Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#4201
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
обычная для города алматы езда по встречке


  • 2

#4202
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
включаешь левый поворотник, перестраиваешься в крайний левый ряд, ждешь зеленого сигнала чтобы начать движение

но всегда найдется ублюдок едущий левее тебя. а в конце ролика жолпол. несет дежурство.


  • 4

#4203
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

По теме: вот утрешнее по Толе-Би, все как обычно :faceoff:

Меня поражают пешеходы... бедная девушка идёт аж по бордюру, я бы первому же на капот прыгнула бы... срубила бы бабла, затем второму и т.д.
Когду уже все эти м*даки рожающие перебьются-то!!!! :mad:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 28.01.2013, 10:54:46

  • 1

#4204
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Меня поражают пешеходы... бедная девушка идёт аж по бордюру, я бы первому же на капот прыгнула бы... срубила бы бабла, затем второму и т.д.

Меня поражают больше те, кто пускают потом таких муд**в в свой ряд. Что с тротуара, что со встерчки! Неужели не понятно, что пробка только усугубляется вот такими ездунами? И что именно ты, который его запустил сейчас, из-за него же и стоишь.
  • 2

#4205
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

наконец-то ЖолПол начали работать УРАААА товарищи!!! ура!
смотреть в право
http://www.youtube.com/watch?v=P2d8zzIOeVI


А это какая улица? даже если прямо горел красный , то в некоторых условиях он вполне мог развернуться без нарушения ПДД. ( на Альфараби - Фурманова например есть такой разворот).
  • 0

#4206
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Меня поражают пешеходы... бедная девушка идёт аж по бордюру, я бы первому же на капот прыгнула бы... срубила бы бабла, затем второму и т.д.

Меня поражают больше те, кто пускают потом таких муд**в в свой ряд. Что с тротуара, что со встерчки! Неужели не понятно, что пробка только усугубляется вот такими ездунами? И что именно ты, который его запустил сейчас, из-за него же и стоишь.

меня тоже поражают, поэтому и не пускаю))))
  • 0

#4207
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ИМХО, когда началась болтанка, нужно было отпускать тормоз, и просто скорректировать занос рулем.

Верно, если бы он еще это умел. :) Но вы же сначала про нажать газ писали. Тогда бы ему вообще пинцет пришел - газ в заносе задней оси на ЗП, это четко. :)

#4208
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Неужели не понятно, что пробка только усугубляется вот такими ездунами? И что именно ты, который его запустил сейчас, из-за него же и стоишь.

Ссыкуны и сторонники мнимой водЯтелской солидарности. Это наверное из тех, кого в детстве в классе чморили, бабки отбирали и говорили, что стучать или сопротивляться не по-пацански. Вот теперь они выросли, а быдло продолжает их чморить уже на дороге, в том числе и сильно молодое быдло.

#4209
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Верно, если бы он еще это умел. :) Но вы же сначала про нажать газ писали.

Ну слушайте, я же не писал, что на газ надо тупо давить и все!
Давить нужно в определенный момент (очень кратковременно), активно работая рулем, т.е. в момент, когда задняя ось пошла в занос, нужно было в туже сторону чуток рулем дернуть (плавненько), и газку кратковременно подбавить, и по большой дуге, в контролируемом заносе, может даже работая ручничком :), (жаль что ручник в моем понимании уходит в небытие, его все чаще меняют на отстойную педальку а-ля Мерседес) красиво выйти из ситуации, дав понять окружающим, что на БМВ попадаются и настоящие водители :)
  • 0

#4210
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Странные у Вас умозаключения! При чем тут рядность автора?
На видео полный неадекват за рулем заднеприводной баржи. Скорее всего на летних сликах. Посмотрите на его стоп сигналы: он жмет на тормоза, когда нужно либо отпустить их, либо чуток газку поддать.
Мораль: если не умеешь УПРАВЛЯТЬ автомобилем, то соответственно нех и вые***ся.


