Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#4181
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

не мое
  • -3

#4182
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Други! Ну уже час бьюсь, не могу видео сюда залить... уже кучу расширений перепробовала, конвертировала, ужимала, обрезала... не вставляется и все(((((((

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Успел.mpg   9,39МБ   Количество загрузок: 0

Сообщение отредактировал Lia Off: 26.01.2013, 20:16:24

  • 0

#4183
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Други! Ну уже час бьюсь, не могу видео сюда залить... уже кучу расширений перепробовала, конвертировала, ужимала, обрезала... не вставляется и все(((((((

Надо не сюда, а на ютуб.
  • 0

#4184
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
http://youtu.be/bJg9XLwdxvg

Комментарии, полагаю, излишни. Кому-то, очевидно, показалось, что это как раз та самая возможность покинуть перекресток на повороте. Был бы гололед, ни мне, ни ему бы мало не показалось((((((((((((

P.S.One - спасибки огроменные! :-/
  • 10

#4185
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений


я придумал как кучу денег для бюджета Алматы сэконмить----не надо краску на двойную сплошную тратить,да и вообще разметку на доргах нах убрать всеравно ее никто не соблюдает. да рисыальщиков разметки сократить.зарплату не надо будет платить.
  • 8

#4186
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

разметку на доргах нах убрать

Cветофоры тоже.
  • 4

#4187
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
да еще про знаки забыл.
  • 2

#4188
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
с топором против быдло

в россии быдла на дорогах почище нашего.
  • -1

#4189
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Так их и побольше нас, раз в десять примерно, от того случаев больше. Но когда качусь из Европы, сначала по дороге беларусы. Сложнее чем в Европе, но вполне порядочно и нормально едут. Потом Россия, менее радушия чем у белорусов и демонов на дороге побольше. А вот заезжаю в Казахстане, вот тут понимаю, что в России то полегче ездить, даже в Москве. Это хорошо чувствуется когда сразу без перерывов из страны в страну переезжаешь и с каждым годом всё хуже и хуже. :cry:

Сообщение отредактировал beerov: 26.01.2013, 22:06:48

  • 4

#4190
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

и с каждым годом всё хуже и хуже. :cry:


что-то от Вас видео нет новых, типа того что было по пересеченной местности между деревьями и обочиной
  • 1

#4191
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

а когда левый ряд может ехат 60-80 и кто-то начинает ехать 40 то жутко злит

Славик, ты меня знаешь лично и давно - прокоментируй это видео, очень интересно

http://www.youtube.com/watch?v=bJBU7lRfON4


а че комментировать..дорога пустая....с какой ты едещь я незаю...ну пусть 60. я в таких случаях если вижу кто несется сзади полюбой встаю в правый ряд и пропускаю..мне не жалко....хочеть чел ехать быстрее- пусть едет...я ему не ГАИ скорость указывать...и ты и я сами гоняем летом за 100...и скажи что на моте ты так не режешь никого....неповерю...

чувака на субаре тож понять можно..гонщик..машинка позволяет....ты че молодым не был:)) я помню из опеля последнее выжимал по молодости....я же незнаю сколько он сзади ехал..мож мигнул или бибикнул тебе выжливо....
кроме того он особо никому не мешает...дорога пустая..

не конечно если говорить сугубо о том кто неправ то конечно чувак тебя подрезал...но ничего особеного в данной ситуации не вижук..хотел он тебя обогнать и обогнал...раз-два в год я также обгоняю...

я лично не люблю когда лезут слева отпихивая прям...а тут он тебя или по встречке или так обогнать мог только...:))

вот представь..
ты хочешь ехать 80...впереди тебя кто то едет 60..
подъехал ты мигнул, не пропускает. осторожно бибикнул не пропускает...еще раз мигнул...не пропускает...ну затрахает же...
тебе че пропустить трудно??
  • 5

#4192
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


и с каждым годом всё хуже и хуже. :cry:


что-то от Вас видео нет новых, типа того что было по пересеченной местности между деревьями и обочиной


Не каждый год, не каждый. :lol:
  • 0

#4193
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Вроде воскресенье и машин мало, народ все равно торопится.
Сперва гости непонятно что хотели, затем спешащий на сембинова со второго ряда. (Астана)

  • 0

#4194
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

а че комментировать..дорога пустая....с какой ты едещь я незаю...ну пусть 60. я в таких случаях если вижу кто несется сзади полюбой встаю в правый ряд и пропускаю..мне не жалко....хочеть чел ехать быстрее- пусть едет...я ему не ГАИ скорость указывать...и ты и я сами гоняем летом за 100...и скажи что на моте ты так не режешь никого....неповерю...

