Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5581
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Какое нарушение злостнее- выезд на встречку, двойная сплошная или запрещающий сигнал светофора??!!

Он девушку в 12 горбольницу вез, ему гайцы разрешили так ехать. :)


Цитата из одного замечательного Российского фильма (О чем говорят мужчины)

— Может потому что ты мудак?
— Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия. Многое объясняет.

Так вот в случае А 565 EFP- это многое объясняет!! :lol:

Сообщение отредактировал 81nata: 03.03.2013, 12:45:46

  • 2

#5582
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


2.Закрывая пультом машину раздаете в эфир всем свой код, пользуйтесь кому нужно.

А как же хвалёная система динамически меняющегося кода, когда только что отправленным в эфир кодом уже нельзя открыть машину, т.к. эти коды меняются N-раз в секунду?

Не верьте сказкам, пример в наличии, на каждую гайку с хитрой резьбой найдется свой болт, дело времени.
http://citatyizfilmov.ru/video/1296/

Так это ещё 10-15 лет назад рекламировалось, с тех пор ничего лучше не придумали?
  • 0

#5583
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Так это ещё 10-15 лет назад рекламировалось, с тех пор ничего лучше не придумали?

Говорю же: "Если один человек построил, другой завсегда разобрать может!" Одни разрабатывают, другие ломают. Все замки для честных людей.

#5584
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Развязка на Абая-Саина и клоун на А 565 EFP Какое нарушение злостнее- выезд на встречку, двойная сплошная или запрещающий сигнал светофора??!!

В том месте, таких клоунов, на каждый красный по двое, ничего особенного.

#5585
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ничего особенного.

Это плохо, что ничего особенного. Лишнее подтверждение, что дорожная полиция не работает. И другим этот кусок не отдает, а ведь сердце кровью обливается - миллионы пропадают, просто поле не паханное, на любом перекрестке можно за день такой урожай снять, что топ-манагерам столько денег не снилось.
Причем многим будет даже как-то пофигу кто именно соберет это бабло, главное чтобы уродов это сильно напрягло. И это спасет чье-то железо и даже жизни.

#5586
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Так что никто вам не позвонит, а губа у вас не дура, неплохую модель заказываете Lenovo Y580 (Core i7), я вот например таким: http://mobile.dazzit...Lenovo-2883GKU/ пользуюсь, машиной такой: http://d.photos.kl.k...4/4-400x300.jpg , дитёныш один, и больше не планируем, удачи.


Нормальный ноутбук и не плохая машина. Я когда молодой был то не было ни того ни другого. Дело наживное. Что касается меня то я ничего не заказываю, а прошу помочь с тем что у меня украли. И этот ноут был самый дешевый под задачи которые я решаю. Я все равно буду вынужден его купить, но деньги эти будут вынуты из бюджета моей семьи. Вот и все.
  • -6

#5587
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Это плохо, что ничего особенного. Лишнее подтверждение, что дорожная полиция не работает.

Особенным стало много чего, 60 км/ч по городу, 40 при знаке 40, ехать на зеленый после того как он загорелся, стоять на красный, стоять перед стоп-лнией, не ехать по встречке, и вобще, соблюдать ПДД, тоже стало особенным.
Может новые камеры и постепенно наведут порядок на дорогах.

#5588
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Психология пешехода, который через несколько секунд становится пешеходом, выйдя из своей машины. Пр. Алтынсарина, в сторону Шаляпина. Справа почти сразу за пешеходкой паркуется машина. Выходит водитель и заметьте, идет не на пешеходный переход, несколько метров назад, а вперед и только вперед! А ведь он только что был водителем...

  • 4

#5589
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Стоп-линия и любители стоять на пешеходке. Главное - первый! Ну и что, что люди идут, и стоять еще секунд 90... Сначала стоял местный, потом присоединился х-мен... И чем они отличаются?

  • 4

#5590
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ночной велосипедист, без подсветки и по встречной... Алтнсарина - Шаляпина.