Если этот пост был адресован мне, то я в своем посте говорил о вождении автора видео. С водителем БМВ и так все ясно, коменты излишне.
  • 0

#4211
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Ну слушайте, я же не писал, что на газ надо тупо давить и все!
Давить нужно в определенный момент (очень кратковременно), активно работая рулем, т.е. в момент, когда задняя ось пошла в занос, нужно было в туже сторону чуток рулем дернуть (плавненько), и газку кратковременно подбавить, и по большой дуге, в контролируемом заносе, может даже работая ручничком :), (жаль что ручник в моем понимании уходит в небытие, его все чаще меняют на отстойную педальку а-ля Мерседес) красиво выйти из ситуации, дав понять окружающим, что на БМВ попадаются и настоящие водители :)


ИМХО: Чтобы в данной ситуации среагировать правильно, нужно тренировать навыки до автоматизма. Большинство водителей, даже таких как мы, которые "все знают" не смогут правильно среагировать, потому как мозг не успеет выдать нужные действия. Кто сомневается попробуйте :-) Другое дело, что мы понимаем причину таких последствий и избегаем этого. Думаю водитель БМВ тоже понял, что БМВ далеко не король дорог, особенно зимой.
  • 4

#4212
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

т.е. в момент, когда задняя ось пошла в занос, нужно было в туже сторону чуток рулем дернуть (плавненько), и газку кратковременно подбавить, и по большой дуге, в контролируемом заносе, может даже работая ручничком

Вы шутите? Какой контролируемы занос, какой ручник? Он вообще машину поймать не может, понесло и сразу на тормоз. Представляю я его контролируемый занос - будет примерно как возле Катализатора, куча машин в смятку.

Другое дело, что мы понимаем причину таких последствий и избегаем этого.

Каких последствий? Что там было? Слегка занесло и всё. Если за рулем дебил, ему просто надо было перед бетонной стеной разогнаться и впечататься в нее, а не проверять свои действия при испуге на дорогах общего пользования. Ну или поехать на Центральный стадион, там пацаны на БМВ дрифтят, может чему-нибудь и научили бы.

#4213
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

звук не смог вырезать. какой у меня ужасный смех когда я болею ((( так что лучше сразу без звука смотрите )))
  • 1

#4214
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а тут я просмотрел видео. когда подъезжал к светофору горело 11 потом 9 и потом бац он заморгал.

скорость была 64км тормозить смысла небыло. т.к остановился бы на середине перекрестка.
  • 1

#4215
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
минута радости на ВВ. Не у нас, а в России. Тагил!

Ролик называется "Внезапно танк".



  • 2

#4216
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а тут я просмотрел видео. когда подъезжал к светофору горело 11 потом 9 и потом бац он заморгал.
http://youtu.be/3_0iRiyPqP8
скорость была 64км тормозить смысла небыло. т.к остановился бы на середине перекрестка.

На рыскулова/Шемякина светофор так же шутит, на 24-й секунде моргать начал. Пришлось ABSом скребстись по льду, не так давно.

Сообщение отредактировал @ACE@: 28.01.2013, 13:09:03

  • 0

#4217
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Комментарии, полагаю, излишни. Кому-то, очевидно, показалось, что это как раз та самая возможность покинуть перекресток на повороте. Был бы гололед, ни мне, ни ему бы мало не показалось((((((((((((

И музыка понравилась и Ваши озвученые эмоции. :D
  • 0

#4218
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
...каждый второй считает...что правильно поворачивает....некоторые даже поворотники не включают.... :faceoff:



Сначала автобус....как обычно, пролетел......Потом чувак, которому в принципе западло по правилам ездить.....

  • 0

#4219
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


вчерашняя ТП
  • 10

#4220
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Пи**ец! В мясо. А потом с овечьими глазками сидят луп-луп.
Опять же непонятна излишняя толерантность ЖоПо. Попробуй в США вот так их полицейскому: нет не пойду, руки убери! Отгребешь полю в ногу-это если повезет, а не повезет-в голову! И это совершенно правильно. Именно поэтому над нашими ржут все, а ихних уважают.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.