Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5601
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Как я понял, победа за нами:

Дорожная полиция Алматы принимает жесткие меры к правонарушителям, засветившимся в социальных сетях

http://www.zakon.kz/...-prinimaet.html

Между тем, в социальных сетях было обнародовано видео с пересечения пр. Абая и ул. Тургут Озала, водитель гр. Б., управлявший автомашиной Мерседес г/н А 084 DНР, допустил выезд на полосу движения, привлечен к административной ответственности согласно требованию ст. 463-3 ч.3 КРКоАП (выезд на полосу встречного движения)

Вот теперь я действительно верю, что нарушитель понес наказание..... за рулем и правда находился гражданин Б.К. 1967 г.р.
  • 2

#5602
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Zombie вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#5603
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Вот теперь я действительно верю, что нарушитель понес наказание..... за рулем и правда находился гражданин Б.К. 1967 г.р.

Почемуто полиция начинает штрафовать только тогда, когда её прижимают к стенке, без этого, явных нарушителей никто не трогает, зато если твой фейс полицейскому не понравился, начинает тебя и в наркологию, и нарушения несуществующие приписывать. Как фаразился один гаишник, грамотный блин попался, ну сейчас я тебя не мытьм, так катаньем, но накажу.

#5604
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ночной велосипедист, без подсветки и по встречной... Алтнсарина - Шаляпина.
http://www.youtube.com/watch?v=Rn47b3uPgnc

Наверное за рулем А-мобиля сидел "X-мэн"
  • -2

#5605
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • -10

#5606
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=B9Xy9f6Ng38

Парни на белом порше и тойотке явно заинтересовались ))))
  • 0

#5607
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=B9Xy9f6Ng38

Мне одно не понятно как можно на таком морозе грудь морозить.Даже велосипедисты подкладывают под майку газету, а ей хоть бы хны.
  • 0

#5608
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Между тем, в социальных сетях было обнародовано видео с пересечения пр. Абая и ул. Тургут Озала, водитель гр. Б., управлявший автомашиной Мерседес г/н А 084 DНР, допустил выезд на полосу движения, привлечен к административной ответственности согласно требованию ст. 463-3 ч.3 КРКоАП (выезд на полосу встречного движения)

Вот теперь я действительно верю, что нарушитель понес наказание..... за рулем и правда находился гражданин Б.К. 1967 г.р.

Ваша победа! Мои поздравления! Но есть вопросы!
1. Звонили ли с ГАИ или дали какой то ответ? (у нас в стране так бывает - на телевизор отчитались, а по факту - замяли).
2. Ввиду того, что чувырло наказан - страна должна знать своих героев. Кто он этот Б.К.??
3. И КСТАТИ: :) :D

Если дело выиграем с меня путылко советского шампанского...

:hi:
  • 0

#5609
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений



Между тем, в социальных сетях было обнародовано видео с пересечения пр. Абая и ул. Тургут Озала, водитель гр. Б., управлявший автомашиной Мерседес г/н А 084 DНР, допустил выезд на полосу движения, привлечен к административной ответственности согласно требованию ст. 463-3 ч.3 КРКоАП (выезд на полосу встречного движения)

Вот теперь я действительно верю, что нарушитель понес наказание..... за рулем и правда находился гражданин Б.К. 1967 г.р.

Ваша победа! Мои поздравления! Но есть вопросы!
1. Звонили ли с ГАИ или дали какой то ответ? (у нас в стране так бывает - на телевизор отчитались, а по факту - замяли).
2. Ввиду того, что чувырло наказан - страна должна знать своих героев. Кто он этот Б.К.??
3. И КСТАТИ: :) :D

Если дело выиграем с меня путылко советского шампанского...

:hi:

вроде как наказание прошло от просмотра сюжета по телевизору, а не по заявлению...
на оф заявление должен быть оф. ответ.
ответа еще нет...
  • 0

#5610
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Мне одно не понятно как можно на таком морозе грудь морозить.

Когда мозги отморожены, остальное не важно!
  • 6

#5611
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Вы абсолютно правы, оф. ответ я пока еще не получила. Жду. Так что победа не моя, а форумчан :).

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 04.03.2013, 10:09:30

  • 2

#5612
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Вы абсолютно правы, оф. ответ я пока еще не получила. Жду. Так что победа не моя, а форумчан :).


ну что-ж, принимайте поздравления.
самое время за маты предъявить :smoke:

имхо, прецедент создан. не припоминаю чтобы ранее по роликам в сети наказывали чудил.
  • 0

#5613
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Автобусам правила не писаны

и тут же второй на Ладе нарушает.

  • 1

#5614
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Жолпол сегодня тормознул встречника на Сатпаева-Софьи (особо впечатлительным смотреть без звука, сорри за мат)


  • 4

#5615
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Жолпол сегодня тормознул встречника на Сатпаева-Софьи (особо впечатлительным смотреть без звука, сорри за мат)

http://youtu.be/K7EUqei5gJA

неоднократно видел эту девятку на деле. Вчера на навои джандосова кто то поехал вниз. Девятка за ним
  • 0

#5616
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Сегодня с утра, с 7.45 до 8.20 ехал и по Шаляпина, и по Сатпаева в вост. направлении. Встречных пи...ов было много. А еще больше было опущенного быдла, которое впускало в свой ряд этих мразей.
  • 2

#5617
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Встречных

было много


они все в больницу ехали, гарантия 146%!
сегодня выехал позже на полчаса, в итоге на Жарокова выше Тимирязева куча удодов на встречке на север, один до последнего пер, я уже думал впечатаемся. :faceoff:
по ходу мне нельзя утром ездить в час пик, прям в бешенство привели, так удар хватить может...
  • 1

#5618
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Автобусам правила не писаны
http://www.youtube.com/watch?v=C_-IY_il4_4

Почему с третьего, там всего два ряда и правому можно поворачивать налево, согласно знакам.
  • 0

#5619
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Встречных

было много


они все в больницу ехали, гарантия 146%!
сегодня выехал позже на полчаса, в итоге на Жарокова выше Тимирязева куча удодов на встречке на север, один до последнего пер, я уже думал впечатаемся. :faceoff:
по ходу мне нельзя утром ездить в час пик, прям в бешенство привели, так удар хватить может...

Вы с этими идиотами аккуратнее, они в основном все отмороженные, не дай бог впечатаетесь! выход? пока только снимать на камеру и в блог министру вд.
  • 0

#5620
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Почему с третьего, там всего два ряда и правому можно поворачивать налево, согласно знакам.

Посмотрите самое начало ролика он стоял 3 рядом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.