  • 3

#5591
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Выходит водитель и заметьте, идет не на пешеходный переход, несколько метров назад, а вперед и только вперед! А ведь он только что был водителем...

Быдло оно и есть быдло, на колесах или без.

#5592
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

В связи с произошедшим а так же сложным семейным и материальным положением (многодетная семья, беременная жена и работа в бюджетной организации) приму пожертвования на новый ноутбук Lenovo Y580 (Core i7). Буду особенно благодарен ДВД Алматы и Администрации вокзала Алматы-2 с их ответственными стоянщиками и "помогайками" избавится от высокотехнологичного оборудования к которому я был очень привязан. Расчетный счет вывешу позже здесь. Он будет открытым так что бы желающие могли прокомментировать свои взносы. Как только наберется необходимая сумма он будет закрыт. Заранее спасибо.

ну и наглый же вы :dont: можете себе позволить машину, регистратор, кучу детей и беременную жену, а выпрашиваете помощь на покупку ноута? совесть есть вообще? люди просят кому действительно нужны деньги.. на лечение детей.. а вам на ноут :faceoff:

#5593
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Сначала стоял местный, потом присоединился х-мен... И чем они отличаются?

Номер два, Два быдла. Новые камеры за пересечение стоп-линии уже наказывают.

#5594
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Стоп-линия и любители стоять на пешеходке. Главное - первый! Ну и что, что люди идут, и стоять еще секунд 90... Сначала стоял местный, потом присоединился х-мен... И чем они отличаются?


Из-за таких водителей очень неудобно переходить дорогу с коляской, хотя перед тем, как перейти дорогу в целях безопасности беру ребенка на руки, но даже пустую коляску через бордюр перетаскивать тяжело. И то, что камеры снимают тех, кто не останавливается перед стоп-линией - по моему правильная мера. Может попав несколько раз на штрафы эти водители и без камер начнут соблюдать правила.
  • 4

#5595
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

2.Закрывая пультом машину раздаете в эфир всем свой код, пользуйтесь кому нужно.


Пульт от сигналки всегда таскаю прикреплённым на поясе, при чём он на короткой цепочке и обязательно отдельно от ключа зажигания, ключ в кармане.. Сигналка настроена так, что двери автоматом закрываются, после того как вышел из машины, захлопнул дверцу, через 20 секунд машинка закрылась и встала на охрану.
Тоже не панацея, но хоть сигнал в эфир не отправляется.

Сообщение отредактировал beerov: 03.03.2013, 18:49:29

  • 0

#5596
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

ну и наглый же вы можете себе позволить машину, регистратор, кучу детей и беременную жену, а выпрашиваете помощь на покупку ноута? совесть есть вообще? люди просят кому действительно нужны деньги.. на лечение детей.. а вам на ноут


Банки просят на рекапитализацию миллиарды долларов и им дают - я что на ноут не могу попросить? Да не оскудеет рука дающего.
  • -17

#5597
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Граф Калиотстро-2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#5598
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Дамы и Господа! Настоятельно советую завязать с оффтопом. Сейчас начну плюсовать.
Многодетным просителям - добро пожаловать в раздел Благотворительность. Здесь эти посты являются оффтопом, будут и дальше награждаться по 2 2 7.


  • 2

#5599
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Психология пешехода, который через несколько секунд становится пешеходом, выйдя из своей машины. Пр. Алтынсарина, в сторону Шаляпина. Справа почти сразу за пешеходкой паркуется машина. Выходит водитель и заметьте, идет не на пешеходный переход, несколько метров назад, а вперед и только вперед! А ведь он только что был водителем...


что интересно такая психология наблюдается у многих водителей, которые сидя в железной коробке, направо и налево матерят пешеходов, которые путаются под ногами, а потом выходя из машины нагло прут в неположенных местах...

#5600
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И этот ноут был самый дешевый под задачи которые я решаю.

Можно поинтересоваться, что это за задачи такие, которые под силу только i7?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.