Тимирязева, 25.09.12 10:25)
  • 1

#572
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UZr27AUqaOE
...грустная констатация факта :faceoff:

Сегодня угораздило подниматься по Саина. Масса таких же ездунов ехала по встречке.
Большинство, видя что настроена решительно, молча перестраивались. Терпилы пропускали их в обратно в полосу.
Но был и такой же чудила попрыгунчик, как на этом видео :lol:

Сообщение отредактировал 81nata: 25.09.2012, 19:27:23

  • 1

#573
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

парковка на Магнуме

http://www.youtube.com/watch?v=-KQHIRyWR60&feature=youtu.be


Остановтлся я возле такого парковшика и спрашую - че так стоиш? он мне - жду когда освободят место и норм запаркуюсь. я ну ок. проехал на площадку с боку магаза со стороны суюнбая , там парковка почти полностью свободно. вывод - все инвалиды , надо встать перед входом а то коляску не докатят)))))
  • 2

#574
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Наш любимый общественный автотранспорт!!! (Джандосова -Тимирязева, 25.09.12 10:25)http://youtu.be/hgCS1jhr3sk


Ну что вы расигналились все, ему та прямо надо . а про вас он не думает так придерживается думай о себе а другие пусть о себе сами думают. Поверти если вы адекватный и норм водитель то вас никогда не примут на работу в автобусный парк.

Сообщение отредактировал Gudda: 25.09.2012, 19:35:04

  • 0

#575
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

парковка на Магнуме

http://www.youtube.com/watch?v=-KQHIRyWR60&feature=youtu.be

А мне вот интересно, какого ... на этой парковке, а это Рыскулова, я так понимаю, по часовой стрелке едут :mad: ??!!
(имею ввиду не данное видео, а вообще).
  • 0

#576
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2Gudda: аьсолютна с вами согласна... лень народу пару метров пройти
  • 1

#577
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

А мне вот интересно, какого ... на этой парковке, а это Рыскулова, я так понимаю, по часовой стрелке едут :mad: ??!!
(имею ввиду не данное видео, а вообще).


там в принципе ездят все как хотят... и стоят там где хотят... могут даже по середине дороги встать
  • 0

#578
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Офигела от этого видео
Зачем нужны ремни безопасности
мужик в рубашке родился

Сообщение отредактировал 81nata: 25.09.2012, 20:35:10

  • 2

#579
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Сцена раз, левый поворот по правилам. Первый со светофора, повернуть не успеваю, трем чотким водителям A220NPO, A777UOM, B201DRO нужнее.

http://www.youtube.com/watch?v=zO0pE2SyWrE

Сцена два, левый поворот по правилам. Колбаса примерно стоит в один левый ряд, хотя для второго ряда после строительства ТЦ АДК был сделан знак 5.8.2. прямо и налево. Над крайним левым рядом знак совсем недавно отвалился.

http://www.youtube.com/watch?v=hgL72KPCnNs

Комментарий:
Изображение
  • 0

#580
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

сделан знак 5.8.2. прямо и налево. Над крайним левым рядом знак совсем недавно отвалился.

знак как бы не овалился а его сняли... ибо там всего 3 ряда, а по знакам было 4...и следовательно со второго ряда поворот запрещён

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 25.09.2012, 22:09:28

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.