плюсую за честность
  • 0

#4195
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=bJBU7lRfON4

Если я не ошибаюсь, недавно видел этот субарь с помятым капотом по мира. По ходу въехал в джипарь. Эх, как ножом по сердцу. Жалко. Красивая машинка.
  • 0

#4196
Maxaimum

Maxaimum
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=CmZpBHjtQeQ

я придумал как кучу денег для бюджета Алматы сэконмить----не надо краску на двойную сплошную тратить,да и вообще разметку на доргах нах убрать всеравно ее никто не соблюдает. да рисыальщиков разметки сократить.зарплату не надо будет платить.


Ну ведь простым и честным вообще тогда худо будет. представьте что при существующей разметке что вытворяют, а без неё вообще страшно вспоминать что было. Надо разделять бетоном, бордюрами (как на Рыскулава, Альфараби)
  • 0

#4197
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

наконец-то ЖолПол начали работать УРАААА товарищи!!! ура!
а так-же сегодня утром в 8:05 по Абая от Правды до Матазалки стояли на встречке и бомбили встречников :rotate:


На моем пути видимо не начали, может таки их мало, и на всех не хватает..... хотя скорее всего у них настолько маленькая заработная плата, что каждый день выходить на работу и работать, не позволяет прожиточный минимум, поэтому когда поели, тогда пошли на работу, а не поели то и сил нет. И с пищеварением у них почти у всех проблемы, живот свисает ниже колен.... питаются видимо гадостью

Утром супруг стал свидетелем ДТП по Мате Залки



Я конечно не видел всей ситуации (а то опять помидорами закидают) но судя по тому, что записано я прокомментирую на свое видение вождения:
без обид, но (время ролика):

0:08 - можно было занять средний ряд и ехать дальше в нем, т.к. последующая скорость движения в левом ряду не большая.
0:15 - ответ на 0:08? т.е. хотел проучить чувака за то что он сначала хотел повернуть, а потом передумал? или зачем в левый ряд, может быть кто то выжимал/мешал. Как вариант появилась БМВ, и она же могла вынудить к маневру?
с 0:30 и далее наверное ищет с включенным поворотником разрыв, чтобы развернуться?

Иначе зачем ехать в левом ряду, когда тебя опережают справа?

ПыСы: обидеть не хотел постом, просто думаю, что может я что не понимаю, поясните?
  • 0

#4198
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Странные у Вас умозаключения! При чем тут рядность автора?
На видео полный неадекват за рулем заднеприводной баржи. Скорее всего на летних сликах. Посмотрите на его стоп сигналы: он жмет на тормоза, когда нужно либо отпустить их, либо чуток газку поддать.
Мораль: если не умеешь УПРАВЛЯТЬ автомобилем, то соответственно нех и вые***ся.
  • 1

#4199
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Посмотрите на его стоп сигналы: он жмет на тормоза, когда нужно либо отпустить их, либо чуток газку поддать.

А вы сами на заднем приводе ездили? Если бы он газку поддал - мог бы еще больше дел натворить. В остальном согласен - на БМВ дебил, из тех, кто считает себя асом, а когда страшно тормоз давит. Но ему уже ничего не поможет, он никогда не научится ездить, если только не убьется на смерть или не купит что-нибудь попроще и не начнет ездить медленно и печально.

#4200
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А вы сами на заднем приводе ездили? Если бы он газку поддал - мог бы еще больше дел натворить.

У меня ситуация намного веселее: у меня три машины в одной. Как в рекламе ТВ Шопа. Сейчас езжу на 2006 T4R, там раздатка позволяет ездить в трех режимах: заднеприводной автомобиль, полноприводной со свободным диффом (фуллтайм) и полноприводной с залоченым диффом (партайм)
Совершенно очевидно, что поведение машины сильно зависит от того, в каком режиме стоит раздатка. И хочешь-не хочешь, при езде приходится учитывать все эти нюансы.
ИМХО, когда началась болтанка, нужно было отпускать тормоз, и просто скорректировать занос рулем.
Я не претендую на то, что мое мнение верно, я просто езжу так, чтобы не доводить ситуацию на дороге до такого состояния.

Сообщение отредактировал AlexKR: 28.01.2013, 10:22:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.